Ирина

Сделала небольшое открытие. Часто слушаю аудиокниги и предпочитаю чтецов мужчин. Если читает женщина, половину текста не усваиваю, хотя читает внятно. Девчонки, мужики нас реально не слышат))) А какие у вас открытия?)

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Подскажите где можно такое послушать?

Ирина

Наберите в гугле слушать книги онлайн

Алекс Венцель

Попробую. Там надо регистрироваться?

Ирина

https://m.knigavuhe.org/book/zvjozdnyjj-strannik/ Вот здесь я сейчас

Алекс Венцель

Вошёл, загрузил одну книгу, но не понял как её запустить к прослушиванию...

Ирина

Я не скачиваю, просто слушаю онлайн. Просто перематывайте, где треки идут и нажимайте треугольничек play

Во
Вовочка

Просто мужиков любишь , однако

Господин Дроссельмейер

Хорошо читают и те, и другие.

Тимур Иванов

Я и женские книги туда же..

Ирина

Тогда уж и всех женщин. С мамы своей начните

Игорь Kиселёв

невнятная речь-вариант?

Ирина

Вы говорите о том, что все женщины невнятно разговаривают, это ж ерунда

Игорь Kиселёв

нет,вы не усваиваете текст читаемый женщиной,почему?что отвлекает?и почему такой вывод,что вас не слышат?есть причина и есть следствие

Ирина

Зачем так занудствовать. И вопрос с юмором и с самоиронией. Лишний раз убеждаюсь, что некоторым людям, только б говно месить

Игорь Kиселёв

предпочитаю конкретику ,а не размазанные сопли

Ирина

Так подотрите их себе и идите дальше

Se
Serg_From_Usa

а где Вы их скачиваете?

Se
Serg_From_Usa

а где? если не секрет

Ирина

https://m.knigavuhe.org/book/azazel/ Например тут. Много сайтов

Se
Serg_From_Usa

спасибо!

Та
Танюша

А кто ваш любимый чтец?

Ирина

Много, сейчас на ум пришли Шубин, Кейнз. Я больше не по чтецам, а по авторам смотрю. Но некоторых реально слушать невозможно

Та
Танюша

А я заметила, что очень многое зависит от чтеца,

Ирина

Да, иногда просто ищу другую озвучку

Виктор

Оооо, наконец то дошло

Алексей Горенков

А я от всех засыпаю)

Ирина

Ты наверное только на ночь слушаешь

Doc.

Скорость прибавь.

Doc.

При прослушивании. Я, на 1.5 ставлю.

Нина Ковалёва

это так и есть

Николай Николай

Построил дом

Ирина

Супер👍👍👍

Isar Levin

однозначно

Isar Levin

мы слышим вас... но анализируем поз

Isar Levin

мы слышим вас... но анализируем поз

Isar Levin

мы слышим вас... но анализируем поз

Isar Levin

мы слышим вас... но анализируем и понемаем позже