Людмила Андреева

Кому на Руси жить хорошо?

Ответы · страница 80
Djan Achtotakoe

ЧЛЕНАМ ДУМЫ И ИХНИМ ПРИХЛЕБАТЕЛЯМ

Щелин Серёга

продолжительность жизни. как раз поднимается. так же . как и рождаемость.

Djan Achtotakoe

НАЙДИТЕ СТАТИСТКУ В ИНТЕРНЕТЕ

Щелин Серёга

америкосовская. меня не интересует... они только чего не пишут, про Путина... потому что бояться его. как огня.....

Djan Achtotakoe

ТЕБЯ КАК И МНОГИХ ДРУГИХ ОБОЛВАНИЛИ. ПОПЫТАЙСЯ ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ

Щелин Серёга

как раз своей и думаю, в отличии от Вас..... свою проплаченную пропаганду, для других оставьте.....я жил и в 90х, и в начале 2000х, и разница жизни , с нынешним временем. заметна невооруженным глазом, не в худшею сторону......

Id2340437

Сегодня такие вопросы не задаются

Наташа Родыгина

А почему??? Знать-то хочется...я же не прошу адреса..

Id2340437

потому что сегодня день ивана купала и задаются вопросы про любовь

Наташа Родыгина

вот я....действительно....через костер уже вы попрыгали??? Этот вопрос про любовь?

Id2340437

нет. но успела погадать. А на ваш вопрос отвечу-хоть ответ и очевиден- на руси жить хорошо тому у кого есть власть

Наташа Родыгина

с властью понятно...хорошо.Но нас много собралось кому хорошо....вопреки...

Леонид Аманов

олигархам, богачам, ворам и власти

Ольга

как много на этом сайте недовольных жизнью....

Леонид Аманов

жизнь это твоя жизнь . так построй её такую чтобы тебеп она нравилась. если нет то ты сам виноват и нечего ныть.

Ольга

Я ною ??? Скорее всего сам - написал же олигархам,ворам...

Леонид Аманов

может быть я не понял то я извиняюсь, но жизнь мы сами себе строим и нечего думать что кто то нам её лучше даст.

Виктор Третьяк

ПОФИГИСТУ Та пошли они все на --------

Любовь

Всех не надо..общаться с кем будете?

Виктор Третьяк

Ты извени но у каждого есть свои которые поддерживают тебя и есть те которые ищут выгоду от тебя хотя либезят а в трудную минуту кинут так что сортируй и оставь надежных мой совет

Любовь

я только хорошее желаю людям

Виктор Третьяк

Я рад за тебя Желаю всего хорошего

Мадам Буханкина

Кому хорошо, тот уже в Англии.. =))))))

Щелин Серёга

кому она нужна, эта гейропа........

Мадам Буханкина

Согласна, нам не нужна.... а нувориши бегут....

Щелин Серёга

они сбегают...... им Путин, пока по тихоньку, стал хвосты прижимать.......

Мадам Буханкина

Да, вроде, давно уже начал..... С Ходорковского....

Шкавир Эзот

ага, фрондёры опять повыскакивали

Ольга Целищева

Увы, я не знаю,что такое "фрондёры"....

Ольга Целищева

Ладно уж, завтра. Пошла я гулять Тузика...

Фархад Исмаилов

Как всегда - чиновнику, олигарху....

Ольга Целищева

А чего хорошего, страх потерять чины или деньги гнобит, спать не даёт....

Nikolai Glonin

за минусом тех, кому живется плохо

Щелин Серёга

пессимисты никогда не вымрут..... это склад характера....

Любовь Егорова

Кому хватает того, что у него есть!

Щелин Серёга

правильные слова......🤝

Иллюзия

Владыкам))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ма
Мамонт

Вероника видимо живет припеваючи!

Любовь Мацарская

Всем,кто считает ее своей Родиной!

Валерий Киселев

Тому, кого удовлетворяет система.

Марина Выдрина (Беланен

поздравляю вас сердечно, а моему внуку 12 сентября 16 исполнится тоже

Валерий Киселев

Спасибо! Я Вас поздравлю позднее: раньше не поздравляют - если, конечно мы до этого времени будем общаться. А он, Ваш внук под каким знаком родился? Я знаю, что 28 сентября родился тот, кто под знаком весов.

