Кайзер Созе

Мне нужна ваша помощь.
В субботу мне нужно выйти на работу,а я этого не планировал и скорее всего напьюсь,а так как я не пью,то у меня будет жуткое похмелье,а мне на алказельцер не хватает всего 300 рублей,помогите кто может)) (шутка,если вы понимаете о чем я)

Ответы
Этоя

😅 😅 😅 😅 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 Кинь мне 600, 300 тебе обратно отправлю

Кайзер Созе

тогда мне не хватит 300 чтобы смыть из памяти эту субботу))

Этоя

Присылай больше

Кайзер Созе

тогда мне не хватит больше))

C.
Cветлана .

А вы на алкаголь на 300р меньше потратьте)))

Кайзер Созе

но тогда я не смогу смириться с тем,что придется выйти)))

C.
Cветлана .

Тогда и ненадо начинать

Кайзер Созе

тогда это будет мучительное воспоминание,от которого хотелось бы избавиться)

Николай Ивершнев

одназначно

Луиза Широкова

Тупародия это, а не пародия.

Кайзер Созе

да,надо бы переписать приписку

Ми
Милая

Ну совсем обнаглели

Кайзер Созе

ну на питательную смесь же собирают подобным образом,почему не пошалить и нам?))

Ми
Милая

Люди вон по телевизору умирают на операции детям собирают. Не стыдно?

Кайзер Созе

с чего вдруг?вам же не стыдно высмеивать женское завышенное самомнение,а ведь этих женщин будут избивать мужья когда нибудь.

Ми
Милая

Причём здесь мужья вообще. У меня куча подруг и знакомых и никто из их мужей никого не избивает.

Кайзер Созе

а при чем здесь умирающие дети?у меня есть знакомые,у которых дети живые и здоровые.

Ли
Лизавета

МОЖЕТ НА ОПОХМЕЛ ?

Кайзер Созе

я в этом не силен))

Кай Фрост

😂😂😂