Людмила Андреева

Кому на Руси жить хорошо?

Ответы · страница 25
Александр Носов

Сильным и сплочённым. Успешным. Членам диаспор высокопосталенным.

Aleksandrъ

Руси уже давно нет . Есть теперь Империя из разных земель и этносов

Владимир Гулинский

Всем кто на чужое губу не раскатывает, а умеет ценить то, что имеет.

Валерий Васильевич

Всем !!!!!!! Кроме русских !!!!!!!! и ТАТАРАМ ХОРОШО , И ЕВРЕЯМ И ХОХЛАМ ....

Alex Sher

Что совсем оскудели... есть такая книга, на1дите в инете и почитайте

Как То Так

так Некрасов всех давно перечислил. Ничего с тех пор не изменилось

Пётр Ермаков

А что в себя включает понятие "жить хорошо"? С Вашей точки зрения....

Ворчун Древний

для вас и вашего вышего образования ответ простой,это гармония .стабильность,и уверенность в завтрешнем дне))

Пётр Ермаков

Всё это зависит от организованности конкретного человека и от его целеустремлённости, от его деловых и психологических качеств....

Ворчун Древний

раз такой умный покажи,подтверди факты

Пётр Ермаков

😂😂😂 С несерьёзными собеседниками не вижу смысла общаться. Кроме глупостей ни чего не ожидаю.....

Ворчун Древний

молодец,все описано про тебя самого,Петенька....

Пётр Ермаков

Я всех придурков отправляю в "ЧС"... отправляйтесь туда с Богом...

Марс Ли

Жизнь настолько хороша, насколько светлая душа. Сам сочинил! Дарю!

Наташа Родыгина

Правда...сам....хорошо сочинили....и главное очень правильно ....Спасибо...

Марс Ли

А что не похож! У меня есть несколько таких фраз. Они пришли когда было не очень. Много сочинял, а остались в памяти лишь несколько. Вот такая-" я живу как во сне, этот сон не по мне, только радость от дня прожитого. " но это в прошлом, унынье это грех. Вам удачи по жизни!

Ирина Миронова

тем,кто во многом видит причины для радости,несмотря на трудности

Наташа Родыгина

Спасибо за красивый ответ....Удачки вам....

Николай Скороходов

СПРОСИТЕ У НЕКРАСОВА... ВПРОЧЕМ БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ ...ЧАЩЕ БЕДНЫХ..

Наталия Лашкина

Ну что ж, давайте их пожалеем.

Valera Zhykov

Исторический вопрос Некрасов его задал а ответа досих пор увы нет

Николай Песоцкий

Тому, кто родился просто так, живет просто так и умрет просто так...

Е)
Екатерина ))

Тем, кто следит в первую очередь за собой, а не сваливает на других

Татьяна Букина

Чиновникам,мэрам, губернаторам живется весело, раздольно на Руси.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Тем, кто носит пейсы и ест мацу
🖼

Владислав Ильмер

Почитайте список членов Государственной думы и Совета федерации.

Любовь Волкова

"Кто до смерти работает, до полусмерти пьёт." —так сказал Некрасов

Сергей Кваша

Лариса,читайте,или перечитывайте Некрасова..Мало что изменилось..

Владимир Забродин

Барину,боярину,русскому, татарину.А ещё тому у кого богато в дому.

Наташа Родыгина

Богата в дому...ага,а в душе как ...пусто.Что лучше?

Владимир Забродин

Никто не знает,что такое душа,но все чувствуют как она болит(ЧеховА.П.)

Наташа Родыгина

так что лучше: богатая душа или дом.....

Владимир Забродин

Мне ближе слово-широта души русской.

Наташа Родыгина

Вот и здорово...мне тоже так больше нравится...значит решили,что все таки НАМ хорошо....спасибо за ответ...

Татьяна Чиркова

Вряд ли такие найдутся, хотя, кто награбил, тому живётся неплохо...

Щелин Серёга

вам ли плакаться, в мегаполисах..... Вы никогда плохо не жили.......