Св
Светлана_Светлана

Юрия Долгорукого звали Долгорукий потому что основатель Москвы был очень мстителен и никому ничего не прощал, руки его дотягивались до врагов спустя многие годы. Ну и зачем на западе связались с рукой Москвы? Совсем мозги отшибло ?

Ответы · страница 2
Ро
Роман

Мозги отшибло у вашей конченой братии.

Ро
Роман

Не в коем случае.

Св
Светлана_Светлана

А это что за дела ?😁? Улыбаться и сверкать зубами будете в другом месте. Идите.

Ро
Роман

Идите.

Св
Светлана_Светлана

Надеюсь вас заберут на сво и там упокоят.

Ро
Роман

Ох уж эти влажные фантазии! 😁

Рытzарь Дня

они думали что их пощекочут между ног

Aleksy Kazaków

Кто на западе связался с москвой?

Св
Светлана_Светлана

Угу. Это обесценивание моих способностей. Учится надо было в школе лучше Вам, Эвелина Эвелиновна.

Св
Светлана_Светлана

Да и сарказм от правды вы тож не отличаете. Сочувствую.

Эв
Эвелина

Та нет я греческую мифологию и Элладу знаю , люблю и читаю да и путешествие по Италии много дало

Св
Светлана_Светлана

Я когда по Италии ездила было впечатление что не отдыхать приехала, в отрабатывать курс истории искусств. В Греции по-тише было в плане культурной программы.

Эв
Эвелина

Мне очень понравилось везде особенно во Флоренции,в Генуе,но не понравился Рим ..

Геннадий Зернов

Их у них никогда и не было.

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

А что московиты ужели

Ро
Розмари

А у них их и не было!!!!

Ме
Мелания

Именно!😁👍

Людмила

😮🤷‍♀️

Вл
Владимир.

😍🤝🌹

Сергей

👍😁

Иоганн Себастьянович Бах

🤣👌

Иг
Игорь

🤔