Сеня Семеныч Горбунков

В одноклассниках увидел рекламу аудиокниг, предлагают купить. Я в поисковике яндекса сделал запрос- Скачать аудиокнигу (название книги из рекламы) и спокойно бесплатно скачал. На кого рассчитана это реклама?

Ответы
Tp
Tpикcтep

А вы открывали эту книгу , читали ? Советую хотя бы открыть последнюю страницу и посмотреть нет ли там надписи - вы ознакомились с фрагментом книги ! В большинстве своëм , бесплатно публикуют лишь ознакомительный отрывок , за последнее время Литрес опутал всë своими сетями и найти бесплатно книгу очень трудно ! Но можно скачать торрентом , торренты Литрес пока проверять не умеет !

Tp
Tpикcтep

Их тоже пасут за нарушение авторских прав типа .

Сеня Семеныч Горбунков

я один нашел

Tp
Tpикcтep

Наверняка прикроют , когда отследят . Хотя порой книги настолько древние , типа Муму , что деньги за них брать это извращение !

Сеня Семеныч Горбунков

https://mp3knigi.ru/fentezi/

Tp
Tpикcтep

Спасибо , воспользуюсь при случае .

Игорь Николаевич.

Знавал одного человека, который художественных книг не читал, читал Технику Молодежи, Судомоделист-Конструктор, Юный техник, и еще один, вот реально не помню. Самый класс, он до прочтения всех этих журналов, знал что, и как надо сделать. Это был мой отец, Николай Семенович Пивцайкин, простой слесарь на Химволокно г. Балаково -1960-е - 2001 г.

Игорь Николаевич.

Не про себя, точно. У МОЕГО ОТЦА БЫЛИ ЗОЛОТЫЕ-ПЛАТИНОВЫЕ РУКИ. Да и впридачу мозг, вот не реально как у нас всех. А на фортепьяно ему бабы, любящие его играли. А женился он на такой красивой женщине. Если я смогу сюда фото затащить, обязательно представлю.

Сеня Семеныч Горбунков

Затащи...

Игорь Николаевич.

Сеня, честно, не сейчас. Сперва надо в родной город Балаково сьездить, перебрать фотоальбом. Сфоткать. А уж потом.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

На нормальных людей, которые понимают, что авторам тоже надо что-то кушать, это во-первых. А во-вторых, без покупок люди вообще перестанут выпускать контент. Так что продолжайте жрать бесплатно))

Сеня Семеныч Горбунков

продолжу

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

На здоровье.

Сеня Семеныч Горбунков

А честно, сама не качала из инета музыку и фильмы (даром)

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

За музыку и книги я плачу. В отличие от некоторых.

Сеня Семеныч Горбунков

Вы святая!

Z*
Z *Ирина*

Далеко не все книги можно легко скачать . Особенно те, которые как раз и ищешь.. А их бесплатно нет. 🤷‍♀️

Сеня Семеныч Горбунков

Не спорю, но в данном случае, мне удалось скачать даром...

Z*
Z *Ирина*

Много книг действительно есть выложенных даром .Ну классно же.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вчера смотрела фильм, там была фраза.. «Если ты в первые 30 секунд не распознал лоха, то ты сам лох..»)))

–1
Владимир Николаевич

Не все скачать можно. Некоторую муру, объявленную кем-то бест селлером бесплатно не скачаешь.

Олег Кочетков

Без плохо жизнь плоха, но вас будут стыдить, что вы не уважаете права правообладателя

Сеня Семеныч Горбунков

А жадность тоже грех, это я о правообладателях

Олег Кочетков

Там не только жадность

Сеня Семеныч Горбунков

но и корысть

Олег Кочетков

Весь набор

Ан
Андрей-Пушкин

Даже не знаю, что вам ответить....
- Землю на луне покупать будете?
Недорого отдам ))))

Eлена Елена

Да это аферисты. Работать не хотят, всё халяву ищут и дураков, кому ее втюхать.

Ла
Лариса

На честных людей))А что зп книга?Я и онлайн слушаю,если интересная попадается

Сеня Семеныч Горбунков

фентези 13 невеста

Ла
Лариса

Я такого не читаю..

Сеня Семеныч Горбунков

А я на старости лет подсел

Ал
Алексей

ха я выиграл по рекламе лекарство бесплатно 100 % и вот позвонили и .... 9000

Ал
Алексей

больше не верю с меня за два винира взяли 12000

Сеня Семеныч Горбунков

береги зубы смолоду

Ал
Алексей

это другой вопрос

Fenix🇱🇹

На дураков , я тоже так делала . Только не аудио , а простые книги .

Сеня Семеныч Горбунков

я читать не люблю- глаза устают.

Fenix🇱🇹

Очень вас понимаю , сама имею проблемы с глазами , но мне необходимо для работы и учебы .

Serg

Так на тех кто так и сделает!!!! Главное рейтинг книги)))

Ирина Долженко

и как это у вас получилось. с меня требуют деньги

Сеня Семеныч Горбунков

В вопросе дана инструкция. И вот вам ещё ссылка для скачивания аудиокниг https://mp3knigi.ru/fentezi/

Ирина Долженко

Спасибо!!

Ил
Ильгам

Деньги нужны всем... Рассчитывает на доброе дело

Ма
Марыся

У кого денег куры не клюют. Тут есть один Барин.

Сеня Семеныч Горбунков

Он барит только тута

Ма
Марыся

У кого денег куры не клюют. Тут есть один Барин.

Анастасия Афандерова

На тех кто не умеет пользоваться поисковиком

Андрей Заруба

Информация о новинках которые можно скачать

Андрей Заруба

Поясняю скачиваю через торрент. Есть страница в которой имеются полная Анастасия всех аудиокниг. Но большая часть из них скачивается через платный ресурс. Поэтому я эту книгу скачиваю на другой странице.

Андрей Заруба

Есть несколько сайтов. Беру книги на платных ресурсах. Вычитываю аннотацию. Если интересно качаю через торрент.

Леди Мила

на честных людей.. бесплатно - это не законно