Левин Василий

Однажды пчела спросила змею:-Почему,когда я кусаю -я умераю. а когда ты укусиш - укушунный умирает? Змея ответила;- Мой укус профессиональный

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

И БЫВАЕТ ЛЕЧЕБНЫЙ ,СЛУШАЙ : (Я ПО ГОРОСКОПУ __ЗМЕЙКА ВОТ ГОТОВИЛА УЖИН МУЖУ СЛЫШУ КРИЧИТ СВЕТА ИДИ СКОРЕЕ СЮДА Я ПРИБЕЖАЛА ОН ЛЕЖИТ НА ЖИВОТЕ И ГОВОРИТ ПЛЮНЬ НА ПОЯСНИЦУ И РАЗОТРИ Я ЗДЕЛАЛА ОН ЧЕРЕЗ 15 МИНУ ПОДНЯЛСЯ И ГОВОРИТ ПОЛЕГЧАЛО , Я СПРОСИЛА ПРАВДА ОН ГОВОРИТ ДА ТЫ ЖЕ ЗМЕЯ , ВОТ И ПОМОГЛО ) ЭТО ШУТКА ПРАВДА НО ОН УМЕР В 200" г НАВЕРНОЕ ПЕРЕБОРЩИЛА ПРИ УКУСЕ ХОТЯ БЫЛ МОЛОЖЕ МЕНЯ ,

Левин Василий

Ну да яд змеи он дорогой медицинский препорад который пременяют для изготовления мазей и лекарств

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ И ОНА ОЧЕНЬ МУДРАЯ

Левин Василий

Слушаюсь и повинуюсь хозяйка я твой джин

Владимир

Смотря кого укусишь. Пчелв же не всегда умирает а только если укусит зверя или человека.

Левин Василий

Это тост такой а что кому нравится выберайте сами

Левин Василий

Спасибо Серег за поддержку

Ни
Нина

Я бы хотела чтоб змей не было вообще. Грех наверное так ...

Левин Василий

Вы на себя не примеряйте это жизень и факт

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе солнышко! Не всегда так бывает.

Левин Василий

Спасибо Людмил и вам удачного дня это тост такой в жизне все бывает

Геннадий Витальевич Чичеров

умИраю, укусишЬ, укушЕнный.

Галина Мазяркина

👍 😅 😅

Левин Василий

Спасибо

Людмила Лемешева.

Одним словом,профи.

Людмила Лемешева.

Россия всегда за мир, не зря же говорили: " Кто к нам с мечём придёт................" Каждые без немногого 100 лет на нас кто то хвост пушит, получат люлей и опять почти на 100 лет успокаиваются. Понять бы пора уже.

Левин Василий

Да хорошее быстро забывается а плахое помнят долго

Людмила Лемешева.

Это точно.

Левин Василий

Ладно Людмил спасибо за общение бай бай что-то захотелось пока

Людмила Лемешева.

Да пора. Сладких снов и всего доброго.🌛 💫 💥 🌟 🌙

Ма
Мария

ВОТ ЭТО ДА.

Левин Василий

Ну в жизни людей бывает и такое

Ма
Мария

ВЕРЮ.

Левин Василий

Спасибо за ответ

Насима Костикова

😃