Людмила Андреева

Кому на Руси жить хорошо?

Ответы · страница 95
Наталья

Думаю врунам и обманщикам.

Александр Падерин

А вот так и повернуть дело.Ведь на больных не обижаются. Зная наверняка что он соврёт, обманет, попытаться угадать его кривую мысль, намерение, это уже будет выглядеть как игра, Играть ....это уже интересней и для здоровья полезнее

Наталья

да , играть ,наверное, и нтеиесно , но и самому при этом не заиг

Наталья

Да, навернре, играть и интересно, главное, при этом, самому не заиграться, а то, можно ненароком самому забыть где ложь, а где настоящее.

Александр Падерин

Это так. Всегда помнить что жизнь хотя и игра , но очень серьёзная

Наталья

Согласна с вами, серьезная.

Алексей Заикин

Тот на Мальдавах греется 🙂

Надежда

так это уже не Русь.. Мальдивы - то ..

Надежда

я знаю , кто на Мальдивах тем и так хорошо, без Руси.. ))

Алексей Заикин

А ВЫ БЫЛИ НА МАЛЬДИВАХ ? 🙂

Алексей Заикин

А что тогда спрашиваете ? 🙂

Надежда

Я знаю ответ, но хотела бы узнать мнение людей, вы против? А вы были на Мальдивах, расскажите как там живут?

Алексей Заикин

Я НЕ ТАК ХОРОШО ЖИВУ НА РУСИ, ЧТОБЫ ПО МАЛЬДИВАМ ЕЗДИТЬ 🙂

Надежда

русские там строят дома и сдают в аренду, я бываю на их вебинарах, можно просто инвестировать свои деньги или научиться продавать дома без вложения

Леди Мила

депутатам и ворам в законе

Ир
Ирина

Тому, кто пожил на Украине.

Леди Мила

не знаю.. У нас тоже дерьма хватает

Ир
Ирина

У вас хватает, а мы в нем живём.

Леди Мила

Ирочка.. и мы тоже.. выживаем.🤷‍♀️ Но, конечно, вам хуже

Ворчун Древний

так,дефочки,не цените время ежесикундно,ибо пещинка по факту множество...это давно было прописано..и берегите себя.

Одинокий Волк

Тому,кто умеет жить хорошо

Одинокий Волк

Без чего не может жить волк?

Одинокий Волк

Ой мноогоо,мамонты так долго не живут

Татьяна Штыкова

ну не настолько сильно что б ночью не спать))

Одинокий Волк

Это хорошо,мне скучно не будет

Татьяна Штыкова

ах ты моя душечка белая подушечка на тебя щекой ложусь ,за тебя рукой держусь)))няшка

Валерий

олигархам но не всем долго

Валерий

особенно тем кто не хочет делиться

Валерий

оно ж вроде как свое и нажито непосильным трудом

Валерий

вы сами знаете берешь чужое а отдаешь свое

Валерий

ну это я не про вас а про тех товарищах которые считают что все недра земли нашей должны почему то принадлежать только им

Нина Шапкина

они так считают, а никто и не оспаривает, все согласны...

Валерий

ну не делать же перевороты только жизнь в стране налаживаться стала

Natalia Spiryanova

ПРАВИТЕЛЬСТВУ И БАНКИРАМ .

Ольга

Много недовольных жизнью людей

Natalia Spiryanova

НУ, ОСОБЕННО В РОССИИ.Я НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ ТАМ ВЫЖИВАЕТЕ?.Я БЫ НЕ СМОГЛА.

Natalia Spiryanova

В ПОЛЬШЕ.ЗА 10 ЛЕТ РАБОТЫ ЗАРАБОТАЛА ТАКУЮ ПЕНСИЮ,ЧТО ХВАТАЕТ НА ЖИЗНЬ,А РУССКАЯ СЛЕЗЫ.

Ольга

Русских там много, не притесняют?

Natalia Spiryanova

МНОГО И К НАМ ХОРОШО ОТНОСЯТСЯ,НУ ЕСЛИ ВЫ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК.У НАС ОБЩЕСТВО РУССКОЕ ,ВСТРЕЧАЕМСЯ.

( * ; *)Татьяна Наумова

нашим депутатам и думцам...

( * ; *)Татьяна Наумова

вы думает, чо в Думе одни депутаты сидят?

( * ; *)Татьяна Наумова

тех в ДУМЕ, кто не депутат...

