Людмила Андреева

Кому на Руси жить хорошо?

Ответы · страница 98
Маша

Это к Николаю Алексеевичу

Нерасторопная Женщина

Кошкам - они сами по себе...

Лева Правая

тем, кто хочет жить хорошо

Виктор Лукиша

👹 👹 👹

На
Наталия

Ворам, брехунам и убийцам.

вл
вася левин

У кого бабло куры не клуют

Ёшкин Кот

нед енто йа сымал - кот кошку хочет!

Наталия Потоцкая

Да ладно?Путиская программа увеличения населения работает!!!

Владимир Маматов

понятие хорошо различно..

Владимир Маматов

это проделки времени....сколько лет и жизней было положено в обьединение этой державы..а убили ее 3 человека росчерком пера..

Владимир Маматов

Эк
Эксперт

На Руси хорошо живут гуси

Эк
Эксперт

Посмотрите фильм ностальгия, где один (рассказывает Филатов) долго и с трудом вытаскивает человека из зловонной ямы на свежий воздух. Тот спрашивает, зачем? Как зачем, тут свежий воздух, солнце, цветы, птички поют. А там- темнота, зловоние, сырость и грязь. Дурак, я там живу - последовал ответ.....

Марина Выдрина (Беланен

Вы считаете, что на Руси темнота, зловоние, сырость и грязь (это фигуральное выражение) - все плохо, и огромная масса людей живет в этом г, извините, думаю вы сами понимаете свою неправоту

Эк
Эксперт

Не переносите в буквальном все смысле. Извините, но мне расхотелось вести с вами беседу. Философ Никто.

Марина Выдрина (Беланен

не беда, это вы извините, если что не так сказала

Эк
Эксперт

Ничего страшного на произошло. Вы - умница и красавица. Женственно-привлекательно-приятная собеседница. Ловелас Никто. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Людмила Скоробреха

ВОРАМ .ЛГУНАМ И ОФЕРИСТАМ

Щелин Серёга

как у вас, всё запущенно.....

Людмила Скоробреха

ГЛАВНОЕ ,ЧТОБЫ У ВАС НЕ ОПУСТИЛОСЬ

Щелин Серёга

желаю вам счастья.........

Аксакал-Хан-Паша

...у классика прочитайте...

Вероника Воронова

То, что написано у классика,.я знаю. Это был в его времЯ. А как сейчас?

Аксакал-Хан-Паша

...а что изменилось сегодня...!!!...???...

Аксакал-Хан-Паша

...мы там где Выпросто не знаете...

Павел Простов

если будем вместе, то нам.

Наташа Родыгина

Нам точно будет хорошо...потому что я родилась в Караганде....

Павел Простов

а я живу в Атырау. 😉 ваше мнение?

Sa
Sabrina

У кого в кармане миллионы

Sa
Sabrina

А вы попробуйте без них прожить , потом скажите счастливы или нет.

Татьяна Штыкова

ну да без них тоже фигово.согласна

Андрей R@

Депутатам, слугам народа.

Наталия Лашкина

Все перевернули с ног на голову. Слуги живут лучше хозяев. Парадокс?

Андрей R@

Вот такая се ля ви.

Св
Света

Всем...у кого всё хорошо....

Вадим Безбородов

ох еее п тель,так от вы какие !!!)))))

Эк
Эксперт

На Руси хорошо живут гуси

С К.

Кто как свою жизнь воспринимает. Мне, например, ненадо дворцов, яхт и машин сказочной цены. У меня все есть! То есть, квартира, дом, лодка, машина.... Мне этого вполне достаточно! Дети получили хорошее образование, работают, живут... У меня есть образование, и не одно. Тоже работали с мужем на хороших работах.... Сейчас пенсионеры. Меня всё устраивает!!! Жаловаться не на что. 90-е были немного сложноватые... А так. Жизнь удалась!!!!

С К.

Кто нажился на 90-х, а кто обнищал....

Ва
Валерий

хохлам в Киеве благодать)

Марина Выдрина (Беланен

киев и русь это разные страны теперь

Ва
Валерий

увы нет-КИЕВ-МАТЬ городов Русских и есть САМА РУСЬ а вот РОССИЯ это подобие СССР и уже даже со своими президентами в каждой республике и не надо мне говорить-что ЧЕЧЕНЕЦ или татарин с КАЛМЫКОМ не знают где их РОДНАЯ семья и кто ОНИ по нации и вот именно ОНИ и есть НЕРУСЬ

Vадик М

Мне, а чего жаловаться то.

Наташа Родыгина

Правильно....чего уж там.....Спасибо за ответ...

Алимжан Абдирахманов

бездельникам и дармоедам

Ринат Галяутдинов

не знаю,не знаю.им наверное добывать хлеб насущный труднее чем мне с вами

Лариса ***

Судя по Москве - всему СНГ

Ольга Целищева

Первый положительный и правильный ответ. Я, например, из Казахстана и мне здесь хорошо. Всё-таки женщины - оптимистки.