Валерик

Митинг в Пензе

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Это здорово !,но сейчас нам надо все силы ,дисциплинировать на борьбу с заселенным вирусом ,Корея моментально поборола его ,а наше авось погубит ,в Питер завезли мощи ,все целуют одно стекло ,все инфицируются !борюсь с сыном в неверие ,смотрели,ли фильм ,,Комитет 19 Ти,,там показали такую лабораторию ,бактериологического оружия ,страшный фильм ,не знаю ,как его допустили ,но сейчас их ,лабораторий ещё больше !пока не до политики ,есть цель сократить людей ,переполнили землю ,давайте жить !!!!

Воля

Наше дело правое а не левое. Блудливый мужик ходит на лево а не на право. Этим идиотам еще бы мозги. Им бы цены не было. Их бы рылом как насравшего кота потыкать в 2000 год. Год когда пришел Путин. И сравнить 20 лет спустя.

Вера Сергеевна

С ума все посходили -революцию подавай пензюкам ....А Валерий рад ...Улыбается ....!🤨

Валерик

Моей улыбка 6 лет👌 Пензюки не призывают к революции. Но выступают хоть и подготовленно но слабо. Не только в красных знамёнах сила! Не хватает критики конституционных поправок и призыва не голосовать за них👎

Вера Сергеевна

О ! наконец-то появилось ключевое слово : Конструктивные предложения! И ещё -меньше злобы к инакомыслящим ...

Аля

Достали вы ужении Вороны и Валерии . Ну уйдёт Путин- а тот кто придёт Вам раздаст по миллиону...?

Аля

☺️

Владимир С

Какие-то ребята неуверенные? И девица годами не подходит для первого секретаря?

Валерик

Да. Слабая платформа выступлений. Знамёнами зачемто прикрылись

Фа
Фаина-Фира

ПРЕДЛОЖИЛИ ВЫПИТЬ? ВЕЖЛИВО ОТКАЖИСЬ. НО ВЫПЕЙ!🤩🥳🍷💐😷

..

КПРФ. Коммунисты живут так, как даже и не мечтали жить при своей власти.

Кот Макси

🤣Полсотни человек с плакатами... И прохожие мимо идут.

Николай

Во людей накрутили... Поправки чем не понравились?

Во
Ворон

👍🤝🥂🔫 пусть лчыше застрелится

Валерик

Кто??

Во
Ворон

Путин

Валерик

Тёща рассказывает как в 1963 перед свержением Хруща он ездил по городам страны с какойто непонятной целью. И везде толпы народа его освистывали В магазинах тогда пропали продукты. Основные были по карточкам. Мы идём верной дорогой??

Во
Ворон

сомневаюсь что такое имело место быть

Валерик

Было. Точно так 👌

Валерик

Мне и мать рассказывала

Во
Ворон

Путин?

Виталина

Пиночет. Каддафи. Кастро. Муссолини...... Пукин...

Юл
Юлия

🤔)) такие вопросы не митингом решаются,,,

Валерик

Но в них начало

Валерик

Поэтому их жёско гасят

Юл
Юлия

Нет)) пустая трата времени и выпуск эмоций))

Меняю Дислокацию)))

Что это за говорящие трусы так надрываются)?

Наталья

🖼

Kitton

))))🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑

Владимир Забродин

А ты там был? Народа много пришло?

Валерик

Смотри увидиш

Владимир Забродин

Смотрю. пока не вижу.

Колючка-Это Я)))

страна поднимается,и это радует

Кс
Ксения

да пофе это что-то меняет?

Александр Мамедов

Дураки ваши? Или наемные?

Александр Мамедов

А что не нравиться?

Алина Васильева

совсем сдурели!