Людмила Андреева

Кому на Руси жить хорошо?

Ответы · страница 24
Галина Тульчинская(Новикова)

Купчине толстопузому,вельможному боярину,министру государеву.😊

Николай Дубинин

Иванушке дурачку , лежит себе на печка , а за него всё делают другие .

Максим Севера

ТАТАРАМ, МОНГОЛАМ, ИУДЕЯМ, ДУРАКАМ, ИДИОТАМ.......................ДЕВКАМ..........

Пан Стефа́н

"Купчине толстопузому! Кричали братья Губину Иван и Митрадор". ☺️

В@
Валерий @tiger@ Катроша

правительству и олигархам... народ давно плавает в проруби как г@#но

Сергей Борисов

И это точно, то ли еще будет дальше, ожидаем большую *опу

Mарго Беккер

Здраасси посрамши, ааа тоо ты не в курсааХ? Да и мы не *лыком шиты*!🤒

D Nadie

подозреваю, тем, кто часть времени проводит в заграничных поездках

Qqqq Qqqqq

это государственная тайна, нельзя интересоваться яхтовладельцами

Марина Шин

вы что,газеты не читаете,новости не смотрите,?они этого не скрывают

Евгений Кривенцов

На Руси жить хорошо тому, у кого совесть чиста перед собой и людьми.

Ни
Никодим

Никому - дурная страна - все так и норовят друг другу все испортить.

Ни
Никодим

Не о грустном, а о реальном. Но есть и хорошая сторона в этом - мы можем учиться преодолевать эти испытания, приобретая бесценный опыт.

Наташа Родыгина

в вашем комментарии появился лучик светлый....как рука помощи....есть хорошая сторона.....

Ни
Никодим

Большая часть людей реагируют на то, что происходит вокруг них, но есть небольшая часть, которая интерактивна. Она использует происходящее с пользой для себя и других. Вывод: нужно научиться не реагировать, а быть интерактивным человеком.

Наташа Родыгина

🌹проверьте сообщения...

Ни
Никодим

Спасибо, Наташа! Очень рад.

Вольный Ветер

хорошим людям везде хорошо, а Марфам ноющим ни где не будет хорошо)

Вольный Ветер

🤝 знаешь в Евангелии есть такой стих: Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом... и ведь работает

Вольный Ветер

оно работает.. странно но это так..

Вольный Ветер

Ветер гуляет где хочет.. помните?

Вольный Ветер

Сказка это жизнь.. помните фильм Морозко?

Вольный Ветер

вот сейчас так и мир разделился один недовольные всем, другие принимают всё благодаря.. а время покажет кому пир а кому черепушки

Виктор Ш

Тому, кто об этом не думает!
А кто думает, в любом месте будет ныть?

Ирина Сабанова

Рад бы не думать, да жизнь заставляет. Хорошо, что вы умеете не думать.)

Виктор Ш

Вам нравится
Считать, что вам плохо, потому, что вы в России?

Ирина Сабанова

Мне просто плохо. А не потому, что я в России.

Виктор Ш

Тогда так и пишите, а то Русь вам виновата....

Владимир Н

Чубайсу, Грефу, Набиулиной, Миллеру, эстрадным певичкам и брехунам

Владимир Н

Список можно продолжить ОФИСНЫЙ ПЛАНГТОН, ЧИНОВНИКИ, ДЕПУТАТЫ...

Маша Громова

Тем кто работая старается хорошо жить и не ждёт подачки не от кого!

Владимир Назаров

Да всем кроме Русских))).У них нет статуса беженцев,а з/п мизерная))).

Максим Трифонов

Не русским, куда не плюнь везде узбеки, таджики, абхазы и т. д. и т. п.

Доктор Чпок

наверное, тому, кто не знает как правильно пользоваться запятыми 😉

Энвер Абдусаламов

Раньше спрашивали у Некрасова, теперь у Медведева. Результат=ноль.

Ме
Мечтатель...

"...Купчине толстопузому! - Сказали братья Губины: Иван и Митродор..."