Людмила Андреева

Кому на Руси жить хорошо?

Ответы · страница 16
Александр Титаренко

Жидам,они что на Руси,что на Кивской Руси славян дурят и в хвост и в гриву нас имеют

Александр Падерин

Не буду спорить, но уверен что обстоятельства разворачиваются на 180 градусов.Ох тяжко будет паразитам.

Александр Титаренко

Один жидюра в 1917 году намутил дерьма и сколько жизней забрала гражданская война?Эти ублютки мутят,а гибнут славяне-когда уже наш народ поумнеет и станет мудрее?

Александр Падерин

от каждого зависитю Почитайте Владимира Вестника.

Владимир

Всем. На Руси проще всего и легче всего зарабатывать деньги и получать результаты.

Рытzарь Дня

жулью ворью артистам адвентистам баптистам юристам спортменам военным депутатам

Надежда Тихонова

Всё тем же,как и 200 лет назад.Только Некрасова теперь в школе не изучают👍 😌

Валерий Фисенко

Живу в Казахстане ,но в Россию езжу с большим удовольствием. Наверное -Зов предков.

Инакенти Романбаев

не знаю не когда не был там вижу слышу только по тв,только отец воевал за Ленинград

Игорь Алфеев

Тому кто не ноет и сохраняет человеческое достоинство при любых обстоятельствах.

Ольга Целищева

Правильно, молодец! Вы бы почитали, какую ересь пишут...

Viktor Dratch

Умалишеным --- по настоящему...у прочих иллюзии поддерживаемые скудностью разума...

Людмила (Мила)

Я отношусь ко второй категории.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Носителям пейсов, едокам мацы и танцорам хава-нагилы
🖼

Эдуард Филатов

Президенту, Правительству, Госдуме, олигархам, депутатам и чиновникам на местах.

Эдуард Филатов

Остальные, просто, существуют.

Эдуард Филатов

К тому же, все остальные, зарабатывают на хорошую жизнь выше перечисленных.

Эдуард Филатов

Есть два варианта, изменить обстановку. Первый- бескровное действие власти, второй - РЕВОЛЮЦИЯ.

Эдуард Филатов

Оля, я никого не подбиваю. У каждого своя голова. Я высказал свою точку зрения на сложившуюся ситуацию в государстве. Власти не хотят менять стиль жизни, а низы не могут пока. Чтобы совершить РЕВОЛЮЦИЮ, нужен лидер, которые принял бы всю ответственность момента на себя и повёл за собой народно-революционную массу. Во вторых, нет этой революционной массы, только разговоры и обсуждения в СМИ и на кухне. В третьих, глупо выступать против вооружённой власти с топорами и вилами. В четвёртых, нет отработанной программы, которую понял бы народ и принял её за руководство к действию. А без этих элементов, РЕВОЛЮЦИЯ - НЕ ВОЗМОЖНА!

Николай Скороходов

счастье . это душевное состояние ... кт о рад каждому дню ... но только не в деньгах..

Нина Шапкина

Я не о счастье, а о условиях жизни...

Николай Скороходов

что Вас не устраивает ... знаю все .. перечень многотомный..

Нина Шапкина

Меня лично-все устраивает. Хочу знать о других...

Николай Скороходов

м еня устра ивает все ....

Ольга Шигорина

Да всем. Кто-то уже хорошо живёт, а остальные не догадываются, что так можно жить.)

Дмитрий Мурашкин

чинушам силовикам депутатам олигархам капиталистам паразитам ! кого пропустил ?

Наталия

Почитай в моём стишке на сайте Стихи.ру Фаизова Наталия. Я там ответила подробно.

Борис Воробьев

Олигарху наглому, купчине толстопузому , чиновнику без советсти и еще кое-кому!!!

Любовь Веселова

ОНИ ЖЕ К ЭТОМУ КАК-ТО ПРИШЛИ....

Борис Воробьев

Это "как-то" всем давно известно!

Любовь Веселова

ВИДИМО ИМ ТАК ПРЕДНАЧЕРТАНО. НА ВСЕХ НЕ ХВАТИЛО БЛАГ....

Вадим Мищенко

Мне! Ну если не выпендриваться. Есть конечно проблемы, но вообще-то ЖИТЬ - ХОРОШО!

Любовь Веселова

НУ И СЛАВА БОГУ, ЧТО ВЫ НЕ НАСТОЛЬКО ПРИТЯЗАТЕЛЬНЫ К БЫТУ. Я ДАЖЕ ВАМ ЗАВИДУЮ ЧУТЬ-ЧУТЬ. УДАЧИ ВАМ И ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!!

Александр Елтышев

Этот вопрос надо ввести во Всероссийскую перепись населения - и всё станет ясно.

Alex Bunin

Управителям нашим и жулью всякому...Кто был ничем,тот стал ВСЕМ!!!🤝 😏 🌼

Виль Гусамов

чьи билеты банка россии кто хозяин это его собственность хочет даст или отберет

Елена Кобзарь

депутатам,да членам правительств. Их у нас сейчас много развелось(правительств)