Гудвин

Людям всегда чего то не хватает.У нас всегда много требований.У кого то к другим,а у кого то - к себе?

Ответы
Zоя

Тот у кого много требований к себе как правило много требует и от других, это нормально, а как вы хотели ?

Гудвин

Здесь речь не идет о моих желаниях.

Aлександр Кузьмин

Просто эти требования (к другим) ещё ни разу не исполнялись...

Гудвин

Так они и не будут исполняться.Это некая форма агрессии,недовольства собой.

Aлександр Кузьмин

Если хочется поскорее в землю - можно находиться в постоянной агрессии и недовольстве .

Вера Сергеевна-V

А у кого-то и к ДОМУ ,в котором он родился и живёт

Вера Сергеевна-V

Этим обладает и талантливый Ваш собрат ,вернее сказать должен обладать Но между строк Вы 99% случаев на мой вопрос ответили .

Гудвин

С учётом понимания того,что мы все несколько "больны".Сейчас на все 100%?

Вера Сергеевна-V

Пожалуй .

Гудвин

🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Или не хватает чего-то для счастья

Гудвин

Вариант...

..

Конечно. Жизнь не стоит на месте.

Гудвин

🙂

Наталья)))

Я бы добавила - живым людям.

Татьяна Морозова

или НЕ ДОСТАЁТ))))

Гудвин

)

Александр Чайка

да