Ел
Елена

Настоящий мужчина ! . Будет говорить или рассказывать о своих подвигах ?

Ответы
Владимир Лебедев

Смотря о каких. О победах с женщинами обязательно. А те, которые не рассказывают, имеют одну победу и она всегда рядом. И так видно.

Иван Колганов

Нет. Не будет, если Вы об интимных подвигах. Об остальных можно- вскользь. Чтоб восхитились:о)))

Анатолий Мюллер

Ещё чего! Рассказывать? Как бы не так!!!. Это моё! Никому, ничего не скажу! ( и жене тоже)😏

Алексей Малахов

Почему бы нет? На войне и на работе. О достижениях. Но никогда о других женщинах...

Лада Сотникова

Нет. О его подвигах и достижениях, вы будете узнавать от его друзей и врагов

Ел
Елена

Так получается , он будет говорить о своих подвигах ?

Ирина Малышева

Нет не будет. Кто что-то сделал, или что-то совершил обычно об этом молчат.

)!
))) !!!

Настоящий мужчина будет действовать а не говорить и рассказывать);)

Relfang Relfang

Конечно! Женщины ж ушами любят, и настоящие мужчины об этом знают.:-)

Эдуард Артинян

Нет не будет,он молча делает то,что считает нужным.

Ольга

Да почти они все бахвалятся своими "подвигами".

Та Sha

Он будет молчать и тихо делать добрые дела

Андрей Надешкин

Сам себя не похвалишь ворона глаз выколит

Андрей Надешкин

это я так юморнул а так че болтатаь все равно узнают

Ел
Елена

Узнают , только тогда когда мужчина сам будет хвалится

Андрей Надешкин

Да ну не обязательно сочувствующих много

Еле Заметный Ниндзя

настоящий мужчина не будет понтоваться)))

Ел
Елена

Все таки ещё осталось мужчины на этой земле

Сергей Сармат

Настоящий мужчина будет о них молчать,..

ვასო წილოსანი

не будет не говорит и не рассказывать

ვასო წილოსანი

на дистанцию держи таких,провери на что они готовы ради тебя

Ел
Елена

Теперь я всех на дистанции держу , больше не кому не верю

ვასო წილოსანი

🌹 правильно делаешь кроме разочарования не получишь ничего

Любовь Вотинцева

ВАСО ВЫ не правы! А как тогда жизнь устраивать ? Если ни кому не верить?

ვასო წილოსანი

проверяй хорошо а потом давериаи

Александер Ковалюк

давать подтверждения своим подвигам

Александер Ковалюк

а друзья откуда знают,следят за ним или вместе одыхали в гостях?

Александер Ковалюк

значит такие друзья что отпустили

Александер Ковалюк

не пробовали с ним поговорить на эту тему? узнать почему и что предпринять чтоб избаиться от этого

Ел
Елена

Теперь нет , я от него ушла

Александер Ковалюк

правильно)но друзья тоже странные,нет доверия к ним

Торехан Жумаханов

женщины вы любите ушами, поэтому ,,,,,

Елена Михайловна Ашрафьян

нет который буде любить только тебя

Сергей Анатольевич

Только если его очень попросят.

Ел
Елена

А если ты женат и боишься свою жену , расскажите все ровно , даже когда очень попросят

Сергей Анатольевич

Бояться жены - это из мира фантастики.)))) Жену наверное любить нужно, доверять и делится с ней всеми вкусняшками. А подвиги пусть остаются в истории. Им там и место.

Вл
Владимир

Просто скромно промолчит🤔