ГV
Герой-Любо V Ник Z

Уважаемые обсуждайцы! Народ!
Сегодня по новостям опять выступал Гебрейсиус, и опять пужал народы мира, что появился Йота-штамм коронавируса, который еще более заразен Дельты - на 25 %, и что летальность от него может достигать 82%!!!!
В связи с этим у меня возникли сомнения, что ВСЁ ТАКИ ЭТА ЗАРАЗА ИСКУССТВЕННОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ!!!!
НУ НЕ МОЖЕТ В ПРИРОДЕ ВИРУС, ТАК БЫСТРО МУТИРОВАТЬ!!!!
Йота - 9-ая мутация коронавируса!!!! И это всего за неполные 1,5 года!!! А вы как думаете?

1149
136
5
Ответы
Раиса Меркулова
Раиса Меркулова

Наберитесь терпения и дочитайте это до конца.И дай Бог вам мудрости всё понять.Тут ответ на ваш вопрос. От Матфея святое благовествованиеГЛАВА 24.
1И выйдя, Иисус шел от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма.
2Иисус же сказал им: видите ли всё это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; всё будет разрушено.
3Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
4Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, 5ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "я Христос", и многих прельстят.
6Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: 7ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; 8всё же это - начало болезней.
9Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое; 10и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга; 11и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; 12и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; 13претерпевший же до конца спасется.
14И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
15Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте,- читающий да разумеет,- 16тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы; 17и кто на кровле, тот да не сходит взять что-нибудь из дома своего; 18и кто на поле, тот да не обращается назад взять одежды свои.
19Горе же беременным и питающим сосцами в те дни!
20Моли'тесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу, 21ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.
22И если бы не сократились

0
1
СБ
Светлана Бондаренко

Уже давно опубликовали данные о том,что КОВИД изначально был создан в США путём генной инженерии из двух совершенно разных вирусов,никак не пересекающихся и не совмещающихся самостоятельно в природе.
Кстати,китайцы сразу обвинили США в создании этого вируса,как только началась пандемия,но у нас ещё и намёка на его присутствие в стране не было.Лично видела это обвинение по телевизору.
Изначально вирус был создан именно против китайской нации.Чтобы проредить их население.
Возможно,вы знаете о том,что США закупают биологический генный материал разных народов.В том числе,русских.Китайцев тоже.
Думаю,это нужно для создания биологического оружия против определённой нации.Ведь все мы различаемся между собой в биологическом смысле.
Так изначально было запланировано при создании вируса КОВИДа.Но что-то было не учтено,что-то пошло не так и зараза стала уничтожать не только китайцев,а и всё человечество.

7
1
ГV
Герой-Любо V Ник Z

я про это читал. у США по всему миру имеются лаборатории, которые собирают генный материал, на территории бывшего СССР такие лаборатории в Грузии и Украине. Кроме того, есть якобы неправительственные международные мед.организации, которые типа бесплатно делают тесты на СПИД, и забирают кровь. Это я думаю тоже звенья одной цепи. а ковид, я думаю, это ответный удар Китая США. но сначала это сделал Пиндостан

1
СБ
Светлана Бондаренко

Как бы там ни было,кто бы на что ни отвечал,а вирус КОВИДа создан искусственно и не один миллион людей ещё переболеет,не один миллион ещё умрёт и не один ещё штамм-мутант появится вскоре.
У меня мама умерла в конце прошлого года от КОВИДа,я сама еле выкарабкалась.

1
ГV
Герой-Любо V Ник Z

на сегодняшний день около 10 человек знакомых умерло. это только за полгода

1
СБ
Светлана Бондаренко

У меня с середины июля до середины августа от КОВИДа умерло пять подруг.Мы вместе работали на БАМе,а после выхода на пенсию разъехались в разные города,но поддерживали связь.И вот так получилось.Когда в один день умерли две подруги,я плакала целый день.Для меня это было тяжёлое потрясение.

1
ГV
Герой-Любо V Ник Z

да уж. а сколько случаев, когда человек умер уже после болезни, от осложнений. им ставят диагноз инфаркт инсульт и прочее.

1
СБ
Светлана Бондаренко

Ничего удивительного.И инфаркт,и инсульт-это прямые осложнения КОВИДа.И ещё очень много других.
Я уже больше года разгребаю последствия.

1
ГV
Герой-Любо V Ник Z

это так

1
Валентина Мишняева
Валентина Мишняева

В Москве скончалась вакцинированная, завкафедрой МГУ — Марина Ивлиева В Москве скончалась бывший муниципальный депутат района Раменки, завкафедрой финансового права Юридического факультета МГУ Марина Ивлиева. Об этом сообщила в своем телеграм-канале депутат Мосгордумы Екатерина Енгалычева. Она отметила, что Ивлиева выступала за вакцинацию, сама вакцинировалась "Спутником" и другим советовала. Но спустя около пяти месяцев после прививки заболела ковидом, несмотря на то, что продолжала беречь себя, всегда надевая респиратор. Ну а дальше реанимация, ИВЛ, ЭКМО. источник канал- Ковид Сопротивление 👉@anti_covid21🔥🔥 Админ👮‍♂️

3
1
ГV
Герой-Любо V Ник Z

вот вам и вакцина

2
Валентина Мишняева
Валентина Мишняева

Это не вакцина. А медицинский препарат, проходящий исследования. На людях. По всему миру.

