Герой-Любо V Ник Z

Уважаемые обсуждайцы! Народ!
Сегодня по новостям опять выступал Гебрейсиус, и опять пужал народы мира, что появился Йота-штамм коронавируса, который еще более заразен Дельты - на 25 %, и что летальность от него может достигать 82%!!!!
В связи с этим у меня возникли сомнения, что ВСЁ ТАКИ ЭТА ЗАРАЗА ИСКУССТВЕННОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ!!!!
НУ НЕ МОЖЕТ В ПРИРОДЕ ВИРУС, ТАК БЫСТРО МУТИРОВАТЬ!!!!
Йота - 9-ая мутация коронавируса!!!! И это всего за неполные 1,5 года!!! А вы как думаете?

Ответы
Раиса Меркулова

Наберитесь терпения и дочитайте это до конца.И дай Бог вам мудрости всё понять.Тут ответ на ваш вопрос. От Матфея святое благовествованиеГЛАВА 24.
1И выйдя, Иисус шел от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма.
2Иисус же сказал им: видите ли всё это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; всё будет разрушено.
3Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
4Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, 5ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "я Христос", и многих прельстят.
6Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: 7ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; 8всё же это - начало болезней.
9Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое; 10и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга; 11и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; 12и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; 13претерпевший же до конца спасется.
14И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
15Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте,- читающий да разумеет,- 16тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы; 17и кто на кровле, тот да не сходит взять что-нибудь из дома своего; 18и кто на поле, тот да не обращается назад взять одежды свои.
19Горе же беременным и питающим сосцами в те дни!
20Моли'тесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу, 21ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.
22И если бы не сократились

Светлана Бондаренко

Уже давно опубликовали данные о том,что КОВИД изначально был создан в США путём генной инженерии из двух совершенно разных вирусов,никак не пересекающихся и не совмещающихся самостоятельно в природе.
Кстати,китайцы сразу обвинили США в создании этого вируса,как только началась пандемия,но у нас ещё и намёка на его присутствие в стране не было.Лично видела это обвинение по телевизору.
Изначально вирус был создан именно против китайской нации.Чтобы проредить их население.
Возможно,вы знаете о том,что США закупают биологический генный материал разных народов.В том числе,русских.Китайцев тоже.
Думаю,это нужно для создания биологического оружия против определённой нации.Ведь все мы различаемся между собой в биологическом смысле.
Так изначально было запланировано при создании вируса КОВИДа.Но что-то было не учтено,что-то пошло не так и зараза стала уничтожать не только китайцев,а и всё человечество.

Герой-Любо V Ник Z

я про это читал. у США по всему миру имеются лаборатории, которые собирают генный материал, на территории бывшего СССР такие лаборатории в Грузии и Украине. Кроме того, есть якобы неправительственные международные мед.организации, которые типа бесплатно делают тесты на СПИД, и забирают кровь. Это я думаю тоже звенья одной цепи. а ковид, я думаю, это ответный удар Китая США. но сначала это сделал Пиндостан

Светлана Бондаренко

Как бы там ни было,кто бы на что ни отвечал,а вирус КОВИДа создан искусственно и не один миллион людей ещё переболеет,не один миллион ещё умрёт и не один ещё штамм-мутант появится вскоре.
У меня мама умерла в конце прошлого года от КОВИДа,я сама еле выкарабкалась.

Герой-Любо V Ник Z

на сегодняшний день около 10 человек знакомых умерло. это только за полгода

Светлана Бондаренко

У меня с середины июля до середины августа от КОВИДа умерло пять подруг.Мы вместе работали на БАМе,а после выхода на пенсию разъехались в разные города,но поддерживали связь.И вот так получилось.Когда в один день умерли две подруги,я плакала целый день.Для меня это было тяжёлое потрясение.

Герой-Любо V Ник Z

да уж. а сколько случаев, когда человек умер уже после болезни, от осложнений. им ставят диагноз инфаркт инсульт и прочее.

Светлана Бондаренко

Ничего удивительного.И инфаркт,и инсульт-это прямые осложнения КОВИДа.И ещё очень много других.
Я уже больше года разгребаю последствия.

Герой-Любо V Ник Z

это так

Валентина Мишняева

В Москве скончалась вакцинированная, завкафедрой МГУ — Марина Ивлиева В Москве скончалась бывший муниципальный депутат района Раменки, завкафедрой финансового права Юридического факультета МГУ Марина Ивлиева. Об этом сообщила в своем телеграм-канале депутат Мосгордумы Екатерина Енгалычева. Она отметила, что Ивлиева выступала за вакцинацию, сама вакцинировалась "Спутником" и другим советовала. Но спустя около пяти месяцев после прививки заболела ковидом, несмотря на то, что продолжала беречь себя, всегда надевая респиратор. Ну а дальше реанимация, ИВЛ, ЭКМО. источник канал- Ковид Сопротивление 👉@anti_covid21🔥🔥 Админ👮‍♂️

Герой-Любо V Ник Z

вот вам и вакцина

Валентина Мишняева

Это не вакцина. А медицинский препарат, проходящий исследования. На людях. По всему миру.

