Юрий Киселев

Утренние новости , губернатор ивановской области РФ Воскресенский весь в слезах от счастья , на всю страну славит великого Путина, который стал отцом фонда обманутых дольщиков , и за 4 года , пока люди отдав деньги ,ждали с моря погоды, этот основатель наверное искал в нашем государстве права этих дольщиков.
Не является ли причиной сам президент, что возможен сам случай мошенничества на рынке недвижимости , или снова "он не знал, и ему вовремя не доложили"?

Ответы
The Мишка На Юге

Война так война… и это нормально- только больше народу за Путина будет- вначале чувствовалось…. Зачем…. Теперь большинство начинают звереть.. и говорить- все правильно сделал

Юрий Киселев

Необязательно расчехлять стволы, можно и без войны принудить противника к сдаче , неумение вести переговоры приводит к такой ненужной войне, и также незнание международных законов. Подписание всего одного документа СВОЕВРЕМЕННО исключилы БЫ военные трения.

Фёдор Сорокин

У нас свой путь. Что сделаешь? Среди своры воров, взяточников и казнокрадов находится один кристально честный человек. Правда тех, первых, он сам и назначил.....

Юрий Киселев

У нас свой путь..... и фамилия у нашего предводителя от этого слова ...😀, это исторический казус такой- ЗА ВСЕ НАМ СВЕРХУ, что творили и делали в стране за эти 100 лет - уничтожение самих себя.

С К.

Конечно ему много что не докладывают! Хорошо, что нашел возможность достроить эти дома.

Юрий Киселев

Не докладывают? Ну и кого из этих врагов расстреляли, посадили, с конфискацией?

С К.

У нас расстрела нет! А посадить... Может и посадили, нам не все докладывают.

Юрий Киселев

а у нас есть знаменитый дом- РАЗДЕТЫЙ ДОМ. Его знает вся страна. И у нас есть ТАНЦУЮЩИЙ МОСТ , тоже очень знаменитый, да еще и не целый, а только 1/2 часть,
И в этих случаях украли все, что могли со строительства, и.... никто не виноват. Всем хорошо. Кроме жителей того дома, и тех, кто умер от сердечного приступа. когда мост от ветра начал лезгинку исполнять.

Робот Вертер

Вроде супер разведчик, а чуть что, так "он не в курсе, ему искажают информацию и т.д..."

Юрий Киселев

когда удобно - не знал, не доложили...

Инопланетянка.

Вам бы в ФСБ работать больше толку было, чем тут вещать какой вы правильный.

Славко Сорванецкий)

А расследуй, Юра!)

Юрий Киселев

ФСБ - это же конторские, они же режим охраняют от таких, как я.
Так что они и я - не можно быть вместе. 😃

Славко Сорванецкий)

А кто сказал, что под эгидой ФСБ? Мало в мире других? Ты, главное, результаты расследования в обсуждайке обнародуй!)))

Юрий Киселев

Ну что можно рассследовать? Вывеску в подъезде? В случае чего - бежать в соседний дом в подвал. Наш подвал ничем не хуже соседского , почему бежать надо в подвал соседнего дома- вопрос. 😀. Если посредине домов хлопнет, сложатся 2 дома сразу. Ну тут же можно расследовать Киев за 3 дня... и еще 1 000000000000000 вопросов, на которые никто из властей не хочет отвечать, т.к. они уже не знают что брехать , все уже было ,было,было по 10 раз .
Наш город несчастный ,еще с 1942 года , завешан ВЕСЬ дорогими баннерами , а снег сошел , и асфальт с ним. Почему?
Или вот на днях администрация вынесла решение о запрете точечной застройки , которое (решение) еще 15 лет назад было УЖЕ вынесено. а ЧТО расследовать , если никого не наказывают,губернатор -путинский ушлепок, заполонил весь город своими брянскими друзьями , они допивают кровь города ,которую Гитлер в 42 м году не допил....

Russo Vero

Отец давно на Багамах а Путин всегда виноват так что старо

Юрий Киселев

ЭТО как раз мнение тех, кто никуда не хочет уходить , и хочется жить вечно , и сладко жрать и сладко спать, и чтобы еще на 500 лет вперед обеспечить своих лентяев... и т.д.

Russo Vero

не получится у тебя сладко жрать и спокойно спать Россия всегда воевала и будет воевать

Юрий Киселев

Родится новое поколение , которое будет знать , что в Роосии кризис всегда. От того , что в Кремле бараны.

Russo Vero

Ваши фантазии про кризис а бараны в Кремле с Луны не пришли они копия ваша или моя не важно остальное вам не понять

Юрий Киселев

когда мне твердят , что мне не понять ,а из очевидного ничего другого не бывает как 2х2=4 , то закрадывается сильное подозрение , что опять в массы несут пургу.

Сергей Синьков

А то, что министр в тюрьме сидит за взятку Путин ни при чем?

Юрий Киселев

Не при чем ,конечно , Конституцию РФ читали хоть одну строчку?

Сергей Синьков

Читал те одну.

Юрий Киселев

Хорошо , некоторые вообще не читали. Путину самому давно пора сесть в клетку, т.к. при его президентстве как никогда расцвели все пороки.

Сергей Синьков

Да Вы ельцинскую эпоху видно не застали

Юрий Киселев

Почему же , застал ВСЕ , кроме Хруща.

Ма
Марс

Вообще не жаль этих дольщиков кроме тех кто в кредит залез

Alisa Warshavsky

Вот эта песенка про царь, не знает! Меня смешит всегда!...

Юрий Киселев

... и нас опять обманули -песенка Путина .Вечная песенка.....

Ирина Гавриловна

Наверняка... Нерадивые какие)

Гр
Григорий

Президент в ответе за все !

Юрий Киселев

Должен... быть.

Александр Мамедов

Что не устраивает

Юрий Киселев

В гараже не жили?

Александр Мамедов

Так сейчас такая стройка!!! Невиданные темпы

Юрий Киселев

Рыжий рыжего спросил, чем ты бороду красил ...
Значит не жили вы в гараже по причине того . что продали жилье ,добавили свои сбережения , и на этапе котлована купили В ГОСУДАРСТВЕ РФ жилье. С условием пожить в гараже 6 мес., пока жилье построится. А по факту это жулье и госчиновники собрали бабло , и обанкротили все дело , и разбежались. А человек остался жить в гараже. Поживите в гараже месяцок. зимой, потом обсудим великие стройки сегодня.

Александр Мамедов

Ну да. А как же с готовыми квартирами. Они же заселяются.

Юрий Киселев

Вижу популиста.... а как же, а як же.... Не жили вы в гараже.... и не голодали... Поэтому такой вшивый оптимизм.

Александр Мамедов

А зачем? У нас дорога прямая.Зачем нам гараж

Nikola Mahkov

-не доложили-

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Дедушка Старенький

👍😁

Ли
Лия

😁очищают для себя проход

Дедушка Старенький

Это и есть упорядочивание.

Ли
Лия

ну, да

Ли
Лия

🌹

Максим Jw

...