Людмила Андреева

Кому на Руси жить хорошо?

Ответы · страница 84
Марина Болейн

тому,кто у власти! ...и у кормушек

Марина Болейн

а нам остаётся только наблюдать за етим

Михаил Тымчук

Кому угодно, только не русским...

Ри
Ринат

верхам

Гармония Россия

Кого мы регуляно сами выбираем))

Евгений Антонюк

тому хорошо, кто идет по головам

Владимир Жигальцов

Вам по списку или по-фамильно?)))

Ольга Целищева

Итак, по вашему делать своими руками - в этом мало счастья. Стричь купоны - грабёж. Так в чём же счастье?

Владимир Жигальцов

Лично для меня - видеть улыбки на лицах людей, слышать детский смех на улицах и во дворах, молодых людей, переводящих пожилых людей через дорогу. Да много чего. В последние 15-20 лет я этого не замечал - сплошной мат и кровь со всех сторон!

Ольга Целищева

Так если вы всё это хорошее делаете сами, может вы и счастливы?

Владимир Жигальцов

Возможно на меня давит ностальгия по СССР? Помните песню в исполнении И.Шведовой "Городок"? "Ах, как хочется вернуться, ах, как хочется ворваться в городок! На нашу улицу в три дома.......

Ольга Целищева

...где всё ля-ля и знакомо, на часок...Когда был СССР, была молодость...

Wlad Korn

Мало?

Ворчун Древний

мало,бери больше и не в этом маштабе,приорите Вселенная(

Wlad Korn

В масштабах вселенной? Хорошо живётся власти и олигархам. Но тревожно и суетно.

Ворчун Древний

100 лет это пещинка вселенной))

Валерий Налибоцкий

Всегда известно"Слугам Народа".

Щелин Серёга

а Вы, откуда знаете..... Вы как бы далеки от Руси.........

Валерий Налибоцкий

Верно. Но нам и отсюда видно.

Щелин Серёга

очень сильно сомневаюсь, что Вы там объективную информацию. получаете... Вы же под америкосами.... а сильнее их , вру только хохлы.........

Валерий Налибоцкий

Ок. Одно скажу, нам лучше быть под ними, нежели жить в нищите под вами.

Валерий Налибоцкий

Верно. По крайне мере. я живу в своём доме со всеми наворотами, каждый год отдыхаю отпуск за границей и живу ХОРОШО. А как раньше стрелять 3 рубля до получки, это прошлая жизнь и назад не хочу.

Qqqq Qqqqq

нам, хотя в Москве думают что им

Qqqq Qqqqq

Нам, это кто Вам ответил))))

Елена Вижевская

А я не знаю, кто мне ответил.

Qqqq Qqqqq

не думал что надо представляться, ну в общем неплохо жить у берега моря Японского, что и делает

Елена Вижевская

У кого-то с русским языком проблемы. Сочувствую.

Qqqq Qqqqq

да ни чего как то школа пролетела, аттестат получен, годы института, работа, в общем не жалуюсь Единственное знаю, что бабушка отлично говорила на языке пращуров, а Вы о каком то непонятном русском

Геннадий Сапсай

Всем кто за кремлевской стеной.

Щелин Серёга

хорошо и богато, это совсем разные понятия...

Геннадий Сапсай

У них давно все по понятиям там.

Щелин Серёга

и это по Вашему и есть хорошо жить?!....

Наталья Кириллова(Третьякова)

Кто на Руси живёт, тому и хорошо

Наташа Родыгина

Правильно.....Спасибо за ответ...

Наташа Родыгина

а ни сколечко в этом не сомневаюсь....кто живет,кто стремиться жить хорошо....кто любит свою Россию...

Татьяна Трухнина

женщинам с конем в горящей избе

Татьяна Жильцова

ворам которые нас обворовывают

Сергей Кузьмичев

Да точно, у них даже рожи в телевизор не помещаются

Людмила Зайцева

Я хорошо живу. Разве этого мало?

Щелин Серёга

все хорошо живут......... кроме лентяев и завистливых нытиков........

Михаил Цветаев

Всё тем же,что и при Некрасове.))

Stanislav Dubrovskiy

Ответ вы сами прекрасно знаете

Stanislav Dubrovskiy

Это правильно но увы матерьяльные благи некто не отменял

Stanislav Dubrovskiy

Да отчем вы уважаемая,давно все перекрыли и если воровать не умеришь то и живешь как

Ольга Целищева

Да я о своём опыте. Я аудитор, за 24 года упорного, безлимитного труда хорошо заработала для себя и детей. У меня и моих детей есть все мирские блага - квартиры, машины, образование, работа. Через 2 месяца ухожу "на заслуженный отдых". Жить есть на что - у меня 2 инвестиционных объекта, которые платят неплохую аренду. Летом поеду в Россию к друзьям, соскучилась...

Stanislav Dubrovskiy

Понимаю но мы говорим что в основном не дают заработать,к примеру я строю метро,задержки обычное дело и получаем все меньше и меньше

Ольга Целищева

Это, конечно, безобразие. Можете создать профсоюз и бороться за свои права? Я всю жизнь боролась и никогда не проигрывала. Попробуйте.

Виктор Игнатьев

Дуракам которые делают дороги.

Виктор Игнатьев

Не пить много когда за рулём?

Иван

Вообще не пью за рулем, один раз разбился... сразу всю дурь вынесло

Виктор Игнатьев

Я пью только дома на кухне за ужином и то раз два в месяц.

Иван

Поздравляю, и как жена на это смотрит?

Виктор Игнатьев

Это лучше чем когда я был юнным!!!

Evgenia Riabova

ну вопрос, конечно, интересный.

Наташа Родыгина

вот и мне интересно....кому...или мне одной...

Наташа Родыгина

Да....1.5 года живу на Украине....радуюсь каждому дню....ценю этот день...люблю жизнь...

Evgenia Riabova

Я очень за Вас рада, искренне.

Наташа Родыгина

Спасибо...Женечка...удачки вам...

Аркадий Макаров

Это к Некрасову он растолковал

Наташа Родыгина

Привет....вот вы хитренький..... я хочу у вас спросить....

Наташа Родыгина

думаю НЕТ....у них одни думки....как бы со стула не упасть...... скучно..

Аркадий Макаров

Откуда нам знать про их думки

Наташа Родыгина

ну да...тут порой сам свои думки не знаешь.......

Лена Спиридович

Депутатам лучше всех живеться.

Щелин Серёга

да, ладно.... Вы были на их месте?!

Лена Спиридович

Не была,но слышала они все время себе зарплату добавляют.Класс!

Щелин Серёга

а ты посмотри, какие они все толстые . больные... хотела бы быть такой же?!

Лена Спиридович

Да,всегда спят на работе,зевают,может быть и больные они все.НЕт,я лучше на свою мизерную пенсию поживу на Руси родной.

Андрей Иванов

Некрасова читать не пробовали?

Наташа Родыгина

Даже сочинения писала на эту тему...хотелось узнать,что изменилось с тех пор у русского народа...

Андрей Иванов

Ещё раз прочитайте Некрасова.