Владимир Жиров

Разве в думе присутствуют не депутаты? И решения принимают? И голосуют?

( * ; *)Татьяна Наумова

да этих козлов там стадо 400 человек... тех-кто голосует... но еще пасутся столько же или почти столько же прихлебателей...помощников ... секретарей... вы в Думе были ?

Владимир Жиров

Нет, не был я в Думе. И что все эти не депутаты принимают решения и голосуют?

Галия Садыкова

кому-то хорошо...это точно..

Борис Федотов

Не завидуйте. Лучше всех живут незавидующие

Галия Садыкова

Не завидуем...Много ли для счастья надо человеку...

Борис Федотов

Как в песне поется -"Лишь бы милый был бы рядом"

Владимир Зверев

живёт тот хорошо кто ничего не боится

Прохор П

Олигархам , чиновникам, ЕР.

Прохор П

Народная партия Ер все законы принимает против народа. Но Путина и Димона народ любит.

Ирина

Где бы мы были без Путина?!

Прохор П

Ой, ты 23 года назад не знала кто такой Путин. А что он сделал для людей хорошего? Создал гвардию 450 000 бездельников охранять власть от народа? Вот с чего он начал.
Манифест Единой России, который озвучил Путин на съезде партии в 2002 году.
1.Президент избирается на 4-ре года, может избираться не более 2-х раз.
2. Каждый житель страны, будет платить за электроэнергию и теплоэнергию в 2 раза меньше.
3.Каждый житель страны в 2005 году будет получать свою долю
в использовании природных богатств страны.
4.У каждого будет работа по профессии.
5.В 2008 году каждая семья будет иметь собственную благоустроенную квартиру.
6.К 2008 годуЧечня и Северный Кавказ станут туристической Меккой для Россиян.
Путин не выполнил ни одного пункта, а значит наврал народу. А если взять экономику, там вранья ещё больше. А сейчас экономика на уровне Зимбабве.

Ирина

Теперь знаю и этого достаточно!

Ир
Ирина

депутатам и правительству

Щелин Серёга

неужели батька, их не сажает?!..........

Ир
Ирина

не смешите, а у вас их сажают

Щелин Серёга

ещё как.... даже до губернаторов уже добрались......

Щелин Серёга

конечно..... деньги мешками закапывают.... просто шизофреники уже.........

Владимир Николаевич

Только не простому народу!

Щелин Серёга

нельзя говорить за весь народ.......... можете ответить только за себя.........

Владимир Николаевич

А зачем тогда задавать дурацкие вопросы?

Щелин Серёга

Вы, кстати, первый кто так считает.... вот и думайте.........

Натали Звягина

Наверное счастливым людям

Щелин Серёга

а счастлив может быть любой..

Натали Звягина

Только не всегда Наши желания ,совпадают с нашими возможностями

Щелин Серёга

просто надо стараться жить по возможностям.........

Ol
Oleg

Членам кооператива "озеро"

Ol
Oleg

Нет,но они воруют у меня ,вот это и не устраивает

Ol
Oleg

У нас и не детектив а казнокрадство

Ol
Oleg

На президента и его друзей,в прокуратуру? Ну ты артистка

Марк

Президенту и приближенным

Ольга Целищева

Ага, вот в Украине бывшего депутата госдумы убили (жена Максакова)...

Марк

Нехрен было туда ездить депутатам

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тот кто трудиться разумно!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тот умирает

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нкт ее ему! Тому кто его типа крышует

Андрей Заруба

Ага доклада для налоговой.

Константин

Наложка и так у всех счета проверяет в банках.

Андрей Заруба

Для правильного понимания нужно несколько источников. Например у ментов тех кто в заранее имеется служба по работе соцсетями. Она работает иногда совместно с теми кто по экономическим преступлениям.

Елена Елена

правительству и депутатам

Павел Князев

Мне) реально легко..бывает денег не хватает.бывает устаёшь в усмерть на работе...но жить легко

Рамзан Наурбиев

Кому деньги девать некуда.

Рамзан Наурбиев

Да,жадность не имеет границ, но когда их достаточно- хорошо живется.

Наталия

Нашим "сироткам"-депутатам

Наталия

Ага😜

Eленa Соколова

это Вы меня в друзья взяли?

Ессе Хомо

Не смог пройти мимо такой прелестной женщины. Но это совсем безопасно. "От меня до тебя шагать, целый год, это в лучшем случае" Елена, у ВАС очаровательная улыбка. Не шучу.🌞Вам солнышко.