Герой-Любо V Ник Z

соглашусь

Eugen Vass

На сегодняшний день в высказываниях спецов и учёных полное понимание, что природный вирус (их было давно известно целое семейство разных) был искусственно изменён и даже добавлен фрагментами из других вирусов (места мало - я без деталей) высококлассными америк. учёными, и китайскими.
Цель его создания не раскрывается - из лаборатории в Ухане произошла неконтролируемая утечка.
Вот и ответ на "гибкость" вируса и на его быструю мутацию !

Герой-Любо V Ник Z

сварка генетического материала. при этом несведущим ученым кажется, что этот вирус не продукт генной инженерии, а природного происхождения

Eugen Vass

Согласен ....

Eugen Vass

🤔😜🤫👍👏

Кратон Архейский

Я думаю, что даже во времена "популяризации" ВИЧ мне так не выносили мозг, как с этими вирусами. В этот раз ВОЗ перегнула палку, и народ, который по идее должен быть вусмерть запуганным, уже начинает посмеиваться. Итак, старый анекдот. Встречаются на том свете два человека. Один спрашивает: "Ты сам-то откуда?" -"Из Чернобыля". "От чего умер?" -"От радиации. А ты откуда?" -"Из Владивостока". -"От чего умер?" -"От информации"

Та, Которая...

Сразу вызвала подозрение бесплатная вакцинация и , привлечение к вакцинации различными подарками за нее. Такая "забота" о человечестве не проявлялась со дня сотворения мира... А на самом деле корону изобрели для того, чтобы избавиться от балласта: стариков и больных любого возраста. СПИД уже так не страшен, оказывается. А как им пугали! И другие болезни все замяли короной...

Герой-Любо V Ник Z

похоже на то

Вера Сергеевна

Сегодня Караулов в интервью -гостях у Д Гордона сказал в 2013 ,2015 был вирус в лаборатории штат,была вспышка коронавируса , лабораторию перенесли в Ухань Нет сомнений ,что он лабораторного происхождения ( ЮТУБЕ : есть желание -читайте ,я осилила только половину) Караулов Покушение на Путина,импотент Лукашенко,серийный убийца Ходорковский В гостях у Гордона )

Герой-Любо V Ник Z

Караулов и не то наговорит. у него передачу отняли, вот и придумывает разные небылицы. чтобы штаты позволили своим спецам из лаборатории перейти к их стратегическому противнику... они бы их ликвидировали в два счета.

Вера Сергеевна

Вот Вам и Герой _Любовник!

Герой-Любо V Ник Z

я в том смысле, что этот фейк запускают пиндосы, чтобы с больной головы переложить на здоровую

Вера Сергеевна

Согласна ! !

Михаил Гехт

ну, грипп мутирует несколько раз в год. Там другой прикол: коронавирусы (их штук двадцать) миллионы лет существовали у животных. Открыты в конце 20 в, начаты исследования (кстати, в основном американцами), и внезапно в 2010-2019 сразу штуки 4 перешли на человека (covid-19 единственный оказался реально опасным). Видимо, совпадение 💀✌️

Герой-Любо V Ник Z

не иначе как)))

Владимир Просто

А у меня сомнения немного другого рода. В первые волны в "сводках с фронта" постоянно сообщали, сколько заболело, сколько ВЫЗДОРОВЕЛО, сколько ушли в мир иной, сейчас же, раздел "ВЫЗДОРОВЕЛО" отсутствует! Почему? Получается если за последние сутки 40 тыс. заболело, 1200 умерло, остальные выздоровели, что ли?!😋

Ирина Кондрашова

раньше и подумать не могла, что ледники на полюсе северном начнут таять. А сейчас- таят же. А насчет мутации- человек помогает. Но ведь и человек должен мутировать и приспосабливаться к ядовитой окружающей среде. Почему же правит всем фармация и ...надзор?😳

Владимир Вельский

Для любого вируса 10-20 мутаций в год это норма. Другое дело, что "удачные" мутации крайне редки, поэтому и пандемии не каждый год, мутации чаще приводят к деградации вируса. И потом количество букв в Греческом алфавите ограничено😁

Герой-Любо V Ник Z

вот спасибо за ваш ответ. получается что вместо деградации, вирус только усиливается. значит это дело рук учёных

Владимир Вельский

Пожалуйста.

mk
maik kunin

Так вот ученные из Германии- установили.Что это не вирус.А бактерия. И даже может быть искусственно выводимая лабораториями США и Китая.Для уменьшения народо-населения планеты!По этому-чаще мойте руки .И ходите в масках.

