Екатерина

Всем известно, Жизнь – Театр.
Этот – раб👤, тот – император👤,
Кто – мудрец👤, кто – идиот👤,
Тот молчун👤, а тот – оратор👤.
Честный или провокатор.

Людям роли кто дает❓

Ответы · страница 5
La Testa

Выбор случая, и выбор каждого, но и при этом козел отпущения, и жертва обстоятельств.

Екатерина

спасибо..Вы все охватили...

М*
Максим ****

Моя роль сдесь смотри www.lovemage.ru/russiandatingsite_1012512.html регистрируйтесь откровенно все тут!

Осеннее Настроение

Хозяин этого театра, он же и хозяин этого мира. Согласно Библии, это Сатана дьявол.

Жанна

Ясно и мы в ней актеры

Осеннее Настроение

Кто-то да, а кто-то и нет 🙂. Есть те, кто скрывает свою сущность...

Жанна

..да бросьте се мы люди

Осеннее Настроение

Что вы этим хотите сказать? 🙂

Жанна

скрывать свою сущность? зачем?

Осеннее Настроение

Образ жизни и мысли такой

Жанна

..да ну я так не умею..

Николай Клевин

Приветик.жизнь и расставляет.в один миг человек может превратиться в кого угодно

Жанна

Привет..я верю больше ..в судьбе ..кому и что дано сверху..

Жанна

Спасибо ..жаль оредко захожу..

Оксана Лаzaрева

Выбор за тобой, но родители, школа, окружение и судьба могут все скорректировать.

Жанна

..правильное мысль🌹

Василий Гуринович

Людям роли Бог дает!Для него мы все игрушки.Расставляет нас с небес!(Гафт)👍

Ти
Тимуровец

Жизнь это необъяснимая реальность данная человеку в сознании и ощущениях.

Жанна

..жизнь это опыт души на Земле

Михаил Лавринцов

Сама жизнь предоставляет возможности , а всё остальное люди выбирают сами.

Василий

Думаю, есть такое понятие как "судьба", "карма". А даёт эти роли Высший разум

Жанна

..согласно ..хотя уарма ..еще никто не знает в чем состоит

Жанна

..да и не толоько ..музыка поэзия театр

Жанна

и это тоже

Василий

Можете написать дату рождения, попробую описать вас

Жанна

..к сожалении сама его не знаю..родители и за пару дней написали меня первого января А вот когда сами забыли и мне не сказали об этом никогда

Василий

Тогда выберете понравившуюся дату

Жанна

это день что знаю первого января

Фёдор Сорокин

Люди сами их берут и процессе пьесы (жизни) их меняют и передают друг другу

Екатерина

согласна...спасибо..конечно так...

Владимир Соколов

Люди сами себе определяют роли.Сторонних в этом процессе не существует.

Volody Sergeev

Главный Режиссёр, остальное проявляется в процессе импровизации пьесы.

Константин Герасимов

Видимо судьба. А потом многое зависит о каждого, кто что хочет получить.

Андрей

Роли разные могут быть, я думаю что ваш собеседник, может быть режиссёр

Жанна

..все может быть..

Андрей

👍👍👍😚🌹

M К

Никто не даёт, они сами приобретают все эти качества в процессе жизней.

Екатерина

согласна....сами мы себе шьем платье..

Света Джавадова

Люди роли сами выбирают,кто как мыслит- тот такую роль в жизни и играет

Екатерина

да...конечно.....спасибо....но все же потолок нам выставляют...

Света Джавадова

Возможно,мы сами не хотим идти по другому пути,он же сложнее,а значит труднее,у страха глаза велики,лучше выбрать путь наиболее легкий,вот вам и второстепенная роль

Екатерина

мы идем туда куда зрение открыто...

Света Джавадова

Неправда,мы идем туда,где уже проторенно до нас

Екатерина

до нас проторено от дна до небес...

Екатерина

почему...человек волен выбрать от одного до другого...

Света Джавадова

Да,волен,но Вы же сами говорите,что нам выставляют потолок....

Боня (Бонапарт) Маклайн

две роли дает нам жизнь...эгоист и альтруист...остальное их варианты)))))

Жанна

Вы правы ..а друг без друга не могут жить

Жанна

🙏

Боня (Бонапарт) Маклайн

УЯЗВЛЕННОЕ САМОЛЮБИЕ НЕ ПРОЩАЕТ СОБСТВЕННУЮ ГЛУПОСТЬ НИКОГДА...)))))

Жанна

ПРАВЫ И ЕЩЕ ЕСЛИ НЕ СПИШЬ ))

Кирилл Ковалев

Весь мир - театр, а люди в нем -актеры. Судьба (ля-ля-ля) раздает им роли.

Екатерина

Маяковского...Он груб в выражениях...наверное у нас разные вкусы мелодики...)))

Кирилл Ковалев

Я знал, что Вы так скажете. Пушкина тоже обвиняли в вульгарности.

Екатерина

Пушкин это Песня!!!! Я люблю богатую речь....образные выражения...а Маяковский как мясник....)))😀не обижайтесь...ведь женская душа тоньше мужской.........👌

Кирилл Ковалев

В самом деле? Маяковский очень тонок при ближайшем рассмотрении. Вы замучены школьной программой.

Екатерина

🙂ладно..не будем шпаги ломать...у каждого из нас свое понимание идеального....

Сергей Гущин

Сами выбирают ! В рамках позволенного! С агитбригадой из зомбоящика !

Жанна

Ох как вы правы ..все это знают а ..молчат..

M!
Madness ! I Like My Life !

люди выбирают сами - богачами быть или бомжами - красиво ответил да )?