Ма
Маренго

Совесть не отвечает или временно не доступна

Ответы
Андрей Гончаров

Если совесть есть к ней можно обращаться она доступна всегда. Но очень много тех кто ее давно потерял - она совсем недоступна.

Atysh Rejepov

Чтобы ответет совести надо чтобы человек был васпитан правельно а если нет васпитание то о каком совисти может быт реч

Вениамин Поликарпович

Не нужно договариваться с совестью — не договоришься. Ее нужно, знаешь, нахер иногда посылать. Время от времени.

Io
Ioan

доктор - Как вам новые свечи от бессонницы?
Пациент:
- Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец.

Vik I Am

Совесть, отличная штука.. когда, её воспитываешь, она способна не только уберечь.. но, и путеводить!!

Алексей Никифоров

Не трогайте мою совесть. Она у меня чистая ,как хрусталь. Я ею ещё ни раху в жизни не пользовался!

Шер Исаматов

зовите Выгоду на помосч - тут же проснется, встанет на задние ляпки и начнет вилять хвостом... *))

Je
Jeeper

Совесть это душа не отвечает значит не ваше это ... а доступна она всегда .. да и отвечает тоже ..

Ма
Маренго

Но ведь бывают же бездушные люди

Je
Jeeper

Откуда знаете ...они глухие ..

Ма
Маренго

Не знала. Тяжело им по ходу

Je
Jeeper

Их проблемы ... я жалел тоже .. кроме полем ничего не имел ... беги от них ..

Ма
Маренго

Уже убегаю

Je
Jeeper

И быстрее. .. скоро ныть начнёт ...

Сергей Пулатов

У МУЖЧИН ГДЕ БЫЛА СОВЕСТЬ ПЕНИС ВЫРОС А У ЖЕНЩИН?!😆😆😆😆😆😂😂😂😂😂😂

Александр А.

Ее у меня нет,когда бог ее раздавал я в другой очереди стоял.И ведь правильно выбрал очередь.

Александр А.

Аааа наверное горошина 🤔

Ма
Маренго

Какие мы нежные

Александр А.

Это вы но не я

Ма
Маренго

Я на горохе не сплю

Александр А.

Про горох я не говорил .а в ед числе

Leather Rebel

Сторонники теории Дарвина утверждают, что совесть у человека находилась в хвосте.

Игорь Ланин

нет ее... моя в 90-х, начало рыночно-экономических отношений, видать продалась

Юрий Пушкарев

Скорее тебе её не хватило, ты в это время в очереди за безразличием стояла...

Ма
Маренго

Я такая безразлична .....

Юрий Пушкарев

Ну за наглостью...

Алексей Александрович

В наше время совесть это роскош а мы как правило люди ей моло пользуемся!!!

Юра Старцун

совесть,как мороженное...то слижком холодноая...то сквозь пальци убежала

Vip Angel

попробуй позвонить на домашний, или кинь смс-ку потом всё равно дойдёт

Ма
Маренго

Высыпайся. Тогда до завтра или...

Vip Angel

неа, сегодня

Ма
Маренго

Неожидала

Vip Angel

да на самом деле, я сам от себя такого не ожидал, хочется спать хочется лечь, в итоге я опять с тобой

Ма
Маренго

Это зависимость

Стас Ильмурзин

тебя что то мучает? Могу выступить голосом разума или голосом совести

Ма
Маренго

нет, просто подыграла

Стас Ильмурзин

Ну зачем ты так,может у меня появились симпатии а здесь толстяк

Ма
Маренго

так я вешу120 кг

Стас Ильмурзин

ну ты ведь не прыщавый подросто а девушка

Ма
Маренго

да угадал, не знаю с чего ты такие выводы сделал

Лариса Корнилова

Да, она - покладистая старуха, слепа на оба глаза, глуха на оба уха

Ма
Маренго

Супер

Лариса Корнилова

Ну так!!!!!!

Геннадий Витальевич Чичеров

Это точно, иначе ты бы удалила древние заплесневелые вопросы !

Ма
Маренго

Я только восстановилась

Геннадий Витальевич Чичеров

Ну давай, подчищай старьё !😍

Sergey Virtosu

Хорошо воспитанная совесть никогда не грызет своего хозяина

Ма
Маренго

Так её воспитывают