Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...интересно....невест ещЁ воруют?)))))

Ответы · страница 2
Alexey Che

нафига?!

Екатерина

обычай..

Alexey Che

да блин.... потом с родственниками разборки устраивать... проще с калымом подойти.

Екатерина

калым в виде чего?

Alexey Che

а это уже не важно! хоть борзыми щенками!

Екатерина

ничего себе....там что гордости в этой семье нет?

Alexey Che

ну так пристраивать все равно придется девчушку.... а борзые щенки дорого стоят. 😉

Anatolij Dridzo

Воруют.

Екатерина

в Ваших краях?

Екатерина

т.е. девушка не предполагает? или по договоренности?

Anatolij Dridzo

Я знаю только факты. В подробности не вникал.

Михаил Гехт

Да.

Михаил Гехт

В том то и дело, что сами по себе не всегда забитые дуры (это в российских традиционных цыганских семьях снимают с учёбы максимум после 9 классов, чтобы слишком много о себе не придумала). Но куда она на фиг денется? Это же не СССР, где был шанс рвануть куда-нибудь на БАМ
Например
https://lenta.ru/articles/2016/06/04/kirgiziya_nasilie/
http://www.rosbalt.ru/world/2018/04/11/1695706.html
При СССР немало девочек из южных республик приезжали учиться в наши техникумы. Вплне декватные. Многие оставались в регионе
На Кавказе видел AFG с девочкой-фельдшером. Удивился. Мне пояснили, что семья может такое позволить: она не замужем, и у неё 11 (вроде бы) братьев, поди обидь

Екатерина

вообщем атавизмы долго рассасываются....

Михаил Гехт

Это не атавизмы, а отчётливый регресс, или "реставрация". Для нюансов нужно больше информации посмотреть, а они меня интересуют не больше Лаоса какого

Екатерина

спасибо и на этом)))

Михаил Гехт

Не за что. Атавизм - это в "Кавказской пленнице", когда Саахов боялся суда и парткома. А сейчас это поощряется сверху

Евгений Коломийчук

Да

Екатерина

как отец и братья , тогда, отреагируют?

Евгений Коломийчук

Если нет согласия между любимыми там за Шуры муры убьют

Екатерина

я тоже за то, чтобы не было шуры-муры...

Екатерина

это всё объяснимо))))

Евгений Коломийчук

Обьеснить то можно .но против законов вселенной не по прешь