Yurij Litvinov23

СТАТИСТИКА.в Земле столько кладов зарыто!Стоит ли искать?

Ответы
Ирина Десяткова

Все зависит от индивидуальностей человека. Какое чувство движет кладоискателям Энтузиазм или стяжательство, жадность, желание разбогатеть или открывать неразгаданные тайны нашей планеты. В любом случае, один закапывает клады, другой находит. Ведь, если звезды зажигают-значит это кому-нибудь нужно? Примерно так.

Николай Дубинин

Стоит . Перекопаете всё поле , от этого будет только польза , Вам люди , спасибо скажут, что нибудь посадят, ну а Вам физический труд на пользу .

Ханиф Мухамадеев

Самый ценный клад внутри нас, но искать его будет каждый в свой назначенный час. 🙂

Ал
Алла

бедная Земля,... если порыться то в голове можно найти много кладов..

Ирина

пустая трата времени-будем надеяться на ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО-СЛУЧАЙ

Наталья Данилова

Вы ищите золото или сокровище - кладов полно под землей

Muza

Думаю, что стоит, если Вам по кайфу кладоискательство.

Ма
Марта

Если не чем больше заняться, можно и поискать.

Виктор Плешаков

нечем заняться капай

Анатолий Лапшин

Дядя Фёдор стал бы.

Любовь Горобченко

давно забранно

Evgeny Vahryshev

НЕ СТОИТ.

Людмила Ваулина

Ищите!

Егор

а то ж