Этот автор написал 12 томов книг-бестселлеров, посвящённых шаманскому учению. Он отказывался фотографироваться и дата его рождения доподлинно неизвестна. О ком речь?
1. Льюис Кэрролл. Преподавал математику в Оксфордском университете;
2. Карлос Кастанеда. Являлся доктором философии по антропологии;
3. Джером Дэвид Селинджер. В 20 лет добровольно отправился служить на фронт ? Спасибо
Kalinka
Ответы
Борис Петухов
Думаю, Карлос Касанеда. Правда я только десять томов его прочел. Но фото его есть и много. Хотя дата рождения запутанна и противоречива, как и факт смерти от рака печени в 1989 году.
Kalinka
верно. он
Борис Петухов
Читали?
Kalinka
неа хотела бы
Борис Петухов
берите в и-нете, пока не закрыли пиратские ресурсы, и читайте. Но! предупреждаю, понимать что-то начинаешь раза с третьего, до того просто увлекательные приключения!
Kalinka
понятно. спасибо
Борис Петухов
Удачи в настройке точки сборки
Дядя Миша
Хорошо, что я первым отвечаю! Это 2. Карлос Кастанеда.
Max Barkov
2вариант..нарик проклятый ))
Kalinka
верно.2
Се
Сергей
ну кастанеда вероятно
Kalinka
да. так
Татьяна Романюк
Карлос Кастанеда
Kalinka
точно!
Виктор Кропивко
опять двойка
Kalinka
да. как всегда и только для вас
Виктор Сидаш
Карлос
Михаил Георгиевич Ткаченко
Кастанеда
Kalinka
верно
Nikola Mahkov
льюис
Kalinka
верно
Kalinka
он
Kalinka
да