Вадя С Хитровки

Сможете угадать, что сие означает: 1. Ехать с бороды на лысину. 2. Один еврей на площади имени другого еврея поставил памятник третьему еврею. 3. "Мечта импотента"

Ответы
Yuri Kozhevatov

Разные понятия?третьим был в свое время памятник космонавтике,взлетающая ракета недалеко от метро ВДНХ

Вадя С Хитровки

по 3-му пункту угадали

Yuri Kozhevatov

Жили рядом в студенческие годы,а в ДК ВДНХ в самодеятельности работал!

Марина

1. С Маркса на Ленина - это точняк. Но у нас это пешком делается)

Марина Канина

Вопрос для москвичей.

Вадя С Хитровки

Совершенно верно

Ахим Ноел

🤔

Вадя С Хитровки

1. Ехать с Охотного Ряда ( бывш. Проспект Маркса ) на Ленинский просп.
2. Скульптор Кербель поставил памятник К. Марксу на пл. Свердлова ( ныне Театральная )
3. Монумент покорителям Космоса у ст.м. "ВДНХ"