Людмила Андреева

Кому на Руси жить хорошо?

Ответы · страница 30
Бо
Борис

Купчине толстопузому-кричат братаны Губины... Иван и Митродор.

Олег Попов

Уныние грех! Грех предаваться унынию,когда есть другие грехи))

Рамиль Абдурахманов

кто вовремя награбил достояние народа в 90х, тот и живёт хорошо

Александр Дюков

Как было, так и осталось. Ничего не поменялось на Руси великой.

Вл
Владимир

тебе неплохо, рожа сияет. А что такое хорошо (и что такое плохо)

Anatolij Dridzo

Те, кому хорошо, предпочитают на эту тему не распространяться.

Николай Дубинин

Ну , этот вопрос ещё Никрасов задавал и сам же на него ответил .

Николай Терёшин

тому , кто живёт для себя . вообще - гандоном жить гораздо легче

Владимир Несяев

Дуракам хотел сказать пьяницам, но чтобы пить надо работать))))

Андрей Минин

Это извечный вопрос.... Тому, кому на Руси всегда жилось хорошо.

Михаил Мизеров

Чубайсу, Миллеру, Сечину, Рыболовлеву, Потанину и иже с ними....

Пан Стефа́н

А Рыболовлев это кто? Впервые слышу ...

Михаил Мизеров

Хозяин "Уралкалия" и хозяин футбольного клуба "Монако"...

Пан Стефа́н

Так эти ребята не на Руси живут, а скорее над Русью. Небожители такие ...

Михаил Мизеров

Ну так деньги то на Руси куют....

Пан Стефа́н

Деньги мы им куём. Для них мы рабочее быдло, стадо ...

Ludmila Ridvansky

судя по российским новостям,сейчас лучше всего жителям Крыма

Наташа Родыгина

неее...они в шоке..от цен....

Ludmila Ridvansky

зато цены в рублях,как хотели

Э*
Элена ****

есть и свои + на пляжах свободно .Одни местные загарают

Борис Рогожкин

Всё тем же кому и раньше хорошо жилось. Жуликам и казнокрадам.

Пан Стефа́н

Купчине толстопузому, кричали братья Губины, Иван и Митрадор.

Helen Brown

Купчине толстосумому,-сказали братья Губины, Иван и Митродор.

Малика Стежных

НА ЭТОТ ВОПРОС ДАЖЕ ВЕЛИКИЙ Н.А.НЕКРАСОВ НЕ ОТВЕТИЛ!!!!!!.............

Valerij Besstrunnov

Бывшим партийным и комсомольским работникам и аппаратчикам.

Valerij Besstrunnov

Некуда остаётся доживать и надеяться на лучшее.Вот приедет барин,барин всё рассудит и велит дать лесу на избушку.Некрасов.

Любовь Веселова

у нас барина не дождешься. Тут все, которые у руля, гребут под себя со страшной силой. Ну а о народе только с трибуны Верховной рады или с экранов СМИ.

Valerij Besstrunnov

У так вы с Украины.,тогда понимаю у меня знакомая из Николаева.она подробно рассказала о вашей жизни.

Любовь Веселова

я родом из подмосковья, но институт заканчивала в Киеве. Так и осталась тут - семья дети.....

Valerij Besstrunnov

Так и я отца силой привезли помогать возрождать экономику Эстонии,вот и прожил почти 70 лет,а так мы из Мурома.

Марина Вартанян

Олигархам. Спи..и из государственной казны и работать не надо

Щелин Серёга

а что Вам в Москве плохо живётся?!..... с жиру беситесь.........

Марина Вартанян

а вам, что-живется не плохо?

Щелин Серёга

конечно хуже намного. чем вам москвичам...... но завидовать богачам и ныть. мы как то не привыкли.... живем по средствам и радуемся жизни.......

Марина Вартанян

это не зависть, это нормальная реакция на то, что горстка негодяев сидят на шее народа и его же обворовывают. А сегодня Царь подписал указ о повышении пенсионного возраста. Отгадайте, куда пойдут старческие деньги. Уже на стариках наживаются.

Щелин Серёга

это уже другой вопрос... Путин разменял народ на олигархов... я не ожидал от него такой подлости........ верить больше не кому.......

Марина Вартанян

Это продолжение нашей темы.

А Не Скажу

у кого есть мандат на неприкосновенность и вседозволенность

Сергей Остёрский

Ворам и террористам, насильникам, подонкам и другому отродью. Только не на Руси, а в России. Русь и Россия это как морская свинка, на к морю ни к свиньям отношения не имеет.

А Не Скажу

а деревни гибнут ..как жаль .. людям работать надо ..а не воевать

Сергей Остёрский

Деревни наименее защищены, туда можно заехать на танках по полям. В нашем районе так получилось. А в город не зашли, слава богу. Им здесь развернуться негде.

А Не Скажу

кто бы мог подумать .. 🤦‍♀️

Сергей Остёрский

Но мы не расслабляемся, хоть уже и посольства иностранные в Киев возвращаются.

Алексей Решетников

Может на Руси было и хорошо жить, но сейчас как-то трудновато)

Алексей Решетников

ну конечно не всем...я ведь не сказал, что всем было прямо классно жить)