Людмила Андреева

Кому на Руси жить хорошо?

Ответы · страница 48
Во
Ворон

😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Владимир Забродин

Кто сумел воспользоваться бардаком и ограбил её.

Любовь

Клапан не работал, увеличено сердце.лишняя кровь

Владимир Забродин

А причём здесь Афган? Разве у всех кто побывал на войне появляется такое заболевание?

Любовь

Многие, я знаю что вам пишу.

Владимир Забродин

Вам виднее, а я даже не слышал что бывает такое заболевание у Афганцев.

Любовь

Я не про афганцев, а про мужа. 1,5 года в Кандагаре 82, 83. После армии, стало сердце барахлит. Это не мой диагноз, врачей. В 28 лет вторая группа инвалидности. В 40 умер. Про других не знаю.

Владимир Соколов

Это вопрос сложнейший. Возможно только детишкам.

Владимир Соколов

На Руси очевидно, что не под силу.

Владимир Соколов

На планете множество состоявшихся стран.Скорее всего Вы их знаете,потому что пользуетесь благами которые они производят.

Дмитрий Звездаков

Не пользуюсь! Долой блага , да здравствует импортозамещения!

Владимир Соколов

Сомневаюсь,даже это общение основано на их технологиях. Вы меня крайне удивите если у Вас российский компьютер или смартфон. Вероятно Вы лицемерите.

Дмитрий Звездаков

Железки Китайские, доллары на создание - американские, мозги на разработку - интернациональные. Российских компьютеров просто нет!

Владимир Соколов

Прежде чем техника стала Китайской, ее разработали и отладили в Европе и Америке. Китай может позволить себе качественно на законных основаниях ее копировать. Россия не способно скопировать даже кнопочный мобильный телефон. Российских компьютеров конечно нет и не будет, как впрочем всего другого. В этом и заключается великое лицемерие о великой стране и пропащем Западе.

Михаил Тымчук

Только не русским, а инородцам, сынам Израилевым.

Любовь Веселова

и чем это сыны Израилевы Вас обидели?

Михаил Тымчук

Да тем, что мою Родину один раз разрушили, в 1917г, Обворовали, уничтожили уклад жизни христиан, потом разрушили СССР и доворовывают всё, что ещё не доворовали раньше.

Любовь Веселова

значит они умнее и хитрее. СЕ ЛЯ ВИ.

Михаил Тымчук

Нет! они ничуть не умнее, а хитрее и наглее. Когда я учился , преподаватели рассказывали, что недостаток ума восполняется хитростью. Видать с лихвой восполняется...

Татьяна .

Ивану дурачку ему пофиг лишь бы печь была тёплая.

Любовь Веселова

а что, он разве один на Руси?

Татьяна .

Не один но он рад своей печке.

Фархад Исмаилов

Как всегда - чиновнику, олигарху и полицейскому...

Нина Шапкина

насчет всех полицейских спорно...

Фархад Исмаилов

Понятно, что не все они - воры. Но .... большинство....

*V
***eugen Vitcov***

духовно свободныи и совершенным а так же богачам

Наташа Родыгина

Понятно...спасибо за ответ...

Im Fam

тем, у кого есть неограниченный запас наркотиков

Жанна Тихонюк

фуу,какая гадость..ваша заливная рыба

Tatyana Shaposhnikova

Дураку понятно. Путину Медведеву и всей их шайки.

Дмитрий Звездаков

Шайку-лейку... А кто за ними!? На Руси ничего не менялось более 1000 лет?!

Василий Исаченко

Русским другие не выдерживают скафнить начинают

Slawa Zil

Тем ,у кого все есть! И им за это,ни чего не бывает!

Slawa Zil

Все это ,то ,что наворовано от простого народа,Т.Е. виллы,самолеты,яхты и прочее!

Вячеслав Лебеднов

по-моему Некрасов чётко дал ответ на Ваш вопрос...

Ни
Никто

Тому,у кого семья,недвижимость и счета за бугром.

Ал
Алик

Россиянам и только... Всем остальным смертельно...

Татьяна Мадюдя

кому всегда жилось хорошо, тому и сейчас нехило)))

Стас Васильев

тем кто у власти и тем кто этой власти попу лижет.

Кагар Г

Команде ВВ Путина. И остальным кто ворует крупно.

Наталия Гаврилюк

Дуракам они умнее всех поэтому сидят на верхушки

Татьяна Аввакумова

Министрам, политикам, депутатам!!! Вот им хорошо!!!

Андрей Татарников

.......купчине толстоузому........а Проф сказал царю!!!!