Br
Brutto

Зачем проводить опыты на животных, если в тюрьмах полно мудаков, которые насиловали детей и резали горло старикам? Ставьте опыты на них. Кролики и остальные животные вам что плохого, сделали?

Ответы
Ха
Хай

Целиком и полностью согласен, а то мало того, что людей убивали, так ещё и обеспечивают их в тюрьмах за наши деньги, кормят, поят, а потом отбывают срок, выходят на свободу и опять убивают.

Татьяна Я!)

Полностью согласна! А то этих уродов государство еще и содержит..

Иван Ушаков

Кролик это не только диетическое мясо но и ценный мех

Ви
Виолета

Какой гуманный!😊

Яна Машенкина

Хорошая мысль

Ольга

Не гуманно