Любовь

Говорят , -деньги делают деньги...А мои никак не хотят размножаться.......заразы бездетные.........

Ответы
Воля

деньги делают деньги только у бандитов под видом банков, бирж, Глоболизаторов. Если вы нормальный человек, то вы понимаете, что деньги это средство обмена и не более. И они приходят за ваш труд и за пользу которую вы приносите на рынок. Если вы хотите денег могу пригласить вас в нашу сетевую компанию ВИЖН. Здесь более 120 русскиз заработали свой первый миллион

Любовь

Спасибо, не надо.

Воля

было бы предложено

Александр Чубиков

Надо отдать их то у, кто умеет размножать..........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Вадим Юрьев

Успешные - поют о своих успехах, неудачливые - молчат о своих неудачах. А потому слушая успешных надо делить на удачу и трудолюбие.

Любовь

Бывает..

Надежда Осокина

ВОТ СЕЙЧАС И ГОВОРЯТ ЖЕЛАЮ ВАМ БЕРЕМЕННЫЙ КОШЕЛЕК И ЧТОБ НИ КОГДА НЕ БЫЛО ВЫКИДЫШЕЙ.

Вениамин Сусанов

Каждому в этой жизни дано столько, сколько ему положено, не меньше и не больше.

Любовь

Ужас

Вениамин Сусанов

Кошмар! Просто.

Любовь

И даже хуже....

Николай Сорокин

Это только говорят, но они у нас погибают ещё не успев родиться ...........

Николай Сорокин

Вот как у нас их полно на даче летом , но и сейчас в магазинах меда не переесть......

Любовь

Вот и кушайте на здоровье..

Николай Сорокин

Я сладкое не люблю........

Любовь

Я тоже

Николай Сорокин

Ну и хорошо, значит нам уже мед не нужен.......

Евгений А.

Делать и размножаться - не одно и то же. Их нужно заставлять работать.

Любовь

Но.....их ведь надо еще иметь....

Евгений А.

Вы же сами сказали "мои никак не хотят" - значит кое-какие свои Вы все таки имеете. Вот, если бы их не было... но это была бы совершенно другая песня!

Любовь

Они у всех есть

Евгений А.

Ну, вот... что имеете, то и заставляйте работать.

Любовь

На выживание и хватает....

Александр Кусакин

А чего бы они размножались. У них же нет соответствующих органов.

Любовь

Оо....уужаасс .....ьб

Александр Кусакин

Деньги надо зарабатывать.

Любовь

Неее, мы так....

Александр Кусакин

Ну ждите. Только не проспите.

Любовь

Ок.

Олег Ваньшин

Может быть они у Вас одной ориентации" или двухсторонняя "решка"

Любовь

Бывает....

Владимир Скобов

Надо в страну дураков.Базилио и Алиса знают,как их размножить!!!

Любовь

Не надо.

Владимир Демидовский

Да,не повезло,попадаются однополые. Как два дерева облепихи.

Любовь

Не повезло...

Михаил Губанов

Любочка, они это делают в полной тишине. Не любят суеты☺️

Любовь

Та поняла я это.....

Владимир Томилов

Отдайте их в другие руки и положение сразу изменится.

Любовь

Не дождётесь....

Владимир Томилов

Ваши руки не предрасположены к деньгам.

Любовь

Ошибочка.....ещё как расположены....но....вам это не понять....

Сергей..

Может у Вас только самочки? Самцов не хватает....😉

Любовь

Хватает

Сергей..

Значит, что-то не так....🙂

Любовь

Знаю, пройдет....

Сергей..

Ну . тогда дай бог! Буду только рад..!!!😉

Любовь

Спс.

Сергей..

ПЖС

Владимир Кондрашов

Всё зависит от владельца. Само ничего не делается

Любовь

Бывает.

Александр Вишневский

нужно длинный рубль как нарежишь так семь тысяч

Любовь

Это что-то новенькое....

Александр Вишневский

вот поэтому и денег нет

Любовь

Хоть теперь понятно стало......

Александр Вишневский

век живи век учись

Любовь

Уужаас...

Эмиль Галиуллин

вот и у меня так,копейки не хотят стать рублями

Любовь

Печалька....

Владимир Соколов

Не переживайте, есть и другие эквиваленты.

Любовь

Уже не переживаю......

Владимир Соколов

Договорились

Любовь

Ок.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ну что ж ты таких набрала ??? Сочно - меняй.!!!

Любовь

Попробую.... )))

Маруф Сулайманов

Занимайтесь тем,чем родители занимались.

Любовь

У меня свое занятие........