Мария Быковская

А вы хотели бы зарабатывать дома, в комфортной обстановке?

Ответы
Дима)

Да, но только и способ зарабатывания для меня имеет большое значение. Если же это спонсирование и без того богатых дяденек и тётенек, под программой "золотая жизнь" - перевод с Английского, то моя совесть против этого)

Ринат Фамутдинов

Было такое! Верстал книжку (сборник статей института). Ну и... авторы на дню несколько раз прибегали с поправками и... ушел на больничный (ну побухал чуток!). Дык дело пошло! И сделал так в раз!

Наталья Фирсова

Дом это Ваша зона комфорта, а для работы нужна совершенно другая обстановка, рабочая, напряженная, требующая быть постоянно в тонусе. Поэтому не надо смешивать это.

Мария Быковская

каждому свое, мне очень комфортно работать дома 😉

Костя ***

РАБ - ота! по определению не подходит для меня ! А вот вы хотите улучшать свою жизнь и нести людям пользу увеличивая свой финансовый поток ежедневно ?

Мария Быковская

Спасибо за ответ, мы с вами коллеги;)

Мария Быковская

Костя, если вы хотите со мной о чем-то поговорить, давайте перейдем в личку 🙂

Ирина Бренько

я работаю в гос учреждении,зная что пусть маленькая но всегда будет зарплата,а работая в фирме .чрез 2 года развалилась ... поэтому пока нет

Мария Быковская

спасибо за ответ:) Всего вам доброго

Марина Корчма

нет, я человек общественный, люблю живое общение, а если такая работа и еще хорошо оплачивается - то совсем хорошо)

Мария Быковская

🙂 я тоже очень люблю живое общение, но это не мешает мне общаться и в живую и в интернет;)

Марина Корчма

не люблю долго сидеть на одном месте))) правда это не мешает мне общаться с людьми - и вживую и в инете)))

Николай Терёшин

а я так и делаю . считаю проекты , чертежи , обработку . у меня мастерская в своём доме , занимает весь первый этаж

Фе
Федор

Ага стирая, моя полы и готовя завтраки, обеды и ужины. Еще не забыть про детей.))))

Фе
Федор

Хотя, нельзя всех мереть одной меркой. У каждого свои потребности.)))

Ольга Антонова

Я бы хотела жить в комфортной обстановке, и чтобы кто-то зарабатывал для меня.

Анастасия Сташкевич

нет конечно,кому это надо комфортно зарабатывать,все хотят в шахте пахать

Siranush Dallaqyan

когда будет эта комфортная обстановка, наврятли я захочу зарабатывать )))))

Маргарита Булгакова

Ага, а можно наличными, без банковской карточки - а то комфорт нарушится))

Ирина Хавронина

зарабатываю. по ночам, в основном...так двусмысленно выходит - прелесть...

Александр

Мне моей пенсии хватает.Я ленивый и вышел на пенсию чтобы не работать.

Мария Быковская

:)))) всего вам доброго. спасибо за ответ

Натали

ну нет у меня дома камфортной обстановки, мне на работе камфортнее

Мария Быковская

:)))))))))))))) спасибо за ответ

Любовь

Хотела бы, но кругом лохотрон, не верю в такие предложения !!!

Ivan Pustovalov

нет. идет полная деградация. Надо хотя на улицу выходить

Мария Быковская

:)))) а кто вам мешает выходить на улицу при работе дома ))))

Мария Быковская

так вы же сам себе начальник, когда дома работаете;)

Мария Быковская

а вы против сетевого маркетинга?

Ramazi Chamba

smatria a kakom zarabotke idiot rech. inagda nada dvigatsa i inagda sidet doma komfortna i zarabativat

Мария Быковская

🙂 ответила в лс. Согласна с вами;)

Артём

Глупейший вопрос, на который следует очевидный ответ.

Сергей Зубков

Так пол придётся поменять, а я себе таким нравлюсь...)))

Сергей Зубков

Стар я уже для мужчин....))))