Людмила Андреева

Кому на Руси жить хорошо?

Ответы · страница 28
Александр Демидов

Николай Алексеевич Некрасов пытался найти ответ...🙂☝️

Александр Мартынов

Кому то и хорошо))Пусть всем живётся лучше))Мира и добра)))Любви)))

Екатерина

кто любит трудиться...кто водку пьет изредка, кто любит эту РУСЬ!

Vladimir Bakunin

Как и вообще на земле, во всех отношениях здоровым и позитивным.

Женя Король

Сложно сказать,наверное все страдают, в разной степени конечно

Валерий Стрел

одни,-- куда девать, другие,-- где взять, мне кажется коны справедливости убиты

Женя Король

Справедливости в этом мире нет.Капиталистический строй,это мир наживы любой ценой.спекулянтов,воров и барыг

Женя Король

Верно по этому и страдаем,что бы одному быть богатым и счастливым,ему нужно у многих отобрать кусок хлеба изо рта.И понимая это ты уже становишься несчастным

Валерий Стрел

и в душе рождалась буря, и выплеснуть грозился гнев...

Женя Король

Верно спасибо за вопросУдачи!

Юрий Юрий

Депутатам партии жуликов и воров, чиновникам, олигархам, попам.

Игорь Nадел

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.

Валерий Феничев

у кого деньги в зарубежных банках и даже у кого они есть на руси

Александр Тихонов

Доярке Нюрке, Гагарину Юрке, Ильичу Брежневу, а нам по прежнему.

Лада

Тем кто умеет быть благодарным за жизнь и сумел побороть страх.

Thunder

Тому, кто на нашей шее сидит и пьёт нашу кровь. Паразитам.😂 😉

Станислав Сахаров

Кто виноват? Что делать? Кому живётся весело, вольготно на Руси?

Владимир Кручинин

Купчине толстопузому - сказали братья Губины, Иван и Митродор...

Владимир Заяц

Чиновникам. Любого ранга. Но условно хорошо - живут под страхом.

Юл
Юлий

Царю вашему и его боярам и опричникам которые охраняют это ОПГ)

Елена Догадина

Все знают кому. Но не надо завидовать. На Руси всё не постоянно.

Щелин Серёга

словарный запас иссяк, у тетеньки......😆

Елена Догадина

Хочешь общаться -спроси. Я не обижаюсь на людей.

Щелин Серёга

с выжившей из ума старухой, нет ни какого желания........

Елена Догадина

Трижды продемонстрировал "интеллект". Злишься и смешишь людей.

Щелин Серёга

опять "продемострированый интеллект".... выучила словосочетание, и теперь тащишься.......

Игорь Nадел

задолбал этот вопрос...смени шаблон...или зайди---http://million-questions.ru

Игорь Nадел

все я туда.. сам... по доброй воле...

Игорь Nадел

спасибо...в аду радосней встречают

В*
Вячеслав *****

Копнула летералис медуля спиналис

Игорь Nадел

jau pavargau ... palikti mane ramybėje nechistivy

Игорь Nадел

вот вот...теперь переведи и на каком языке

Ел
Елена

СПРОСИТЕ У НИКОЛАЯ НЕКРАСОВА ! ЕСЛИ КНИГУ НЕ ЧИТАЛИ 0 ПРОЧТИТЕ !

Вероника Воронова

Читала, естественно. Но, это было в его время. А я спрашиваю про наше

Ел
Елена

А ! ТОГДА ТЕМ У КОГО ДЕНЬГИ КУРЫ НЕ КЛЮЮТ - В ЭТОМ И ЖИЗНЬ ХОРОША !

Ел
Елена

ПОЧЕМУ ? ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕНЕГ МНОГО - ТО И ЖИТЬ ЛЕГКО !

Вероника Воронова

Совсем нет. Они трясутся над этими деньгам и боятся, что их убьют

Ел
Елена

А ПОЧЕМУ ДОЛЖНЫ КОГО ТО УБИТЬ - ЕСЛИ ЗАРАБОТАНО ДОПУСТИМ ЧЕСТНЫМ ПУТЕМ ?

Вероника Воронова

Обычно большие деньги честным путём не зарабатывают . Но, если даже и так, то вокруг завистников полно

Ел
Елена

А КТО УЗНАЕТ ЧТО У КОГО В КОШЕЛЬКЕ ? ЭТО ЧТО РАЗГЛАШАЕТСЯ ? НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ДЕНЬГИ В БАНКАХ ДЕРЖАТ И НИ КТО НЕ ЗНАЕТ КАКАЯ У НЕГО СУММА !

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...не волнуйтесь, тётя, народ знает в лицо своих "героев"...😂😂😂

Юр
Юрьевна

да да.. он то знает..а толку то от этого

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а вот это уже другая проблема...

Юр
Юрьевна

дело не в зависти..а в возмущении

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.... лично я никому никогда не завидовала... а возмущения, поверьте мне, хватает...

Барон Де Гофмансталь

Губернаторам и их приближенным. И еще тем кто в Кремле и в Думе.

Барон Де Гофмансталь

Духовенство еще, больше не знаю, а Вы?

Дмитрий Звездаков

Думаю , что вопрос не праздный , но решаемый... Тем , кто дружит с головой?!

Барон Де Гофмансталь

Трудно поверить, что учителя, например, с головой не дружат, а хорошо ли им на Руси?