Валерий Киселев

Вот я весы и всё время взвешиваю, что не всегда положительно, ибо требует времени. Но, всё же, я хотел, чтобы все люди взвешивали, прежде чем принимать те или иные решения. К сожалению чаще взвешивают те, кто ищет личную выгоду за счёт других.

Марина Выдрина (Беланен

а я не взвешиваю, особенно когда нужно кому то помочь

Валерий Киселев

Это хорошо! Я тоже пытаюсь, чем могу.

Сергей Степановский

Есть стихи на эту тему, почитайте.

Тимур Шарипов

Да мне не нужны стихи или поэмы...здесь задают вопрос,чтобы мнение людей узнать...ваше личное мнение...

Сергей Степановский

Не хотите читать. А Вы уверены, что люди компетентны?

Тимур Шарипов

Сергей,читал я эту поэму...я хочу знать мнение народа,личное мнение человека.мне не важна компетентность,мне главное понять что думают люди...

Сергей Степановский

Ну что ж дерзайте. Моё мнение ни кому не живётся на Руси хорошо.

Тимур Шарипов

Вот так бы сразу,Сергей...именно это я хотел.Ваше,личное мнение и поверьте,оно очень правильное,потому что Ваше...собственное.

Мечислав Латаревич

На Руси не знаю, а в Беларуси всем.

Наташа Родыгина

Когда на поезде проезжаю Белоруссию...не могу на смотреться...какая кругом чистота....как все красиво....Здорово....Спасибо за ответ....УДАЧИ ВАМ... 🌹

Наташа Родыгина

а я сейчас на Полтавщине....живу в Питере....родилась в Казахстане....вот как-то так....кручусь.... 🌹

Мечислав Латаревич

Ну я то больше по своей стране, тут и родился

Наташа Родыгина

ЗДОРОВО....Где родился...там и пригодился..хорошая пословица....жалко,что меня она не коснулась....Помните в мультфильме попугай Геша сказал."... нас и здесь не плохо кормят..." выходит и у меня так же.... 🌹

Мечислав Латаревич

Возможно. Хорошо ведь там, где нас нет?

Наташа Родыгина

Это здорово....но надо делать хорошо там ...где мы есть....

Наташа Родыгина

можно еще сказать...мой рай....который ты сам строишь своими руками.....

ОК
Ольга Куратова

Запятая в вашем вопросе не нужна .

ОК
Ольга Куратова

Я вопросы не ставила . А вы не знаете правил пунктуации .

Щелин Серёга

а вопрос тут, вообще, не к чему...... а как Вы думаете, Вы правильно написали слово Вы, в предыдущем написании?!.....

ОК
Ольга Куратова

А как вы думаете - сколько орфографических и пунктуальных ошибок в вашей писульке ? Лепите знаки препинания куда не надо , да и орфография на 3 с минусом .

Щелин Серёга

я не стараюсь писать Вам диктант, давно вышел из этого возраста.... а если уж Вы боритесь за чистописание, так будьте добры, пишите без ошибок.......

Щелин Серёга

вы полностью не правы.........

Sergei

Тому, кому в ней хорошо живётся.😏

Пан Стефа́н

Только не нам, русским, татарам, башкирам и т.д.

Sergei

А кому же ещё?🤔

Sergei

Неужели на Руси больше никто другой не живёт?🤔

Пан Стефа́н

Много кто, устанешь перечислять.

Sergei

Однаааааааааааааааааааако.🤔

Игнатенко Игнатенко

русским приехавшим из казахстана

Любовь Веселова

Ничего, скоро и арабский мир подтянется....

Игнатенко Игнатенко

Россия пусть лучше русских принимает, а мусульмане идут жить куда-нибудь в США

Любовь Веселова

каждый выбирает по себе и т.д. (песня Газманова)

Ева Адамова

всем, кто только в России ни живет

Октябрина Азимова(Осипова)

А в России не живут ШВОНДЕРОВСКИЕ ОТПРЫСКИ-а их бабушки в русских деревнях.

Ева Адамова

это вопрос или утверждение?

Октябрина Азимова(Осипова)

УТВЕРЖДЕНИЕ. ОТПРЫСКИ ПОЛЮБИЛИ ЗАГРАНИЦУ......Я ИЗ ДВОРЯН И МНЕ РОССИЯ ДОРОГА.

Марат

Путин В.В. на медиафоруме ответил.

Марат

На этот вопрос Говорухина, он ответил: Режиссерам и людям творческих профессий.

Ольга Целищева

Вполне реально, ведь они живут со вкусом...