Людмила Андреева

Кому на Руси жить хорошо?

Ответы · страница 20
Хюрем

мне точно была бы хорошо жить в России. к сожалению я живу в другой стране.

Boris Skopenkov

Вопрос старинный годный на все веки...Пускай ка голову "Ломают" человеки...

Boris Skopenkov

Наверное, кто попадает на данный короткий период светлой полосы своей жизни...Ведь жизнь - она полосами...И здесь это не зависит от высокого соц. положения чел-ка...Или мало зависит...

Ан
Андрей

смотря каких полос болъше..

Boris Skopenkov

Это - само собой. И мало, в принципе, от нас зависит. Но я отвечаю на главн. вопрос...: КОМУ...?

Boris Skopenkov

Для меня ЭТО видится так, как описал. Другие могут видеть иначе.

Робот Вертер

Узбекам, таджикам, киргизам и всем, всем, всем 😜😂😂😂😂

Робот Вертер

Уххх, какая сибирячка видная!!! 👍😍

В.
Василиваныч .

Как то раз на стройке русские ребятя, Жаловаться стали что мала зарплата,

Эльмира

🖼Не жалуются,живут себе.....

В.
Василиваныч .

И сказал директор: "Быстро на работу", А нето таджиков я найму в субботу, Как же быть ребятам, Что же с ними будет? Путину напишем, Путин нас рассудит, Путин сам увидит что мала зарплата, И велит добавить думают ребята...

Надежда Тихонова

Казнокрадам,взяточникам,чиновникам всех уровней... и т д 😜

Николай Пикалов

Барину,татарину,Юрию Гагарину,Леониду Брежневу, а остальным по-прежнему.

Валентина Tina

олигархам, конечно же...Хотя - богатые тоже плачут, а бедные тоже смеются...

Юрий Тайков

Киске женского рода, которая изображена на Вашей аватарке. Любите киску ?

Федя Кукин

Вопрос не к нам....повыше рангом!! И быстрей задавайте...пока они не забыли!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Незнаю, но в современом мире думаю торгашам где есть прибыль там и родина

Nadya Rakitina

..МНЕ! Люблю Россию, люблю русских! Ни на какую хваленую страну не поменяю!

Галина Мителкина

Мы стали жить лучше - сказало правительство. Мы за вас рады- подумал народ

Александр Алексеев

а что стихотворение "Железная дорога" (Некрасова?! кажется) Вы не помните?

Ольга Целищева

Н.И. Некрасов. Поэма "Кому на Руси жить хорошо. В интернете всё есть...

Александр Алексеев

я понял, что читали все, но я имел в виду последние строчки из Жел.дор: "Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе"

Ольга Целищева

Я вроде довольна своей жизнью. А вы?

Нина Мастюкова

Хорошо там, где нас нет. В противном случае мы обязательно найдем плохое.

Александр Дубков

Раньше знал: Райкину отцу, Райкину сыну и Райкину мужу. Отец и муж умерли?

Постников Игорь

Детям обеспеченных родителей - эту фраз я услышал лет так 25 -35 тому назад!

Элеонора Зейналова

Некрасов уже пытался ответить на этот вопрос. Разве что-либо изменилось?

Светлана Маняхина

Н. А Некрасов задал этот вопрос в 19 веке. На дворе - 21... А ответа пока нет...

Щелин Серёга

почему?... всем, кроме лентяев и завистливых нытиков..........

Светлана Маняхина

Я не лентяйка, не нытик, но назвать себя очень счастливой не рискну...

Щелин Серёга

Это Вы так считаете.........

Светлана Маняхина

Конечно, это моё мнение. Но прекрасно, что есть такие люди, которые счастливы. Дай Бог, чтобы их было побольше!!! Я по - хорошему завидую Вам!!!

Борис Бережной

Раньше говорили так : Гагарину Юрке,Леониду Брежневу а нам по прежнему...

Ольга Целищева

А мне в Казахстане хорошо, всё есть: дети, друзья, пенсия, инвестиционные объекты...

Борис Бережной

Значит повезло.Я рад за Вас

Ольга Целищева

Спасибо, и вам желаю. Всё в наших руках...

Ирина Прус

Кому живётся весело вольготно на Руси? Тем же что и во времена Некрасова

Ирина Прус

Да по спирали. Почитайте Достоевского и поймёте, что он пишет сегодня