Людмила Андреева

Кому на Руси жить хорошо?

Ответы · страница 44
**
******

У Некрасова хорошо описано. Сейчас особо актуально.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у кого есть домик для уточки и свой виолончелист 😂

Миша Потапов

Тем у кого есть возможность наворовать безнаказано

Артемий Мацнев

Каждому, если правильно распорядится своей жизнью.

Ольга Целищева

Кое-чего. В молодости прыгала с парашютом, летала на планерах. Работала в ССО на целине, в комсомоле и советских органах, много боролась с плохими комсомольцами и коммунистами, в борьбе закалилась. Получила звание аудитора, более 20 лет в аудите. Мои доходы теперь - от инвестиционной недвижимости, для жизни и путешествий достаточно. В популярных странах на отдыхе побывала. От детей и внуков требую, чтобы всё зарабатывали своим трудом. Пока из Казахстана никто переселяться не собирается.

Артемий Мацнев

Отличные достижения! 🙂 И все эти звания до сих пор приносят Вам такой доход, что Вы можете безбедно жить и путешествовать?

Ольга Целищева

Всё переменилось. Электронные госзакупки (демпинг) сгубили аудит, и не только аудит, породили новую коррупцию, профессия теперь не кормит, а кормит недвижимость. Даже зпл в фирме не получаю несколько лет. Но работаю, не могу бросить свою фирму, девчонок умненьких жалко (кузница кадров) и любимую профессию жалко...

Артемий Мацнев

Тогда выход один: продвигать любимое дело, обучать молодую смену используя новейшие технологии!

Артемий Мацнев

Так чего же мы ждем? 🙂 Есть классная тема, вот посмотрите: http://1417671.jointalkfusion.com/ru/ На вопросы мы ответим здесь: http://quickchat.talkfusionconnect.com/siux3b/quickchat.php?mt=en54cf10b44eebf или можем связаться по скайпу, мой логин zorro3080.

Татьяна .

Призеденту Российской Федераций, и его дармоедам,))

Щелин Серёга

помидоры и картошка на нитратах были уже в 70годах, моё детство, как раз было на этих ядах, гатчинская картошка вырастала по полведра штука... а при горбачёве и ельцине мы выживали.... зарплату по полгода не выдавали, за продуктами все в Москву ездили, магазины были пустые... и у вас , сейчас, язык поворачивается сказать, что плохо живём..... зажрались вы ребята........

Татьяна .

Да-я не говорила что-зажрались, как раз сейчас все есть, но есть нужно с осторожностью, а работать дествительно не где, (особенно в сельской местности. Мое мнение-я, его не кому не навязываю, слава богу право-слова-еще не отменили.

Щелин Серёга

тебя. насильно, что ли держат. в сельской местности?!! .......... рыба ищет. где глубже, а человек, где лучше.... само к тебе ничего не придёт.... а сидеть и ныть, каждый сможет......

Татьяна .

А-я как-раз не сельской местности живу, ну родина моя там-естественно давно у ехала просто когда приежаю прохожусь по родным-просторам-все-развалино душа-болит ведь жили когда нармально работы хватало на всех и песни-пели ,деревня улыбалась, а сейчас-что тоб как то прокармить семью мужчины едут на север. ЧТОБ. как-то помощь и выжить и-прокормить детей, так что если даже я живу в городе в деревне много знакомых осталось, а самое-глпвное там-моя Родина. И рано или поздно я приеду именно туда ,я не изтех людей моя хата скраю., я переживаю.

Щелин Серёга

это ещё. наследство от комуняк.... у нас небольшой город на Волге.... а больше половины жителей, бывшие сельские жители и их потомки.... а переселяться начали. ещё в 50_60 годах.... деревней пустых, ещё в 80х, полно было.........

Vladimir Rakivnenko

Постоянно этот вопрос - задают жители Казахстана....

Vladimir Rakivnenko

А смысл - какой? Я же не интересуюсь кому в Казахстане - жить хорошо, и как здоровье Токаева?

Марина Выдрина (Беланен

так поинтересуйтесь, у нас можно задавать любые вопросы, люди если хотят на них отвечают

Vladimir Rakivnenko

Сложно говорить с собачками.

Анатолий Емельянов

Думаю депутатам...У них денежное довольствие выше...

Ольга

и Вы тоже говорите как все.

Анатолий Емельянов

В прошлом классик за меня уже все сказал...

Та
Таня

Наверно, только тем, кто не задаётся этим вопросом..

Пан Стефа́н

Если бы так легко решались все проблемы ... Ничего не спрашивай и будешь хорошо жить ... ))

Та
Таня

Всё горе от ума..

Николай Колотов

Да всем, кого Господь сподобил утром глаза открыть.

Наташа Родыгина

Ваша правда...Спасибо за ответ...

Татьяна Чувило

Кому хочется жить хорошо.А кому скулить-тому плохо.

Светлана

тому кто здоров и может позволить себе не работать.

Петр Савин

У кого денег много и кого любят несмотря ни на что...

Летучий Голландец

ЛЕНИНУ В МАВЗОЛЕЕ ТИШЬ И БЛОГОДАТЬ😜

Валентина Янак

Тем у кого много денег живут хорошо но не счастливо

Александр Вяткин

Всем,кроме алкашей,наркоманов и прочих маргиналов.

Алла Аа

Здоровому, сытому, не знающему страха, холода, боли.

Мир

ты про живущих или про существующих спросить хотел

Геннадий Зернов

Лживым, продажным,наглым и безответственным людям

Геннадий Зернов

На всех уже хрена не хватает.

Любовь Веселова

ничего, он быстро размножается и разрастается.... Сужу по посадке 3 корешков на даче - теперь борюсь, как с бурьяном.

Геннадий Зернов

Тогда хрен с ними.

Любовь Веселова

вот и я о том же. Удачи Вам!

Геннадий Зернов

И вам того же.💐 😎

Никкэйв

знаете,знаете,их каждый божий день по тв кажут..🤣

Щелин Серёга

там даже жмуриков показывают...........🤣

Никкэйв

жмурики каждый день разные.. улавливаете?

Щелин Серёга

по вашему им хорошо на Руси жить?!.......🤣

Щелин Серёга

так и сечь то нечего совсем......

Маша Ерёмина

Ещё один. Вы все слепые и глухие, что ли? Или глупые?

Владимир Зотько

успокоительное прими...не нервничай...

Маша Ерёмина

Да я спокойна, просто ты уже сотый, кто задаёт такой вопрос...

Владимир Зотько

да пусть хоть тысячный...тебе то что до этого????