Ви
Виктория

Россияне. почем покупаете кофе в ваших магазинах? До 700 рублей за маленькую пачку молотого! Тюменцы жалуются на рост цен на кофе.
Продолжаем мониторить цены в магазинах. На этот раз наши читатели обратили внимание на стоимость кофе.
— Покупаю молотый для кофеварки. Раньше спокойно выбирала в пределах 200–300 рублей, а сейчас найти нормальный за 400 рублей — это удача. Хорошие бренды стоят по 500–600 рублей. Стало очень дорого, — пишет тюменка. https://72.ru/text/gorod/2023/03/25/72160484/

Ответы
Arsen Beisenov

У нас самый шикарный кофе 230гр можно купить по 2.592 тенге. Это по нынешнему курсу чуть больше 5 долларов

Ви
Виктория

понятно

Ал
Александр

Я бы попробовал ваш кофе)

Arsen Beisenov

Я имею ввиду кофе мировых производителей очень хорошего качества

Ви
Виктория

я тоже люблю в гостях когда мне кофе приносят

Ти
Тима

В Меркадоне на прошлой неделе я купил кофе за 3 ;50€, в Бремене за 4;99€ покупаю...

Ви
Виктория

в зернах?

Ти
Тима

Нет, уже перемолотые, ну чтобы варить его...

Ви
Виктория

понятно

Ти
Тима

...растворимый кофе я не пью...у нас в Бремене есть хорошая кофейная фабрика Melitta...

Ви
Виктория

все разные. Растворимое кофе хуже по качеству. но менее концентрированное

Артур Пирожкоff

Бутылка оливкового масла - 850 руб, свежая скумбрия - 417руб.

Ви
Виктория

думаю оливковое масло не очень покупаемое из-за цены

Артур Пирожкоff

Если оно есть, значит кто то берёт.

Ви
Виталька

Странно, у нас кофе 200 р. Стоит 100 гр. молотый

Ви
Виктория

на Тюмень доставка дороже стоит

Ви
Виталька

Зато у них рыба дешевле

Алексей Казаков

Прислать им дешевый кофе из "Бедронки"?

Ви
Виктория

на всю жизнь не напасешься. Пусть пьют иван-чай

Алексей Казаков

Вики, мне тоже 9 злотых, а это 2 евро на иванов жалко

Вадик Царёв

Не пью гавно !!!

Ви
Виктория

как вам будет угодно

Вадик Царёв

Это точно .

Александр Медведковский

499 р нескафе

Эв
Эвелина

Вот не помню, покупала подруге буквально пару дней тому назад ,золотистая упаковка

Ви
Виктория

вот так всегда

Александр Медведковский

Большая банка

Ви
Виктория

прикольно. есть банка 250. 350. 450 грамм и все они большие

Александр Медведковский

Дома буду, гляну. Скажу

Вадик Царёв

Не пью это .

Ви
Виктория

лимонад?

Вадик Царёв

Чай.

Саша Славный

А чай.

Ви
Виктория

про чай по Тюменским Сми информации не попадалось

Саша Славный

пусть и пьют чай.

Ви
Виктория

не возражаю

Янг Николсон

Ви
Виктория

75 за чашку?

Ст
Стас

.