Максим

почему вегетарианцы не едят сосиски? в них же все равно мяса нет?

Ответы
Татьяна

Потому,что веганы целиком и полностью съехавшие...они от слова *мясо* в истерике бьются...чет доказывают...а от словосочетания* Я обожаю есть мясо* вообще в обмороке....сосиска-для них тоже самое))))

Максим

веганы и вегитарианцы это чуууууть разное. но это их право, но согласен нам их не понять

Юрий Дударев

Откуда ты знаешь что атм нет мяса? Хоть раз найти такие сосиски в которых нет мяса, но одна соя и что бы на упаковке было написано что нет мяса вообще....

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

ну обьясни им..Порой надпись на колбасе "не содержит сои" - вполне правдива, и означает, что производитель сэкономил даже на ней.

Евгения Валиева

потому что вегетарианцы за экологичное питание, без всякие субпродуктов, добавок, консервантов и прочей гадости.

Маринка Юденко

Может они не знаю . мозг слабо работает ведь он либо высох либо там одни брокколи и херь овощная

Andrei Girko

Можно отвечу шуткой? Девушка на первом свидании, чтоб не казаться доступной, ела банан ложкой.

Максим

а вот это правильно. )) нельзя сразу демонстрировать степень своих умений.))

Andrei Girko

Точно.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Опасно для здоровья и не понятно какого качества в них туалетная бумага напихана

Валентина Борозенец

Они думают, что есть.. Ведь на них где-то мелкими буквами написано. что мясо есть

Лена Пшеничная

значит они думают, что там есть оно))) им же никто не говорит, что в них бумага)))))

Лена Пшеничная

а презик надо завязать??))))))

Максим

облизательно... пусть там задохнется, чем отравит пол района.

Лена Пшеничная

)))) фууууу)))))))) а зачем тогда такие делают)((((( и вообще из чего?

Максим

непонятно.. ну на вкус и цвет любовников тоже нет

Лена Пшеничная

))) это да))) буду знать теперь...чтобы мало ли не нарваться)))))

Галина В.

И я про тоже ни одна корова не пострадала при изготовлении колбасных изделий

Бибигуль Адильханова

Некоторые невегетарианцы также не едят сосисок,и именно по той же причине.

Сергей Попов

"- Вы вегетерианец, вы любите животных? - нет я просто ненавижу растения. "

С*
Сюзи *****

на сосисках написано всегда свинина или говядина или то и другое)

Сергей Мальковский

на заборе пишут много.... а там дрова лежат

С*
Сюзи *****

Ну вот и скажите это вегетарианцам))))

Нина Кузьмина

Едят. Только мы едим сосиски из туалетной бумаги а они из сои.

Tulpan T

они знают что по технологии там должно быть мясо Наивные

Гюрза Винчестер

Только туалетная бумага что из коры деревьев делается)))

Лева Правая

фу, там есть все, даже шерсть и крысы и мухи и их личинки

Ants

личинки вкуснее кушать отдельно

Лева Правая

от котлет..

Ants

котлеты жарят НА масле, личинок В масле.

Максим

лучше на сале.. и то, и другое

Лева Правая

знатоки, блин

Лева Правая

знатоки, блин

Ants

на сале личинок? а это как? опять же сала у китайцев нет так что вряд ли есть такое блюдо.

Виктор Дальман

Почему мы пьём пиво, в нём кроме порошка нечего нет

Максим

вот блин.. я с порошка пьянею ((

Лена Урбанович

наверно, в мозгах отложилось, что мясо должно быть

Алексей Артемов

Умом веганов не понять,аршином общим не измерить.