Ди

Говорят знание сила,ученье свет...,а ведь даже знания стоят денег,как ни крути,а без денег ума не прибавится,так ли это?))

Ответы
Anatolij Dridzo

Сейчас можно учиться самостоятельно. Расходы при этом минимальные (плата за интернет и за элю энергию). Вот что действительно нужно, так это желание.

Ди

Сколько раз натыкалась на онлайн обучение якобы бесплатное,а в итоге тебе несколько уроков подряд льют воду в уши,а в конечном итоге тебя подводят к тому,что за дополнительную информацию нужно платить

Anatolij Dridzo

Такого, тоже, не мало. Но нужно иметь терпение, искать и, в конечном итоге найдёте.

Ди

Ок

Николай

Ну можете плодами труда расплатиться.Если нет бесплатных учителей.Не стисняйтесь спрашивать.И появятся знания,без денег

Ди

Ок, осталось дело за малым,найти бесплатных учителей!)

Николай

Их куча.У меня их было много.Я же сказал,не стесняйся спрашивать.Один не ответит,ответят 10 других

Ди

Хорошо,учту

Николай

💐🌹🌷🍵🍪

Alik Right

Не совсем. Ум или есть, или нет. Деньги не помогут. А знания в определенной области никто не обязан дарить.

Ди

👌

Alik Right

😇

Дмитрий Ефремов

да вы правы щас без денег не куда и не что вы без них не сделаете это зло и без ниго ни как не обойдешься

Света Life

Самообразованием заняться не пробовали? Дешево и сердито.

Ди

Почему же не пробовала, пробую переодически,но не вся информация есть в интернете,и даже там порой всё упирается в деньги)

Света Life

Ясно

Natali Ник.

так... как не прискорбно сообщать, информация стоит денег...

Ди

Увы☝️

Алексей Голофаст

Ум за деньги!??? Бросьте...если его нет и деньги не помогут!)))

Ме
Механик.

Это точно все вузы дураебами забиты,за тугрики и учатся

Theodore Macleod

Ум у человека от природы, обучение дает знания, а не ум.

Ди

Возможно,но ведь человек обладающий знаниями ,пусть даже в определенной области,не может быть дураком?)

Theodore Macleod

И у дураков есть опыт

Ди

Опыт,это как правило другое,другое дело умеет ли человек делать выводы из приобретенного опыта🤔

Theodore Macleod

Я ответил точно

Elchin Tehmezov

При желание можно получить знание не потратив деньги.

Ди

Всё относительно,смотря какие знания и в каком количестве хочешь заполучить

Elchin Tehmezov

Все необходимое и с плюсом. Когда я училься, я училься в библиотеке. Даже не открывал книги которых нам продали в ВУЗ под угрозой исключение. Делал заметки и находил нужные, в основном иностранные книги в библиотеке. Только не долго длилось "мое счастье". Нас перевели на втлрую смену и за час езды от центральной библиотеки.

Ди

Ага, следовательно выход есть-нужно устроиться в библиотеку))👍

Ан
Андрей

Знания это пропуск в более качественную жизнь.

Valeriy New

Ученье - свет, а не ученье - с утра и на работу !

Сергей Щербаков

Нет не так . 🌹😉✌️

Ди

👏

Сергей Щербаков

Спасибо 🌹😉✌️

Александр Максимов

Сегодня можно и не платить и знать!!!

Ди

В самом деле?

Александр Максимов

Интернет в помощь!!!

Се
Северный

Тяжело...Вам в Москве!!!

Владимир Литяйкин N

Ум даётся от рождения

Ди

Это так,но человек ведь не рождается специалистом

Владимир Литяйкин N

Я без денег

Светлана Агламазова

Без кальмаров никуда.

Иван Цивилев

нет.... родиться стоит

Максим Ванцев

Столько книг !

Ди

Книги тоже денег стоят)

Максим Ванцев

Дешевле репетиторов