Герой-Любо V Ник Z

пока мы помним, мы живы и молоды)))

mk
maik kunin

С этим согласен. Но ,вот в чем дилема . Что с годами на старых не встает , молодые не дают!

Герой-Любо V Ник Z

соглашусь. зарабатывай бабки, и покупай молодое тело

mk
maik kunin

А это разве можно? Купить молодое тело!!! Если только проститутку .Но ,как подумаешь про помойку. И охота пропадает! Ведь член не на помойке нашел!!!!

Герой-Любо V Ник Z

не вижу проблем. главное не затасканную. их полно. есть очень даже приличные. ну и презервативы обязательно

Veleslav Yarumar Vran

Это правда или прикол? Пока наслышан только про гамму, а учитывая что штаммы получают наименования по порядку следования букв в греческом алфавите - до йоты еще идти и идти... но уже и гамма радует своими ТТХ.

Герой-Любо V Ник Z

мало того, еще и дальше анонсируют новые штаммы

Veleslav Yarumar Vran

Ну, а как же без них? Все хорошо показано и сказано в древнем фильме "Абсолон" с Кристофером Ламбертом.

Герой-Любо V Ник Z

надо будет посмотреть

Сергей Рябов

Я думаю, что вам, "Герой-Любовник", нужно почитать книги, посмотреть умные фильмы, может быть, тогда, остатки разума в вашей тупой башке начнут немного работать, и вы не будете писать здесь всякую херню.

Герой-Любо V Ник Z

ваш ответ это ответ форменного идиота - ничего по теме, но лишь бы свое говно выплеснуть, которое в башке накопилось

Сергей Рябов

Не угадали. Это ваш вопрос - следствие вашей необразованности, ограниченности мышления и убогости умственного развития. И нет смысла на вас выплескивать говно, вы и так в нем... Удачи в развитии.

Герой-Любо V Ник Z

все таки если был бы смысл, то вы говно из своей башки выплескивали бы? но мне ваше говно, вместо мозгов которое, даром не нужно. находка Дарвина. тупорылое быдло.

Владимир Шипулин

Это ясно было с самого начала.Вирус известен с 50х годов,а опасная мутация появилась только сейчас.Т.е. 70 лет он не мутировал (или мутировал медленно и не опасно) ,а тут за неполные 2 года,вдруг....

Герой-Любо V Ник Z

здесь одна тетенька с пеной у рта мне доказывает обратное. сын у нее врач оказывается и изучал ДНК вируса

Владимир Шипулин

Похоже её сын единственный микробиолог и вирусолог.Больше никто не изучал....😂

Герой-Любо V Ник Z

и что эти мутации они вполне нормальные, пока я ей не привел пояснение, что такое мутация. Мута́ция (лат. mutatio «изменение») — стойкое (то есть такое, которое может быть унаследовано потомками данной клетки или организма) изменение генома.
вот и сколько же должно пройти времени, пока потомки первой короны унаследуют стойкие изменения генома? это целая эволюция. а тут за каких-то 500 дней, уже 9-я мутация. АГА.

Владимир Шипулин

Согласен на 100%

Светлана Войцеховская

Могут подбрасывать новые штаммы,их у них много....Гляди, и для детей подбросят. Вывод один: не должно быть не уколотого человека в мире. Что в этой жиже,что они так одержимы ею?

Герой-Любо V Ник Z

уже подбросили, твари

Юл
Юля

была статья.про все буквы греческого алфавита.не слышала про последний.но все предсказуемо.то там то сям отгуляют лето опуска .фестивали выборы и буква новая созревает

Герой-Любо V Ник Z

да, точно

Юл
Юля

сволочи!

Герой-Любо V Ник Z

соглашусь

Роман Кроллау

об искусственном происхождении вируса было сказано через 2-3 недели ..... и резко все замолчали , когда было сказано , о причастности американцев к его рождению .....

Герой-Любо V Ник Z

согласен

Лариса

Ну, что вы как дураки, ей богу! Вам ясно сказали, коронобизнес не закончится никогда! Вакцинация, ревакцинация...колоть будут до последнего человека.

Герой-Любо V Ник Z

понял

Vlad $

Ну как бывший врач эпидемиолог я думаю что может в принципе только в лабораторных условиях и это должно где то должно было начаться в году этак 2008

Герой-Любо V Ник Z

идиотизм чиновничий

Vlad $

А вы реально в Узбекестане живете

Герой-Любо V Ник Z

да. у нас такая же фигня как и у вас, только в 10 раз хуже

Vlad $

Ну и вас народу поменьше

Герой-Любо V Ник Z

да, около 40 млн.