Kalinka

Этот автор написал 12 томов книг-бестселлеров, посвящённых шаманскому учению. Он отказывался фотографироваться и дата его рождения доподлинно неизвестна. О ком речь?
1. Льюис Кэрролл. Преподавал математику в Оксфордском университете;
2. Карлос Кастанеда. Являлся доктором философии по антропологии;
3. Джером Дэвид Селинджер. В 20 лет добровольно отправился служить на фронт ? Спасибо 😀

Ответы
Борис Петухов

Думаю, Карлос Касанеда. Правда я только десять томов его прочел. Но фото его есть и много. Хотя дата рождения запутанна и противоречива, как и факт смерти от рака печени в 1989 году.

Kalinka

верно. он 👍

Борис Петухов

Читали?

Kalinka

неа 😊 хотела бы

Борис Петухов

берите в и-нете, пока не закрыли пиратские ресурсы, и читайте. Но! предупреждаю, понимать что-то начинаешь раза с третьего, до того просто увлекательные приключения!

Kalinka

понятно. спасибо

Борис Петухов

Удачи в настройке точки сборки 🙂

Kalinka

😀

Дядя Миша

Хорошо, что я первым отвечаю! Это 2. Карлос Кастанеда.

Kalinka

верно. молодец!

Kalinka

😊

Max Barkov

2вариант..нарик проклятый ))

Kalinka

верно.2

Се
Сергей

ну кастанеда вероятно

Kalinka

да. так 👍

Татьяна Романюк

Карлос Кастанеда

Kalinka

точно! 🌹

Виктор Кропивко

опять двойка

Kalinka

да. как всегда и только для вас 😄

Виктор Сидаш

Карлос 🙏

Kalinka

он

Виктор Сидаш

Прочтите ....

Kalinka

спасибо 😊

Михаил Георгиевич Ткаченко

Кастанеда

Kalinka

верно 👍

Nikola Mahkov

льюис

Kalinka

нее. Карлос

Nikola Mahkov

😂

Kalinka

😄

Владимир Бычков

Kalinka

Владимир Бычков

не оправдал

Kalinka

ничего

Юрий Набока

Kalinka

верно

Arman Hambaryan

Kalinka

он

Лев Дувидович Перкис

Kalinka

да