1
ГV
Герой-Любо V Ник Z

соглашусь

1
Eugen Vass
Eugen Vass

На сегодняшний день в высказываниях спецов и учёных полное понимание, что природный вирус (их было давно известно целое семейство разных) был искусственно изменён и даже добавлен фрагментами из других вирусов (места мало - я без деталей) высококлассными америк. учёными, и китайскими.
Цель его создания не раскрывается - из лаборатории в Ухане произошла неконтролируемая утечка.
Вот и ответ на "гибкость" вируса и на его быструю мутацию !

11
1
ГV
Герой-Любо V Ник Z

сварка генетического материала. при этом несведущим ученым кажется, что этот вирус не продукт генной инженерии, а природного происхождения

1
Eugen Vass
Eugen Vass

Согласен ....

1
Eugen Vass
Eugen Vass

🤔😜🤫👍👏

1
КА
Кратон Архейский

Я думаю, что даже во времена "популяризации" ВИЧ мне так не выносили мозг, как с этими вирусами. В этот раз ВОЗ перегнула палку, и народ, который по идее должен быть вусмерть запуганным, уже начинает посмеиваться. Итак, старый анекдот. Встречаются на том свете два человека. Один спрашивает: "Ты сам-то откуда?" -"Из Чернобыля". "От чего умер?" -"От радиации. А ты откуда?" -"Из Владивостока". -"От чего умер?" -"От информации"

1
1
ТК
Та, Которая...

Сразу вызвала подозрение бесплатная вакцинация и , привлечение к вакцинации различными подарками за нее. Такая "забота" о человечестве не проявлялась со дня сотворения мира... А на самом деле корону изобрели для того, чтобы избавиться от балласта: стариков и больных любого возраста. СПИД уже так не страшен, оказывается. А как им пугали! И другие болезни все замяли короной...

1
2
ГV
Герой-Любо V Ник Z

похоже на то

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Сегодня Караулов в интервью -гостях у Д Гордона сказал в 2013 ,2015 был вирус в лаборатории штат,была вспышка коронавируса , лабораторию перенесли в Ухань Нет сомнений ,что он лабораторного происхождения ( ЮТУБЕ : есть желание -читайте ,я осилила только половину) Караулов Покушение на Путина,импотент Лукашенко,серийный убийца Ходорковский В гостях у Гордона )

6
1
ГV
Герой-Любо V Ник Z

Караулов и не то наговорит. у него передачу отняли, вот и придумывает разные небылицы. чтобы штаты позволили своим спецам из лаборатории перейти к их стратегическому противнику... они бы их ликвидировали в два счета.

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Вот Вам и Герой _Любовник!

1
ГV
Герой-Любо V Ник Z

я в том смысле, что этот фейк запускают пиндосы, чтобы с больной головы переложить на здоровую

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Согласна ! !

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

ну, грипп мутирует несколько раз в год. Там другой прикол: коронавирусы (их штук двадцать) миллионы лет существовали у животных. Открыты в конце 20 в, начаты исследования (кстати, в основном американцами), и внезапно в 2010-2019 сразу штуки 4 перешли на человека (covid-19 единственный оказался реально опасным). Видимо, совпадение 💀✌️

1
1
ГV
Герой-Любо V Ник Z

не иначе как)))

1
ВП
Владимир Просто

А у меня сомнения немного другого рода. В первые волны в "сводках с фронта" постоянно сообщали, сколько заболело, сколько ВЫЗДОРОВЕЛО, сколько ушли в мир иной, сейчас же, раздел "ВЫЗДОРОВЕЛО" отсутствует! Почему? Получается если за последние сутки 40 тыс. заболело, 1200 умерло, остальные выздоровели, что ли?!😋

0
1
ИК
Ирина Кондрашова

раньше и подумать не могла, что ледники на полюсе северном начнут таять. А сейчас- таят же. А насчет мутации- человек помогает. Но ведь и человек должен мутировать и приспосабливаться к ядовитой окружающей среде. Почему же правит всем фармация и ...надзор?😳

0
1
Владимир Вельский
Владимир Вельский

Для любого вируса 10-20 мутаций в год это норма. Другое дело, что "удачные" мутации крайне редки, поэтому и пандемии не каждый год, мутации чаще приводят к деградации вируса. И потом количество букв в Греческом алфавите ограничено😁

2
1
ГV
Герой-Любо V Ник Z

вот спасибо за ваш ответ. получается что вместо деградации, вирус только усиливается. значит это дело рук учёных

1
Владимир Вельский
Владимир Вельский

Пожалуйста.

1
mk
maik kunin

Так вот ученные из Германии- установили.Что это не вирус.А бактерия. И даже может быть искусственно выводимая лабораториями США и Китая.Для уменьшения народо-населения планеты!По этому-чаще мойте руки .И ходите в масках.

