Alexey Che

КАК СТАть миллионером: Суд Мадрида одобрил эксгумацию тела Сальвадора Дали по иску женщины, называющей себя дочерью известного художника. Как утверждает женщина, она общалась с людьми, которым за год до её рождения в 1955 году мать Марии рассказывала о тайных отношениях с художником. Если подтвердится, что Пилар Абель — дочь художника, то она сможет носить фамилию Дали и, самое главное, получит авторские права на его работы, что мгновенно сделает ее миллионершей.

Ответы
Элвис-2

Как там негра проститутка из России в Англии у Бориса Беккера сперла сперму и не проглатила и побежала осеменить себя, родила и он теперь обеспечивает

Лидия Чекмаева

Я думаю это вранье. Его законная жена Гала навряд ли бы разрешила связи на стороне.он её очень любил.

Бабошина Валентина

Но сейчас по телевизору сказали что фамилию она носить может. Наследства никакого не получит.

Нина Климович

Было бы забавно. И интересно, как он проявится во внуках, если подтвердится родство)

Владимир Коченов

Миллионы не всегда дают ощущение счастья ,за них нельзя купить себе спасение души.

Александр Стригельский

Объяви себя сыном братьев Люмьер или братьев Черепановых - станешь миллиордером.

Нина Чичинова

Она маразматичка и циник! И ведь немолодая , с собой что-ли что-нибудь возьмет?

Ирина Игнатьева

А если бы отец был каким-нибудь грузчиком.?Она добивалась бы эксгумации?

Ми
Мила

Ну пусть повезет,если подтвердится,что с горничной они дочку сотворили

Валерий Свиридов

Поздновато хватилась , дочурка . Без году шестьдесят , всё - таки .

Ольга Шахова

ничего не поняла,но главное я тоже хочу стать миллионером

Alexey Che

да вообщем то это основная мысль...

Ольга Шахова

донес

Alexey Che

😉😎

Татьяна Еременко

Это их семейные дела.НАШ НОС НЕ НАДО ТУДА СОВАТЬ.

Айжан Битабарова

если поделится с экспертами, то вполне реально

Ольга Сонина

Вам не дает покоя Слава или наследство?!

Alexey Che

да мне лично вообще побоку...

Ольга Сонина

Тогда смысл вопроса?

Ок
Окей

Караул!!!у него не было детей!он был гей

Alexey Che

с чего это вдруг? бабник был еще тот...

Ок
Окей

Нет.он чистокровный гей .романы у него только с мужчинами и лучшая подружка аманда лир -трансексуал

Надежда Из Сибири

А так она похожа. Сюжет был по телеку.

Ирина

А если-бы не это?Оно ей нужно было-бы?

Том

Тогда найдется еще сотня наследниц

Елена

бывает позднее зажигание..удачное

Эвелина

Боже ж мой миром правит гнусность