Асыл Аубакирова

Смотрели кинофильм «Чтец»? Поделитесь впечатлением!

Ответы
Фарида Тогашева

Не смотрела. Редко смотрю фильмы и то по просьбе сына ,а так у меня свои интересы.

Асыл Аубакирова

Посмотрите трейлер к фильму... не хочу рассказывать, это надо смотреть... и желательно одному..

Фарида Тогашева

Ничего не обещаю. Но я учту.

An
Andy

Я считаю сильнейший фильм.Как и любой,где играет Р.Файнс

An
Andy

Примитивный подход...Советую Английский пациент посмотреть..Вот драма так драма с Файнсом

Асыл Аубакирова

Смотрела конечно!! Тоже фильм-шедевр!!!!

An
Andy

Точно..люблю такие фильмы..с англ.актерами.

Асыл Аубакирова

Да уж... Благодарю за дискуссию!! Всегда приятно пообщаться с человеком на одной волне!!))

An
Andy

Список Шиндлера,Иллюзионист,Джо блэк

Ми
Милая

Очередная мыльная опера?

Асыл Аубакирова

Далеко не то!.. рекомендую!