Светлана Агламазова

а почему больше всего высказываний о внешности обсуждайцев на аве(фото) производят белые кружочки,цветочки и котики?

Ответы
Eugene Polli

Ну, А как Вы себя желаете видеть в окнах, так и приступайте в этом образе. (хотите чёртика во чмоки)

Eugene Polli

Выспись, Коза-Дереза..

Светлана Агламазова

в гробу.потом.не сейчас)

Eugene Polli

Ну, чмоки тебе, в гробу карманов нет, тем боле железо не допустимо..

Светлана Агламазова

в гробу вообще ничего нет

Eugene Polli

Прихожу - 9 дней - двое ползают у холмика - я к ним, что? --Сотовый ему в гроб положили, звонят и слушают! Эдгара По начитались... Но номера сменил. Позвони в полнолуние - в полночь на короткий номер 666 , тебе что? А мою уже..

Thick As-A-Brick

Что Вы! Попробуйте в "аву" поставить бутылочку какого-нибудь алкоголя....

Светлана Агламазова

я алкоголь юзаю.а не в аву ставлю)

Thick As-A-Brick

Так перед юзом и фоткнуть....

Светлана Агламазова

перед юзом?ты офигел?)))

Thick As-A-Brick

Cool&self befor drinking

Иг
Игорь

Правил люди не читают, потому и вопросы об аватарках.

Светлана Агламазова

некоторые и не знают,где эти правила прочитать)

Иг
Игорь

Выкладывал я фото, обгадили и не раз.🙂

Светлана Агламазова

да как с гуся вода должно быть.иначе-депрессняк и самоедство.этот сайт использую в качестве закаливания чугунной ж==ы и стальных нервов.очень в работе помогает

Иг
Игорь

Умиляют возмущающиеся, хотя фото и своё, да ни возраста, ни имени, ни адреса!

Светлана Агламазова

всегда докопуши найдутся..их бы в фсб пристроить-да не берут.по причине идиотизьма

Иг
Игорь

Интересует фото собеседника, попроси в личке - покажет, успокоишься, не покажет, значит не достоин.🙂

Светлана Агламазова

покажет наполовину-значит ,либо из таиланда,либо не определился

Леонид Лукьянов

Прячутся от стыда, так думаю. Хотя стыла у них нет.

Светлана Агламазова

неужели они ещё страшнее,чем мы со своими реальными лицами?))))

Леонид Лукьянов

Заблуждаетесь, природа выродков одаряет паразитическими способностями.

Светлана Агламазова

ой.как сложно

Леонид Лукьянов

Почитайте Чизаре Ломбразо: "гениальность или помешательство", там найдёте все ответы.

Светлана Агламазова

ламброзо читала.автор ломбразо незнаком

Пересмешник

А ты стоишь у парапета и песня не твоя пропета..

Светлана Агламазова

это мой вопрос.не стыренный

Пересмешник

...и песенка твоя пропета..

Светлана Агламазова

вот и славно,трам-пам-пам)))

Татьяна Юрьевна

Потому , что свои недостатки ищут в других

Вадим Writer

Скрывают, нечего показывать

Светлана Агламазова

там улитка что ли камментит?)

Виктория Zbdfuf

у кого какая ассоциация...

Светлана Агламазова

эээ.задумалась...

Luyda Minhanova

Стесняются!

Светлана Агламазова

мы их всех на чистую воду выведем.хотя..если реально-страшновато..вдруг ,там такое квазимодо сидит-в обморок без наркоза уйдем)

Luyda Minhanova

Может не стоит, паранджа, так паранджа)))

Светлана Агламазова

а лучше ковёр.надёжнее

Luyda Minhanova

Точно

Илья Ф

Ня жнаю!

Светлана Агламазова

всего лишь котик..)

Илья Ф

Да... кот, он же кролик...

Светлана Агламазова

он же манька-облЕгация)

Илья Ф

)))

Не
Нейрон

Ок🍎