М.
М ..

Спросил у бомжа в Москве чего он хотел бы чтобы ему подарили на день рождения, он ответил: блютуз стерео колонки на 500вт и смартфон на снэпе 888. Не хило я подумал, а вы как считаете?

Ответы
Андрей Ростовский

я не понимаю мне ниче не надо комп есть и хватит нафиг этот холодильник с наушниками и микроволновка с блютусом😁

Остап Бендер

Вы бы у него спросили сколько бомж в день имеет доход. И сколько лично себе. Тогда можно оценить его запросы

М.
М ..

Как я его понял он имеет 2000 руб. в сутки, если он не врёт. Глядя на его прикид он не врёт.

Остап Бендер

На прикид как раз глядеть не надо. Это декорации театральные. 2000 руб это нормально выше средней зарплаты

М.
М ..

Для бомжа доход выше среднего это норма?.

Остап Бендер

Ну вообще по исследованиям сайта Гордон средний московский бомж зарабатывает в полтора раза выше депутата Верховной Рады. Это примерно 500-800 долларов в месяц

Александр Чайка

я вообще про это ни чего не знаю

Валентина Валентина

Может это мечта юности.

Ша
Шараф.

я б квартиру попросил!

Бабайкин Юрий

Ну и зачем ему?

М.
М ..

Чтобы балдёжней было кайфовать наверно.

Бабайкин Юрий

По пьяни музло гонять и дискач устраивать среди леших?🤣

Елена К

Почему нет?

Al Fl

что считаю?

Акира Куросава

круто ...