Надежда Волкова

Утром почистила кофеварку...ну что сказать- она была старая, в обед уже купила кофемашину...хоть и не планировала...У вас так бывает? А то я чуток приуныла- трата нежданная

Ответы
Леонид Шестаков

кофе-машина расслабляет.... уже не хочется колдовать над джезвой... недостаток кофе-машины в том, что уж больно шумная, пикает, скрипит, шумит, когда зёрна мелет... когда все спят, ещё подумаешь, готовить в ней кофе или взять турку...

Надежда Волкова

это да

Veleslav Yarumar Vran

Я ретроград - кофе варю в бронзовой джезве, которой уже лет так 30... и вкус настояшего кофе, сваренного вручную, никакие электроприборы не смогут воссоздать. Только что пил 😉

Надежда Волкова

рада за вас

Вера Сергеевна

Бывает ! Идёшь со списком ,легкой походкой и с лёгонькой сумкой ....А с магазина порой еле -еле несёшь уже плюс магазинный пакет ! Не расстраивайтесь -БЫВАЕТ !

Надежда Волкова

благодарю

Барон Де Гофмансталь

Я варил кофе в турке, потом мне подарили кофеварку, еще позже подарили кофемашину, они благополучно пылятся в чулане, у кофе я варю в турке)))

Надежда Волкова

а у меня как получится

Се
Сергей

У меня гейзерная, думал про кофемашине, но на кухне 5,5 квадратных метра, как то не куда ставить

Надежда Волкова

спасибо

Кы
Кызыма)

Именно, такие неожиданные и спонтанные траты приносят больше всего удовольствия.))

Надежда Волкова

благодарю

Звезда Очей Твоих

😂 шоб я так жил!!! Имеется возможность потратить нежданно тысяч шестьдесят 😂😂

Надежда Волкова

в 6 раз меньше

Сергей Владимирович

Правильное решение. Эти заразы - кофемашины делают с кофе всё очень хорошо

Надежда Волкова

спасибо

Алекс Венцель

Интересен был даже не кофе, а сам процесс подготовки к приготовлению...)))))

Надежда Волкова

это да...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Неожиданные покупки обычно бывают в точку.. Удачного использования...)))))

Надежда Волкова

благодарю

Че
Человек

Купили кофемашину еще в 2016 и попили из нее кофе только в день покупки.

Надежда Волкова

спасибо

Александр Демидов

фигня какая то. Турка и кофемашина. небо и земля. выкиньте кофемашину

Подрыв Устоев

Бывает. Вчера неожиданно купил нарезанный хлеб. Роскоши захотелось.

Надежда Волкова

посмеялась, спасибо

Шавкат Талипов

А вы где живёте,работаете или на пенсии. Видите сколько факторов?

Надежда Волкова

ну это роли не играет- трата то незапланированная

Шавкат Талипов

Тогда вам нужно лимитировать карманные деньги,если вы такой мот.

Надежда Волкова

надо бы...

Шавкат Талипов

Так что всё в ваших руках.

Надежда Волкова

спасибо

Лариса

Я как-то предпочту кофе,сваренное в джезве, а не железной дурой.

Надежда Волкова

спасибо

Ка-Валерчик Гузенко

Кофе не только делает зависимым , но и бьёт по карману 🙏😎

Надежда Волкова

не спорю

Ка-Валерчик Гузенко

Хватит с нас еды

Ал
Александр

я вот джинсы вчера порвал им всего год... левисы 501 серии

Надежда Волкова

сочувствую, хотя и не разбираюсь

Елена Валериевна

все мои кофемашины стоят, пылятся. Только турка в ходу

Елена Валериевна

поиграется и бросает

Надежда Волкова

как и большинство из нас

Елена Валериевна

ну не думаю, женщины практичнее

Надежда Волкова

ко мне это -увы- не относится

Екатерина

теперь куда будете отработанное кофе сбывать?

Надежда Волкова

в землю, в качестве удобрения

Екатерина

ясно)))