Вадим Влас

Вы верите в зверей,что допустим человек-начало зверя,это возможно или это кризис начальной генетике при союзе????????????

Ответы
Александр Максимов

Я верю что звери это звери, а человек это высший венец творения Бога Отца

Вадим Влас

мда,ты видимо в Африке не был-так вот,там жрут самих себя

Александр Максимов

Жрут, потому что человек ушедший от Бога - деградирует, а не прогрессирует. Если что и мы вроде цивилизованные, не далеко ушли от африканцев, тоже уедаем друг друга, только в более благовидной форме автомата Калашникова 47

Вадим Влас

всё,проехали,ведаю горох,что в стенку стукнул и от стены оторвался в другом направлении))

Энни Тейлор

Я не совсем поняла

Doc.

Я - вообще..............

Вадим Влас

вот и я про тоже))

Людмила Евсеева

Что-то намудрили!

Вадим Влас

ваши бы слова да тому бы в уши)))

Elena *****

Это шизофрения