Аг
Агент

Многие наши певцы рожами похожи на исполнителей шансона...но их заставили баблосы петь рэп

Ответы
Алла Аа

Зато девочки все вытянутые, вышколенные, фигуристые, пораздевали их для клипов. Или рот открывают и охают или тело свое демонстрируют. Вот интересно, мужикам такое интересно, для глаз приятно?

Аля Илюшина

многие наши певцы рожами похожи на охранников при входе или куколок в игрушечном магазине, но за баблосы с удовольствием поют все, что под руку попадается

Валентин Чистяков

именно ;такие певцы сегодня!!!своих мозгов то нет; вот и поют и коверкая чужое!

Анатолий Андреев

По закзу!Под чужую музыку смеются и плачут.Главное за деньги

Св
Светлана_Светлана

Все они хороши. Артисты одно слово!

Денис Тлявлин

а в чем суть?

Аг
Агент

тонкая суть....тебе не надо

Алексей Михайлов

согласен

Олеся Плотникова

Ого!!!

Аг
Агент

..не вытаскивал

Аг
Агент

который- Ого!!!

Олеся Плотникова

это,извиняюсь,кто?

Олеся Плотникова

Если бы мне ваши годы, может быть