Ви
Виктория

В деоккупированном Изюме завершилась эксгумация тел на месте массового захоронения убитых российскими оккупантами украинцев. По словам главы Нацполиции Игоря Клименко, найдены тела 447 погибших.
"Работы продолжались неделю непрерывно. Из могил достали 447 тел погибших. Из них 215 женщин, 194 мужчины, 5 детей, а также 22 военнослужащих. Кроме того, обнаружили останки 11 человек, пол которых сейчас невозможно определить", - сообщил он в Facebook.
Клименко сообщил, что найдено много тел со следами пыток, теперь предстоит работа по идентификации каждого погибшего.
Ранее губернатор Харьковской области Олег Синегубов сообщил, что большинство из эксгумированных тел имеют следы насильственной смерти, а 30 – следы пыток. Есть тела с веревкой на шее, со связанными руками, с переломами конечностей и огнестрельными ранениями. Что россияне денацифицировали женщин и детей?

–1
Ответы
Ольга Ивашиненко

Только по расписанию украинские войска били по Изюму дважды в сутки – утром и вечером. А вне расписания — без счета. Как правило, что-то реактивное – «Смерч» или «Ураган», бывали и баллистические «Точки».

Ви
Виктория

так почему частной военной компании, которая запрещена Конституцией РФ, дают государственные награды

Ко
Константин

А прикол в том, что на территории России ЧВК нету.

Ви
Виктория

так почему на территории РФ ЧВК лечат. и дают награды и их семьям выплачивают из гос бюджета похоронные.

Ко
Константин

Как то из по закону легализовывают.

Ви
Виктория

значит до этого были бандиты?

Ма
Марк

Эта орда ошалела от крови и открылась вся истинная суть россии.Это людоеды!Я желаю им только одного,Легкого исчезновения,во главе с путлером в родном отхожем месте...

Ви
Виктория

путь будет так

Ма
Марк

Я надеюсь,что будет!Зло должно быть наказано!

Кр
Крыся

а как же видео где укропы сбрасывают в ямы людей там и учительница русского языка. сами же выкладывали. купянск изюм как раз после "деокупации"

Кр
Крыся

все это пошагово разбирается у шария

Ви
Виктория

вы святые? Вы войной пошли

Кр
Крыся

так поздно вот в чем ошибка

Ви
Виктория

жаль что Наполеон в свое время из Москвы ушел. Сейчас бы ты щебетал по французки

Кр
Крыся

так мы и так щебетали. ну вернее не мы, мы то что обычные крестьяне

Николай

Ви
Виктория

ну ты же знаешь что русское ру в Украине заблокировано

Николай

нажми знак ютуба в правом нижнем углу

Зинаида Гриценко

Вот же тварь лживая!!!!!!!

Ви
Виктория

я житель Украины. и я не просила старую сволочь меня освобождать

Анатолий Серёга

А, тебя "молодая мразь", никто и не думает "освобождать", сиди спокойно в своем в бандеровском плену, мы освобождаем наших: русских, в Донбассе, в Крыму. Скоро доберемся до Одессы, Николаева, Харькова, а там... видно будет. Как вчера сказал наш президент: на расстояние выстрела вашей, - точнее данной вам НАТОвской РСЗО, то есть до польской границы.., а может быть и глубже...

Зинаида Гриценко

Она же неграмотная совершенно......житель......транс что ли?

Ви
Виктория

ты Зин на грубость нарываешься

Такой Один

это война

Ви
Виктория

воевать с женщигами?

Nikola Mahkov

-кошмар!--