Максим

почему вегетарианцы не едят сосиски? в них же все равно мяса нет?

Ответы · страница 3
Александр Корольков

в них есть мясо

Максим

Ну да. Есть и честные изделия

Александр Корольков

неа они все сделаны из собак

Максим

Случается и другого рода грызунов

Чн

Запах то есть.

Максим

Грибы некоторые тоже пахнет

Чн

Если не пахнут надо приправить грибной глиной бланка.

Жа
Жанна

зато вид есть

Ме
Мелания

😆👍

Елена Зибарева

потому что

Максим

Красивый ответ)) многое объясняет

Елена Зибарева

))))) я не вегетарианка и вегетарианство не понимаю

Виктор Дальман

Если мы знали как их изготавливают мы бы тоже не ели

Максим Иванов

а вдруг!...

Максим

да. есть и честные сосиски

Павел Гордеев

а запах ?!

Максим

ну запах же не мясо.. грибы тоже содержат белок и иногда мясом пахнут

Павел Гордеев

ну так и пельмени есть можно - там ведь одна соя

Максим

а я и не веган.)) пельмени вообще вредная еда.. все что содержит мясо в тесте.))

Павел Гордеев

а вот с этим я с вами не согласен !!! я чрезвычайно люблю пельмени - но свои домашние ( мясо тоже своё , в деревне живу) а так же люблю - чебуреки , самсу , беляши , курник и манты !!! не знаю как на счёт вредности - но вкусно !!! однозначно

Максим

я тоже это обожаю.... но организм так устроен, что может усваивать либо углеводы, либо белки жиры... то есть в данном случае, что-то одно в организме идет как отход... я только это имел в виду.. сам коплю в себе эти отходы регулярно. Правильно сказали - вкусно!!!

Павел Гордеев

всё что вкусно - немного вредно . " в мире много вредного - например - я"

Miralinka Miralinka

А запах?

Miralinka Miralinka

Ароматизаторы, мясом пахнет)))

Максим

Хм.. Это идея. Может и спаржу с чесноком придумают как завуалировать

Максим

Да можно и мятным, покрове бы просто зелени)

Вл
Владимир.

ИМИДЖ.