Чарлз Робертович

Стадия развития человека находящегося на уровне его расистских и националистических убеждений в превосходстве той или иной расы или национальности,говорит о его незнании такой научной дисциплины как эволюционная антропология,которая изучает предпосылки и причинные факторы происхождения и исторического развития человеческого вида,эволюция хомо сапиенс в адаптивном полиморфизме,этнообразования и расообразования популяции в целом. Изучив эту дисциплину,человек перестаёт быть националистом.

Ответы
Лу
Луна

Факт появления на земле человека, указан в Библии. Сотворенный совершенным, не нуждался в эволюции, живя в райских условиях. Дарвин ошибся и мы его не осуждаем, каждый имеет право на ошибку. Расизм, национализм и прочие негативные явления во времена СССР пресекались. Люди выросшие в СССР свободны от подобных предрассудков.

Чарлз Робертович

правильно... а сейчас что творится?

Лу
Луна

черт и что и беспорядок

Чарлз Робертович

правильно.. а о чём это говорит? о том что научная материалистическая идеология СССР была права.

Лу
Луна

ладно я спать, устала уже 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁

Rita

Я не могу вступать с Вами в полемику,потому что Ваши аргументы серьезные,научно обоснованны,но мне кажется,что национализм-это детище отсутствующего воспитания,культуры и .окружающей среды,

Чарлз Робертович

Воспитание в первую очередь,как база.

Мария Максимова

Это вы про то,что люди о обезьян произошли? Ошибка в теории. Если был прогресс,то должен быть и регресс,а он не наблюдается пока.А расисткие и национальные убеждения- процесс воспитания!

A М

наоборот..все кто ее изучил развязал самые кровавые войны...ну приматам этого не ведомо..простительно...отец их Дарвин,сам был дибилом..

Татьяна

Убежденный националист туп глуп и глух...непрошибаемо ....

Чарлз Робертович

потому что он необразован

Татьяна

Точно. Таких легко психологически обработать.

Чарлз Робертович

Психологически обработать конечно не составит труда, а вот на лекцию по этническому расообразованию вы его и на аркане не затащите.

Видмет Лапатыч Бизульо

Щяз, пириздойуд, кагжы.

Юлия Ерошина

Готова поспорить.

Чарлз Робертович

ну коль готовы...то спорьте... слушаю вас.

Юлия Ерошина

Ну вот Библию или Коран читают очень многие, а реакция у всех совершенно разная. До диаметрально противоположной.

Во
Ворон

😀 😄 😃