Евгений Лурье

Как быть, если тот, с кем имеешь общее дело, тебе не верит? разорвать отношения возможности нет, процесс уже пошёл

Ответы · страница 6
Нина Демидова

никак,время покажет,оправдания вызывают большее недоверие!

Татьяна

Попытаться всё же что бы тебе поверили- хуже не будет!✌️✌️🍰

Надежда Глущенко

Может когда то ВЫ подвели Надо поговорить -почему недоверие

R-
Ramilya -

Не обращать внимание или так же проявлять недоверие к нему.

Евгений Лурье

последнее происходит автоматом

R-
Ramilya -

Все равно придете к разрыву.

Евгений Лурье

да, лучше раньше пока до поножовщины не дошло

Татьяна Гладких

Не надо доказывать. Просто делайте свое дело добросовестно

Анна Станиславовна

Фильм Гришковца "Сатисфакция". Интересен очень. Рекомендую.

Миша Юрин

есть такой способ устранения подобных проблем - разговор...

Миша Юрин

ну к примеру если срать не снимая штанов то тоже выйдет мало чего полезного....т.е. что я хочу сказать - надо выбирать место, время, и повод для разговора....я даже не говорю о том что сам разговор должен иметь четкую структуру...

Миша Юрин

не важно...если человек известен значит известен его психо портрет...на его основе всегда можно найти точки соприкосновения...к каждому человеку естественно индивидуальный подход и важна каждая мелочь...если конечно для вас это важно...

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Искать пути... чтобы понял... что вы.. имено то что ему нужно...

Лена Юра

Лучше раньше дальше будет хуже на своём опыте споткнулась?

Наталия Ли

Время ответит на все вопросы! Продолжать жить... И работать!

Владимир Тюрин

иногда что бы что то обрести нужно от чего то отказаться ...

Михаил Губанов

Не нужно ничего никому доказывать. Делать свое дело и все.

Евгений Лурье

просто занятие такое, что трудно понять что на кого возложено

Евгений Лурье

один хочет возложить на себя то что другой хочет на себя возложить

Михаил Губанов

Тем более, уходите. Можете оказаться Фунтом, но у того хоть призвание было - сидеть. А Вам это надо?

Михаил Губанов

Знаете, когда все вопросы решены и больше добавить нечего, американская Фемида говорит клиентам:" Ваш вопрос в нашем офисе закрыт". Всего Вам доброго, Евгений и удачи!

Евгений Лурье

значит мой вопрос не для американской фемиды

Ирина Хватик

попробуй разобраться в ситуации спокойно и найдешь ответ

Ирина Хватик

посмотри на ситуацию с противоположной стороны или просто поговори СПОКОЙНО

Евгений Лурье

быть СПОКОЙНЫМ - самое трудное

Ирина Хватик

быть спокойным и уравновешенным

Алексей

Нужно оправдать доверие , причина по которой они не верят?

Валентина Ажгиревич

А Вы ему верите ? , ведь кто не верит у того рыльце в пушку .

Валентина Ажгиревич

Это уже не бизнес , а нервотреп .

Евгений Лурье

интересное мнение, таких здесь мало

Евгений Лурье

потому что спросил о том что действительно волнует

Валентина Ажгиревич

Не то что другие , пишут стихи , и то не сами ,а копируют .

Марина П.

Переформатировать свое внутреннее отношение к проблеме

Евгений Лурье

таким образом можно решить любую проблему, не решая её

Владимир Семёнов

Не надо ничего доказывать.просто делай свое дело честно,

Евгений Лурье

я не могу отвечать за то, что этот человек сочтёт поводом не доверять мне - это сугубо его личные особенности

Соколова🇷🇺

Почему нельзя разорвать? Если нет веры- значит,нет любви.

Алина Васильева

Будь правдив во всём. . а едино вши совравши. всё погубишь

Елена Смирнова

Доказать, что не обманываете и оазо.ра. Причину сомнений

Елена Смирнова

Разобрать причину сомнений. Поступая не верно - вы должны какую то преследовать цель. Если это увлечение дел. В вас поясните обратное

Евгений Лурье

Если это увлечение дел. В вас поясните обратное - этого не понял

Елена Смирнова

Попробуйте поговорить с человеком и выяснить причину его сомнений. Сразу станет всё ясно

Елена Смирнова

Что хотите то вы? Причину знаете, человек вам не доверяет и ?