)Пусть Будет Леся)

Вот считаю что человеку, потерявшему смысл жизни, нужно научиться жить для других....), перестав жить для себя... Вот вы прочитали и.... согласились... или не согласились?)

Ответы · страница 3
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Человек потерявший смысл согласился и прилепился словно мошка на сырой холст..

Вячеслав

Нет конечно. Купите мне коттедж, а сами живите с ипотекой. Я то счастлив буду....

Любка Котелок

Или наоборот,жил для других,выполнил и потерял смысл,пора пожить и для себя.

Сергей Янков

В рубище и к матушке-настоятельнице? Не разочаровывай! На Тебя не похоже)

Егор Сколопендрычъ

Нет! Жить нужно для себя. Живя для других - теряешь истинную сущьность.

Иг
Игорь

Разные ситуации бывают. Танки ломаются а человека сломать еще проще.

Сергей Богданов

Не согласен. Что б тебя на земле не теряли постарайся себя не терять!

Александр Данилов

Это правда, детей надо поднимать и родителям помочь а сам не пропаду

Пётр Сергеевич

Если человек начинает жить для других , это ещё не потеря смысла .

Пётр Сергеевич

Да . Потому что потерявший смысл жизни человек , гибнет . Только не физически .

)Пусть Будет Леся)

) может и погибнуть...Отсутствие интереса приводит к депрессии и человек уходит в онлайн,)) забывается посредством наркотических веществ... либо совершает суицид... Либо обретает новый смысл)

Сергей Евдокимов

Мне-то откуда это ЗНАТЬ? Ведь Я никогда не "терял смысл жизни"...🙂

Лидия Белоусова

сейчас такого нет это было раньше лучше заняться любимом делом

Лидия Белоусова

рай только для богатых и в прочем даже у них его нет

)Пусть Будет Леся)

))))) у каждого свой рай,) как и смысл жизни.

Лидия Белоусова

кто как думает-говорят рай с любимом в шалаше

)Пусть Будет Леся)

)))) Вот ведь странное дело: столько лет люди бьются, ищут смысл жизни - а надо просто радоваться, и ВСЁ.... всё так просто - с милым и в шалаше рай))

С. В.

Надо уметь и для себя жить. В смысле а зачем вообще жизнь нужна?

Се
Сергей

Потерявшему смысл, нужно его найти, а не быть рабом для других.

Се
Сергей

Стало быть не перестанете ходить, когда вам это уже не надо будет? )

)Пусть Будет Леся)

Стало быть таак... это стало нужно этим людям)

Се
Сергей

Будете ходить "через силу"? )

)Пусть Будет Леся)

))))) Сергей(аж рассмеялась)))))) зачем через силу?!... мне не сложно)))))

Се
Сергей

Тогда вам это надо. )) А тут прямая взаимосвязь и перепрыгнуть не получится. ))

Толя Попов

громкия слова.........эгоизм☝️🤥 главный мотив.........к сожалению

)Пусть Будет Леся)

Трагедия...... к сожалению

Ал
Александр

какой прекрасный месседж для тех, кто находится в депрессии.

Вл
Владимир

Думаю, Вы правы. А если жить для других, то смысл всегда будет

Алексей

А зачем жить для других.. Полёт с восьмого зтажа..🖼

Вл
Владимир

Не соглашусь. Вот по какой причине он потерял смысл жизни

Вл
Владимир

Это да. Все мы живем для кого то

)Пусть Будет Леся)

И вот человек стал не нужными... и смысл утерян...

Алиса Лиса

И тогда об него ещё и ноги вытирать начнут - ну, логично ж!

)Пусть Будет Леся)

))) если позволить, то неприменно.

Алиса Лиса

Так у человека нет смысла жизни! Значит ему на всё наплевать

)Пусть Будет Леся)

))))) ну это совсем не значит, что человек превращается в половую тряпку)

Галинка Живилова

так хочется пожить для себя,а вот как то не получается....