Св
Света

Как вам новая звезда - Шаман?

Ответы
Vladimir Leonov

а что за шаман, насколько я знаю, шаманы были (и наверное еще есть) у народов крайнего севера, очень оригинально сыграл такого шамана М.Эсанбаев в известном фильме.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да просто бесподобен со своей песней "Я русский!"Лизнул так лизнул,но ещё смешнее и прикольнее Александр гудков со своим клипом "Я узкий!"

Та
Танюша

Это Ярослав Дронов. Мне понравилось его исполнение песен. Новый, не наскучивший до оскомины певец. Талантливый. Успехов ему!

Св
Света

🤝

Та
Танюша

А сегодня услышала его песню "Встанем" в исполнении наших "звёзд", они не вкладывали душу в исполнение песни, как он...

Дмитрий Табунов

Старый шаман свой покидает чум, шаман надел свой лучший костюм, шаман колдует у костра, шаман танцует до утра.... (с)

Стас Васильев

Чего!? Шо значит новая пизда шаман на старом члене. Ну ниче так подмахиваешь круче Газманова. Толковый!!!

Ная Волкова

Голос и талант прекрасны, отрицать это будут только глухие. Кое-что нравится, но репертуар не мой.

Ир
Ирина

Талантливый мальчик.Но души в песнях не хватает.Хотя по смысловой нагрузке песни сильные.

Сергей Луцковский

Думаю, он подвинет и Короля эстрады и Золотой Голос России который (натуральный блондин).

Serg

Молодец парнишка!!! Я русский аж до костей пробирает! Он явно не из попсовой тусни.

Св
Света

🤝

Юр
Юрий

тот который из Путина бесов шёл изгонять?звезда!большого масштаба!уважение ему!

Татьяна, Но Не Ларина)))

Талантливый мальчик! Диапозон голоса очень широкий и репертуар разнообразный

Goodbye

в каком созвездии ? что то такой в списке нет есть Шаула - в созвездии Скорпиона

Лариса

А что, у него имя-фамилия порнографические, что он себя шаманом назвал?))))

Св
Света

псевдоним.

Андрей Борисович

в отличие от мордынштерна и милохина он мне явно симпатичен он молодец

Ба
Бастет

)))))))) Сравнил:)))) У Ярослава Дронова - три музыкальных образования, включая Гнесинку:))))))

Андрей Борисович

вот еще больше уважения

Тихий Лес

ну не звезда, певец. Голос хороший поставленный ну и песни осмысленные.

Ва
Васильевич

Очередная однодневка. Как программа патриотизма-пойдет. Не на долго.

Сергей Рябов

Очередной кусок говна, пытающийся подняться на волне "патриотизма".

Константин

А этот? Александр Гудков - Я узкий

Сергей Рябов

А это - классно. Тонко обосрал. В тему.

Константин

А кого он ****рал?

Сергей Рябов

Шамана вашего, и его "дутый" патриотизм.

Константин

Ты что нехресть что ли? :)) 🤔🥎🥎🥎

Сергей Рябов

Во-первых, нехрИсть пишется через "И". Во-вторых, вы, которые считаете себя "патриотами", почему вы все такие безграмотные?

Кс
Ксения

однако почему то в Донецк петь не поехал,путриоты на него обиделись

Ша
Шамсуддин

кричал Я РУССКИЙ ..а когда попросили спеть в зоне СВО ...отказался

Екатерина Гаспарян

Нравится. Голос хороший и песни супер!!!