17
1
ГV
Герой-Любо V Ник Z

пока мы помним, мы живы и молоды)))

1
mk
maik kunin

С этим согласен. Но ,вот в чем дилема . Что с годами на старых не встает , молодые не дают!

1
ГV
Герой-Любо V Ник Z

соглашусь. зарабатывай бабки, и покупай молодое тело

1
mk
maik kunin

А это разве можно? Купить молодое тело!!! Если только проститутку .Но ,как подумаешь про помойку. И охота пропадает! Ведь член не на помойке нашел!!!!

1
ГV
Герой-Любо V Ник Z

не вижу проблем. главное не затасканную. их полно. есть очень даже приличные. ну и презервативы обязательно

1
VY
Veleslav Yarumar Vran

Это правда или прикол? Пока наслышан только про гамму, а учитывая что штаммы получают наименования по порядку следования букв в греческом алфавите - до йоты еще идти и идти... но уже и гамма радует своими ТТХ.

3
1
ГV
Герой-Любо V Ник Z

мало того, еще и дальше анонсируют новые штаммы

1
VY
Veleslav Yarumar Vran

Ну, а как же без них? Все хорошо показано и сказано в древнем фильме "Абсолон" с Кристофером Ламбертом.

1
ГV
Герой-Любо V Ник Z

надо будет посмотреть

1
Сергей Рябов
Сергей Рябов

Я думаю, что вам, "Герой-Любовник", нужно почитать книги, посмотреть умные фильмы, может быть, тогда, остатки разума в вашей тупой башке начнут немного работать, и вы не будете писать здесь всякую херню.

3
1
ГV
Герой-Любо V Ник Z

ваш ответ это ответ форменного идиота - ничего по теме, но лишь бы свое говно выплеснуть, которое в башке накопилось

1
Сергей Рябов
Сергей Рябов

Не угадали. Это ваш вопрос - следствие вашей необразованности, ограниченности мышления и убогости умственного развития. И нет смысла на вас выплескивать говно, вы и так в нем... Удачи в развитии.

1
ГV
Герой-Любо V Ник Z

все таки если был бы смысл, то вы говно из своей башки выплескивали бы? но мне ваше говно, вместо мозгов которое, даром не нужно. находка Дарвина. тупорылое быдло.

1
ВШ
Владимир Шипулин

Это ясно было с самого начала.Вирус известен с 50х годов,а опасная мутация появилась только сейчас.Т.е. 70 лет он не мутировал (или мутировал медленно и не опасно) ,а тут за неполные 2 года,вдруг....

5
1
ГV
Герой-Любо V Ник Z

здесь одна тетенька с пеной у рта мне доказывает обратное. сын у нее врач оказывается и изучал ДНК вируса

1
ВШ
Владимир Шипулин

Похоже её сын единственный микробиолог и вирусолог.Больше никто не изучал....😂

1
ГV
Герой-Любо V Ник Z

и что эти мутации они вполне нормальные, пока я ей не привел пояснение, что такое мутация. Мута́ция (лат. mutatio «изменение») — стойкое (то есть такое, которое может быть унаследовано потомками данной клетки или организма) изменение генома.
вот и сколько же должно пройти времени, пока потомки первой короны унаследуют стойкие изменения генома? это целая эволюция. а тут за каких-то 500 дней, уже 9-я мутация. АГА.

2
ВШ
Владимир Шипулин

Согласен на 100%

1
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Могут подбрасывать новые штаммы,их у них много....Гляди, и для детей подбросят. Вывод один: не должно быть не уколотого человека в мире. Что в этой жиже,что они так одержимы ею?

1
1
ГV
Герой-Любо V Ник Z

уже подбросили, твари

1
Юл
Юля

была статья.про все буквы греческого алфавита.не слышала про последний.но все предсказуемо.то там то сям отгуляют лето опуска .фестивали выборы и буква новая созревает

3
1
ГV
Герой-Любо V Ник Z

да, точно

1
Юл
Юля

сволочи!

1
ГV
Герой-Любо V Ник Z

соглашусь

2
РК
Роман Кроллау

об искусственном происхождении вируса было сказано через 2-3 недели ..... и резко все замолчали , когда было сказано , о причастности американцев к его рождению .....

1
1
ГV
Герой-Любо V Ник Z

согласен

1
Лариса
Лариса

Ну, что вы как дураки, ей богу! Вам ясно сказали, коронобизнес не закончится никогда! Вакцинация, ревакцинация...колоть будут до последнего человека.

1
1
ГV
Герой-Любо V Ник Z

понял

1
Vlad $
Vlad $

Ну как бывший врач эпидемиолог я думаю что может в принципе только в лабораторных условиях и это должно где то должно было начаться в году этак 2008

27
1
ГV
Герой-Любо V Ник Z

идиотизм чиновничий

1
Vlad $
Vlad $

А вы реально в Узбекестане живете

1
ГV
Герой-Любо V Ник Z

да. у нас такая же фигня как и у вас, только в 10 раз хуже

1
Vlad $
Vlad $

Ну и вас народу поменьше

1
ГV
Герой-Любо V Ник Z

да, около 40 млн.

1
Следующая страница