..
.....

Женщине от мужчины нужен подвиг, что бы из последних сил?)))

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Вот ещё ! Ерунду не говорите ! Никакие подвиги не нужны женщине. А может это мужчина считает подвигом погулять со своими детьми, приготовить обед , убраться в квартире , где живёт , .... и т.д.

Алла Синицкая

Боже упаси ! Женщине и мужчине надо по меньше двигаться ... побольше ленится ... менше движений - менше проблем ...☺️👍🍷🍷🍾🕺💃

Андрей Юлитин

Им бы условия как в Узбекистане =там она даже если посмеет рот открыть на мужика её могут и наказать.Раслабились😈😈😈😈😈

Пётр Ермаков

Ну, истратил последние силы на подвиг, а что с ней потом вечером и ночью делать? Брать отгулы на восстановление своих сил?

Ангел L

нет..просто поступок..потомучто в слова както уже мало верится..на словах -мы можем все любить..🤷‍♀️🙂

Елена Щупак

Нет, пусть живёт комфортно, но, похоже, сами мужчины выискивают для себя подвиги время от времени.

Андрей Юлитин

ну давайте как в мусульманской стране =Что лучше будет вам??????????

Елена Щупак

В жизни всегда есть место подвигу, но не всегда они нужны. Мне не нужен, хотя смотря что называть подвигом...

Га
Галина

несчастные мужики. Задолбали их тупые бабенки. А потом скачут по инету-ищут хоть кого-нибудь.

Александра Воронцова

Она Шекспира начиталась : "Для симпатии нужны слова, для любви нужны подвиги" (У. Шекспир)

Ал
Александра

Желание его совершить...даже из последних сил...)) Женщине уверенность в этом нужна!!

Ма
Маргарита

Та ну! Потом же придется в Тридевятое царство за водой живой и мертвой мотаться:))))

Ма
Маргарита

Того, который Воробьянинов)))

Во
Вольф

Ма
Маргарита

А вот на Остапа могу и согласиться:)))

Во
Вольф

Ма
Маргарита

Да! Энто уже ближе к теме:)))))

Ек
Екатерина

Вот мне подвиг не нужен от мужчины...достаточно,чтоб он заботился обо мне и любил

Геннадий Костарев

Подвиг необходим каждому человеку и не какой-то разовый, но длинною в жизнь.

Та
Татьяна

Зачем им ваши "подвиги"? Не смешите. Сами для себя хотя бы что-нибудь делайте.

Вера

За чем же совершать подвиги-будьте, только, человеком и этого достаточно.

Лиса Патрикеевна

Ничего не нужно,кроме зарплаты и внимания.Остальное сама все организую.

Ол
Ольга

У мужчин и без женщин подвигов хватает. Женщине нужен мужчина с мозгами.

Звезда Очей Твоих

Боже упаси! Мне вообще ничего от него не надо, чего бы он сам не хотел

Нина Капкина

Хоспади! Какой там уж подвиг... Минимум заботы - и то не дождёшься...

Кот Ученый-Чтец

Женщины сами порой не знают чего они хотят даже от себя самих.

Ек
Екатерина

Подвиг? Мне не нужно! Ответственность нужна, внимание, забота.