Людмила Андреева

Кому на Руси жить хорошо?

Ответы · страница 73
Леди- Л.

Людям с такой красивой фамилией☺️✌️

Александр Любушкин

спасибо на добром славе... не буду спорить.

Татьяна Долбунова

кто умеет ценить жизнь и радоваться ей

Муслим Загиров

Радоваться за каждый прожитый день с любимой особенно.

Ar
Arkadij

А разве можно сказать лучше Некрасова?

Вероника Воронова

Конечно нет. Но, времена меняются

Николай Дубинин

Да всё тем же , кто и раньше хорошо жил .

Александр Гузь

Маркизу, маркизу, маркизу Карабасу....)))

Анатолий Шинкарев

Тому кто себя хорошо чувствует😊 👋

Ирина Выдрина

у кого в кармана есть все, кроме шиша....

Батя

два года Вика понять не может,что не ей

Наталья Самойленко

А жить ,на РУСИ,ещё лучше!!!😊 😊 😊

Михаил Мних

политикам и их олигархам с криминалом

Щелин Серёга

живите дальше, со своей ненавистью...... Вы в СССР, катались как сыр в масле, жили не хуже чем в Москве..... чего Вам не хватало. не пойму........

Михаил Мних

Обобщаете сударь ....я родился в Казахстане ...жил и учился в Крыму ...жили у чился в Минске ... служил в Украине . так что не я к власти приводил их ..так же как вы алкоголика Ельцина к власти привели !!!

Щелин Серёга

тогда. вообще не понимаю.......... почему Вы горой стоите за проебалтов........

Михаил Мних

я здесь ЖИВУ ... за кого стою ???😄 у меня нет права голоса на выборах 😄

Щелин Серёга

Вы живете в стране. которая боготворит нацистов..... это у всех людей мира, в голове не укладывается........ какой с Вами может быть диалог....

Евгений Лавровский Женат

Властям, богатеям-чиновникам, идиотам

Евгений Лавровский Женат

И национализм и люстрация ( вариант суда Линча) - пути в никуда. Некротический вариант

Евгений Лавровский Женат

Ну таблички вешать не обязательно. Просто тема значимости национализма, патриотизма и многих других ИЗМОВ не существенна. В принципе главное, это духовное и интеллектуальное развитие людей. И уважение инакомыслия.

Ольга Целищева

Кто ж спорит...Но не дай Бог попасть в майдановскую толпу...

Евгений Лавровский Женат

Да.Лучше не надо. Но и здесь в толпе ликующих единомышленников не особо комфортно

Евгений Лавровский Женат

жизни без проблем не бывает

Елена Серебрякова

олигархам из Думы и чинушам депутатам

Дмитрий Звездаков

Перемены будут всегда! Все всегда будет меняться!

Елена Серебрякова

ну поживем увидим но я чувствую что к лучшему не будет уже ск лет надеемся выбираем а толку жизнь лучше не стала

Елена Серебрякова

я уже устала ждать что можно у нас пенсии грошовые живем от и до

Елена Серебрякова

ну поймите что мы можем сделать вот дал бы какой нибудь из Думы хотя бы 5000тр в каждый месяц а то все дорожает

Дмитрий Звездаков

Надо пересмотреть взгляд на жизнь и решение найдется.

Галина Скворцова

Кому как,а мне и в Казахстане не плохо.

Наташа Родыгина

Мы уехали с Караганды...теперь вот по земле кружляем....кто его знает....Спасибо вам за ответ...

Галина Скворцова

А сейчас где нашли пристанище??

Галина Скворцова

Ну и как???? Не мешают жить бомбёжки,или вы далеко от них.

Наташа Родыгина

на Полтавщине....Получается от чего убежали...к тому и прибежали....

Галина Скворцова

Может не все так и плохо??Жить можно??

Наташа Родыгина

Живем....огород посадили...

Галина Скворцова

Значит не так плохо.У нас пекло,если дождь и пройдет,то через 5 мин -сухо.

Александра

Думаю, евреям, хоть я и не антисемитка)

Владимир Мосунов

каким правым левым ..или серым...

Владимир Мосунов

это разные вещи..прессовали в основном левых...

Александра

для начала нужно в терминах определиться. Я слегка наобум по наитию написала

Владимир Мосунов

история серого народа так статья называется....

Александра

Ясно , посмотрю на досуге)

Николай Лазарев

Так на это-классик отвечал(помните?)😉

Николай Лазарев

Я тоже не помню,кто сказал.Давно это было-живу долго😅

Елена Мартынова

счастливчик при царе горохе поди еще жили

Николай Лазарев

Довелось-помирать придется при(даже словей не хватает)ни в сказке сказать ни пером описать

Марго Беккер

Странно...Такой взрослый и не в курсе...

Се
Сергей

В курсе в курсе , но хотелось бы не обмануться ..

Марго Беккер

Чё себее не доверяяешь? страанно...

Alina Ivonina

Ыыыы....надо бы Некрасова перечитать....

Наташа Родыгина

Алиночка....можно не перечитывать.....ничего не изменилось.....кроме моды..... 🌹

Наташа Родыгина

Спасибо вам за ответ....Удачи....

Lev Zhavoronkov

Читай Некрасова и Салтыкова-Щедрина...

Наталья Ляпина

Они давно писали жизнь изменилась, хочу узнать как сейчас обстоят дела

Lev Zhavoronkov

К сожалению, с тех пор практически ничего не изменилось: зажравшиеся - обжираются, голодные - нищенствуют!

Наталия Володина

Тем, кто Русь любит не смотря ни на что

Наташа Родыгина

Спасибо за хороший ответ....Удачи вам..