Людмила Андреева

Кому на Руси жить хорошо?

Ответы · страница 17
Андрей Толстый

кому-то хорошо.))
только кто-то этим кичицца, а кому-то хорошо и он молчит об этом.

Галина Д

Золотым детям....чьи мамки папки при власти и деньгах. Им слаще всего тут живется

Сергей Остёрский

Одной харьковчанке уже сладко жилось, пока на джипе на тот свет не отправила 6 человек.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Тем, у кого на плечах ГОЛОВА, а не сосуд с опилками, гордыней и завистью...🙂

Мэри Поппинс

Некрасов сам ответил на этот вопрос:"Кто до смерти работает, до полусмерти пьет"

Marina Gataulina

Кто до смерти работает, до полусмерти пьет(Некрасов). В школе учили(в советской)

Щелин Серёга

Некрасов писал про крепостное право..... неужели Вы там были?!.. это же просто чудо......🙂

Marina Gataulina

В советской школе? Да, была

Щелин Серёга

а при чём тут советская школа....... Вы выражения Некрасова процитировали.....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Одно неоспоримо,в кого Русь влюблена?)Это знаю точно я!)))))Влюблена она в МЕНЯ!))))

Сергей Павлов

Дурачку ему все пофиг и спросу с него нет.постоянно счастлив.вот счастье у него

Та
Так-Тикс

8 лет назад в Донбасс пришли казаки под управлением жидов и с тех пор там война .

Ольга Тимофеева

Тем, кто на себя рассчитывает и не ждёт, что ему Государство что-то отслюнявит...

Валерик

Если вы про Россию - то тем Кто владеет народным достоянием и Кто у госкормушки

Валерик

Вам фамилии? Все известные

Дмитрий Звездаков

Мне нет? Я знаю только тени...

Вощей

Мыши, крысы, двухвостки, тараканы(и в головах которые тоже), пауки "касиножки"....

Щелин Серёга

так трудно. да?!!!....... даже покушать нечего?!!..........

Щелин Серёга

попробуйте поработать..... должно полегчать........

Андрей Моисеенко

Кто до смерти работает, до полусмерти пьет (моя интерпретация поэмы Некрасова)

Tamara Lamonova

вопрос риторический - ответа не имеет, так как никогда не может быть равенства

Щелин Серёга

а при чем тут равенство?!.....

Tamara Lamonova

потому что равных быть не может, поэтому всегда найдётся кто-то чем-то невольный

Щелин Серёга

жить хорошо, это не значит жить богато...

Tamara Lamonova

я тоже так считаю, богатство, вообще, к хорошей жизни никак не относится

Дмитрий Минск

не родись красивой а родись счастливой. удовлетворённость это состояние души

Виталий Жейц

Читайте Некрасова, русского поэта- классика, рожденного в Винницкой губернии!

Алла Неведомская

В СССР - Доярке Нюрке., Гагарину Юрке, Леониду Брежневу а остальным по прежнему

Владимир Черезов

лягушкам и ворам! лягушкам-поел,поспал! ворам-украл,выпил в тюрьму,романтика 😄

Valerij Besstrunnov

Вот приедет барин ,думает старушка, и велит дать лесу...........до сих пор мечтают.

Лопатина Марина

Немощным. Президент РФ сказал, что будет, по-прежнему, поддерживать немощных.

Лопатина Марина

Только не думайте, что это легко делать в сетевом маркетинге

Наташа Родыгина

Легко ничего не дается....надо трудиться....не лениться... 🌹

Лопатина Марина

Не думайте, что это можно делать без государственного финансирования. А то получится, как у Чубайса. Сам отраслевую науку и производство перевел на самофинансирование, а теперь получает деньги один за всех

Наташа Родыгина

А нельзя так "..один за всех....и все за одного" Или прошли те времена???

Лопатина Марина

Так сейчас и есть: например, один Чубайс получает за всех деньги, или вся контора -за работу одного человека

Cергей Свириденко

Шайке еврейских захватчиков, Ротенберги и им подобным, и всё тащат из страны!

Cергей Свириденко

Я и есть тот нищий, а самое паскудное государство С.Ш.А. везде лезут и права качают, организуя хаос и кровавое горе!

Щелин Серёга

Вы их сами, с хлебом и солью встречали.....

Cергей Свириденко

Когда и где?, на службе я знал, когда их подводная лодка залезла в наши воды, и самолётики дразнились, в то время у них не было спутников, так фото аппаратуру пускали на шар- пилотах!

Щелин Серёга

честно! я сейчас Вам. не завидую, и в ближайшее время выхода не вижу..... посоветовать могу, или ждать, может что наладится, или уезжать...

Cергей Свириденко

Куда это ехать? Мы на адмиралтейском якоре!